Гость
Статьи
Соврала парню, что …

Соврала парню, что хочу с ним семью и детей

Неожиданно парень начал говорить, что хочет со мной семью и детей от меня. Спросил у меня и поставил меня в ступор, в голове туман хочу или нет, и в итоге я сказала, что хочу, а после пожалела. Теперь он уверен, что у нас будет семья, как выкрутиться из этой ситуации? Я поняла, что не хочу с ним ничего, да и отношения были у нас не сказать, что серьезные. Как выкрутиться?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Предложение же еще не сделал, поэтому не переживайте. Скажите что еще нужно лучше друг друга узнать. Если не секрет сколько вместе?

Гость
#2

Заявить ему "я вот подумала и поняла, что детей совсем не хочу и замуж, тоже" и слиться.

Гость
#3
Гость

Предложение же еще не сделал, поэтому не переживайте. Скажите что еще нужно лучше друг друга узнать. Если не секрет сколько вместе?

В общем 5 лет, но за это время много раз расходились, первые 4 года у меня были чувства, но потом сошло на нет и осталась привычка

Гость
#4
Гость

В общем 5 лет, но за это время много раз расходились, первые 4 года у меня были чувства, но потом сошло на нет и осталась привычка

Я думала несерьезные это пару месяцев) если за 5 лет не сделал предложение, врядли он хочет семью и детей, так бы уже действовал. А вообще разве стоит на эту привычку тратить впустую время, лучше тратьте на свободу и себя

Гость
#5
Гость

Я думала несерьезные это пару месяцев) если за 5 лет не сделал предложение, врядли он хочет семью и детей, так бы уже действовал. А вообще разве стоит на эту привычку тратить впустую время, лучше тратьте на свободу и себя

Мы начали встречаться мне был 21 год, поэтому по серьезному я не относилась к этим отношениям как он.

#6

Расставайтесь если так относитесь, что тут выкручиваться.

адский дрочила
#7

лучше поговорите с ним об этом и скажите о том, чего действительно хотите ВЫ. а то будет неприятно просрать свою молодость на то, чего вам самой не хочется.

Гость
#8
адский дрочила

лучше поговорите с ним об этом и скажите о том, чего действительно хотите ВЫ. а то будет неприятно просрать свою молодость на то, чего вам самой не хочется.

Не на то, а не на того

Гость
#9

Про детей это он зря. Напугал.
Скажи семью хочу но без загса (чтобы он квартиру у тебя не отжал), а детей скажи не хочу.
А что в этом страшного? Сегодня семью создала, завтра из семьи ушла, никто же за решеткой не запирает.
А если и это в напряг скажи пошел наахуй алень

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: