Гость
Статьи
Очень хочу семью и …

Очень хочу семью и детей

Мне 27, МЧ 30 лет, осенью свадьба. Изначально отношения были очень хорошие (вместе 3 года), но в последние полгода он очень изменился и я терплю его поведение. В ссорах он может орать, про детей говорит «подумаем потом», стал часто задвигать про «бабы совсем офигели», часто ленится, шутит, что я старая. Я нахожусь от этого в депрессии. Уйти? Но последние 2 года в стране почти нереально найти достойного мужа. Есть знакомые в поиске годами, на СЗ все глухо, парни ждут, что сами женщины будут за ними бегать. Уйду и не факт, что хорошая семья у меня будет, в России мало достойных мужчин. Очень хочу семью и детей, не знаю что и делать. Дайте совет.

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот кашмар

Гость
#2

Мне кажется жениться не хочет

Гость
#3

Опять камень в сторону русских мужчин. Чтобы срадч начался

Гость
#4

Вы же видите скотское отношение,готовы терпеть?

Гость
#5

Молодцы мужчины! Начали ценить себя и у баб пригорает. 27 лет вобще то уже старая, детей рожать уже край... сколько 1, максимум 2 только сможет. Да и мужчину явно пилит, он явно чувствует что с ней ему не комфортно. Я бы на это обратил внимание. С вами не комфортно! С вами напряжно!

Влад
#6

Как я вас понимаю. У меня тоже сложилось впечатление, что сейчас очень сложно найти девушку для семьи

Гость
#7
Гость

Молодцы мужчины! Начали ценить себя и у баб пригорает. 27 лет вобще то уже старая, детей рожать уже край... сколько 1, максимум 2 только сможет. Да и мужчину явно пилит, он явно чувствует что с ней ему не комфортно. Я бы на это обратил внимание. С вами не комфортно! С вами напряжно!

Еще один инцел и неандерталец

Гость
#8
Гость

Вы же видите скотское отношение,готовы терпеть?

Я не готова терпеть, но найти еще хуже страшно. Посмотрите на выродка в комментариях выше

Гость
#9
Гость

Опять камень в сторону русских мужчин. Чтобы срадч начался

Да, среди вас уйма идиотов и наших женщин жаль

Гость
#10
Гость

Еще один инцел и неандерталец

Я не инцел 😁 Просто я знаю такой типаж как у вас, все всё должны, мужчина во всём виноват, он де ленивый, не такой как был и т.д. Это всё не ново знаете ли, давно изучено. Ответ прост - с вами не комфортно мужчине, с вами тошно, душно, бесперспективно... о чём вам и намекает ваш партнёр ))

Гость
#11
Влад

Как я вас понимаю. У меня тоже сложилось впечатление, что сейчас очень сложно найти девушку для семьи

Девушку как раз легко. Не переживайте, встретите. У нас много хороших, умных женщин, кто хочет достойного мужа и детей

Гость
#12
Гость

Я не инцел 😁 Просто я знаю такой типаж как у вас, все всё должны, мужчина во всём виноват, он де ленивый, не такой как был и т.д. Это всё не ново знаете ли, давно изучено. Ответ прост - с вами не комфортно мужчине, с вами тошно, душно, бесперспективно... о чём вам и намекает ваш партнёр ))

Вы мне уже сказали, что в 27 я старая. Уже все по этой фразе ясно. А мужик в любом возрасте орел. Видимо я должна подстраиваться, чтобы мужчине было комфортно, а мне как придется по логике вашей

Гость
#13

Слушайте, до свадьбы то он дойдет с таким к Вам отношением? Чето прям страшно, что он и не женится на Вас...Может надо как-то с ним поговорить, что Вам не приятно такое...Боюсь он сольется до осени и эта проблема у Вас сама собой отпадет...

Гость
#14
Гость

Вы мне уже сказали, что в 27 я старая. Уже все по этой фразе ясно. А мужик в любом возрасте орел. Видимо я должна подстраиваться, чтобы мужчине было комфортно, а мне как придется по логике вашей

Да я вам так сказал и так считаю. так было во все времена, так говорят учёные, что в 27 лет женский организм уже стар для деторождения. А опасный порог с которого начинаются мутации, заболевания и т.д уже с 30 лет. Но почему вы меня назвали выродком и инцелом? Я не понимаю )) Я лишь излагаю своё мнение. Может оно вам не приятно, но вы сами публично спросили мнение людей! И по вашим эмоциональным ответам, по вашей привычке обозвать, обвинить, не считаться с чужим мнением... я и делаю свой вывод. Что с вами не комфортно, вы агрессивно продвигаете свои желания. Ваш партнёр это чувствует. и он вам как бы говорит - "ты старая, то есть у тебя нет ресурса по красоте и рождаемости, но от меня ты требуешь многого "... это я простыми словами )) А вы его не слышите, вы в ярости и страхе остаться ни с чем вообще. Это говорит о том, что искра разума всё же у вас ещё есть ))

Гость
#15

Лучше одной, чем с токсичным мужем.

Гость
#16
Гость

Вы мне уже сказали, что в 27 я старая. Уже все по этой фразе ясно. А мужик в любом возрасте орел. Видимо я должна подстраиваться, чтобы мужчине было комфортно, а мне как придется по логике вашей

"Видимо я должна подстраиваться, чтобы мужчине было комфортно, а мне как придется по логике вашей"

Да! Представьте себе... именно так. Вы должны подстроиться, а не мужчина. Иначе он утеряет свою мужскую самоидентификацию. А после этого вы же и скажете что он не мужик а тряпка и не нужен такой. Создание климата в семье это прерогатива женщины. Если вы создаёте пасмурную погоду, бурю и холод... ктож захочет в таком жить? А еже ли от вас исходит тепло, солнце, ветерок приятный. А мужчина да, он жених хоть и в 50 лет. А у вас ресурс на исходе, а вы привыкли что были молодой и красивой, но после 30 годков у вас вобще начнётся гипер-старение. Вы в зеркале каждый день мучительно будете наблюдать этот процесс. Попомните мои слова! и мужик... он это знает...

Влад
#17
Гость

Девушку как раз легко. Не переживайте, встретите. У нас много хороших, умных женщин, кто хочет достойного мужа и детей

И вот тут мы приходим к самому важному. Кто это такой достойный мужчина?

#18

Автор ты ***

Гость
#19
Влад

Как я вас понимаю. У меня тоже сложилось впечатление, что сейчас очень сложно найти девушку для семьи

Ну да, найти такую, которая будет и зарабатывать, и мужика обслуживать от и до - таких dyр действительно уже меньше, чем лет 30 назад.

Гость
#20

Мой совет, беги от него. Если сейчас он такой то что будет после свадьбы. В основном мужья после свадьбы раскрывают свое настоящее лицо, а ваш м.ч.скорее всего будет абьюзером-мужем. Лучше выйти замуж попозже, чем потом страдать в браке или куда хуже разводиться еще и с деттми. Хорошо подумайте. Я замужем и знаю о чем говорю.

Гость
#21
Гость

"Видимо я должна подстраиваться, чтобы мужчине было комфортно, а мне как придется по логике вашей"

Да! Представьте себе... именно так. Вы должны подстроиться, а не мужчина. Иначе он утеряет свою мужскую самоидентификацию. А после этого вы же и скажете что он не мужик а тряпка и не нужен такой. Создание климата в семье это прерогатива женщины. Если вы создаёте пасмурную погоду, бурю и холод... ктож захочет в таком жить? А еже ли от вас исходит тепло, солнце, ветерок приятный. А мужчина да, он жених хоть и в 50 лет. А у вас ресурс на исходе, а вы привыкли что были молодой и красивой, но после 30 годков у вас вобще начнётся гипер-старение. Вы в зеркале каждый день мучительно будете наблюдать этот процесс. Попомните мои слова! и мужик... он это знает...

Что за чушь строчишь? Дед-маразматик, таблетки принять забыл снова?
Кому нужен обычный мужик после 35? Никому. Жених и в 50 - это если он олигарх. И нет никакого гиперстарения после 30.

Гость
#22

Сиди значит терпи, судьба терпил именно такая. В 27 уцепиться за любой мусор и дрожать, чтоб не свалил, фу, автор - позорная баба.

Гость
#23

Ты готова мучится с детьми всю жизнь с этим мужиком?

Гость
#24
Гость

Вы мне уже сказали, что в 27 я старая. Уже все по этой фразе ясно. А мужик в любом возрасте орел. Видимо я должна подстраиваться, чтобы мужчине было комфортно, а мне как придется по логике вашей

Автор, вы не видите как тут мужжло орет? Не нужны они никому после 30-35, отсюда и эти вои и оскорбления.

Гость
#25
Гость

Опять камень в сторону русских мужчин. Чтобы срадч начался

Ну а кто им виноват, что они - полный неликвид. Пусть читают про себя правду.

Гость
#26
Гость

Опять камень в сторону русских мужчин. Чтобы срадч начался

Тут уже отписались русские мужчины с поехавшей кукушкой, такие не нужны.

Гость
#27
Гость

"Видимо я должна подстраиваться, чтобы мужчине было комфортно, а мне как придется по логике вашей"

Да! Представьте себе... именно так. Вы должны подстроиться, а не мужчина. Иначе он утеряет свою мужскую самоидентификацию. А после этого вы же и скажете что он не мужик а тряпка и не нужен такой. Создание климата в семье это прерогатива женщины. Если вы создаёте пасмурную погоду, бурю и холод... ктож захочет в таком жить? А еже ли от вас исходит тепло, солнце, ветерок приятный. А мужчина да, он жених хоть и в 50 лет. А у вас ресурс на исходе, а вы привыкли что были молодой и красивой, но после 30 годков у вас вобще начнётся гипер-старение. Вы в зеркале каждый день мучительно будете наблюдать этот процесс. Попомните мои слова! и мужик... он это знает...

Самоиндефикация петуха? Скажи кукареку!

Гость
#28
Гость

Ну а кто им виноват, что они - полный неликвид. Пусть читают про себя правду.

обоснуй, докажи научно, или писсддтишь ! Впрочем, такова стезя безмозглых: кудахтать безаппеляционно

Гость
#29

Через подруг / знакомых неплохо знакомиться. Может у кого то есть знакомый парень/ мужчина который хочет тоже семью.Поспрашивайте а так то вам никто непредложит.ваши знакомые знаю что выпри женихе

Промываю мозг удобным женщинам
#30

Отличная тактика- нет хороших мужчин, значит подберу кафно😁👍

Гость
#31
Гость

Мне кажется жениться не хочет

Или цену себе набивает

Гость
#32
Гость

Опять камень в сторону русских мужчин. Чтобы срадч начался

Где написано что в сторону русских камень?

Промываю мозг удобным женщинам
#33
Гость

"Видимо я должна подстраиваться, чтобы мужчине было комфортно, а мне как придется по логике вашей"

Да! Представьте себе... именно так. Вы должны подстроиться, а не мужчина. Иначе он утеряет свою мужскую самоидентификацию. А после этого вы же и скажете что он не мужик а тряпка и не нужен такой. Создание климата в семье это прерогатива женщины. Если вы создаёте пасмурную погоду, бурю и холод... ктож захочет в таком жить? А еже ли от вас исходит тепло, солнце, ветерок приятный. А мужчина да, он жених хоть и в 50 лет. А у вас ресурс на исходе, а вы привыкли что были молодой и красивой, но после 30 годков у вас вобще начнётся гипер-старение. Вы в зеркале каждый день мучительно будете наблюдать этот процесс. Попомните мои слова! и мужик... он это знает...

Очень вас прошу, Автор- не вздумайте воспринимать всерьез слова этого сумасшедшего!!

Гость
#34
Промываю мозг удобным женщинам

Очень вас прошу, Автор- не вздумайте воспринимать всерьез слова этого сумасшедшего!!

И чем он сумасшедший? Тем что говорит правду? Так и есть, женщина подстраивается, так было во все времена. А если не может, то и семья не получится. Мужчина не будет жить со строптивой! Дома отдыхать хочется а не гладиаторскими боями с женой заниматься, не может создавать дома уют, пусть живёт с котами.

Гость
#35
Гость

И чем он сумасшедший? Тем что говорит правду? Так и есть, женщина подстраивается, так было во все времена. А если не может, то и семья не получится. Мужчина не будет жить со строптивой! Дома отдыхать хочется а не гладиаторскими боями с женой заниматься, не может создавать дома уют, пусть живёт с котами.

А боями и не надо заниматься, нормальный муж сам жену слушает.

Промываю мозг удобным женщинам
#36
Гость

И чем он сумасшедший? Тем что говорит правду? Так и есть, женщина подстраивается, так было во все времена. А если не может, то и семья не получится. Мужчина не будет жить со строптивой! Дома отдыхать хочется а не гладиаторскими боями с женой заниматься, не может создавать дома уют, пусть живёт с котами.

Даже лень и печатать, ибо всё совсем запущено 🤦‍♀️

Гость
#37
Промываю мозг удобным женщинам

Даже лень и печатать, ибо всё совсем запущено 🤦‍♀️

Просто нету аргументов!

Гость
#38
Гость

Слушайте, до свадьбы то он дойдет с таким к Вам отношением? Чето прям страшно, что он и не женится на Вас...Может надо как-то с ним поговорить, что Вам не приятно такое...Боюсь он сольется до осени и эта проблема у Вас сама собой отпадет...

Я думаю дойдет. Он неоднократно говорил, что любит меня и при моих попытках уйти начинается меняться, начинает возвращать. Говорила неоднократно, но у него как у мужчины здесь отписавшегося ощущение, что женщина должна в большой степени подстраиваться и проявлять мудрость. При этом называет такое положение вещей «компромиссом»

Гость
#39
Гость

Да я вам так сказал и так считаю. так было во все времена, так говорят учёные, что в 27 лет женский организм уже стар для деторождения. А опасный порог с которого начинаются мутации, заболевания и т.д уже с 30 лет. Но почему вы меня назвали выродком и инцелом? Я не понимаю )) Я лишь излагаю своё мнение. Может оно вам не приятно, но вы сами публично спросили мнение людей! И по вашим эмоциональным ответам, по вашей привычке обозвать, обвинить, не считаться с чужим мнением... я и делаю свой вывод. Что с вами не комфортно, вы агрессивно продвигаете свои желания. Ваш партнёр это чувствует. и он вам как бы говорит - "ты старая, то есть у тебя нет ресурса по красоте и рождаемости, но от меня ты требуешь многого "... это я простыми словами )) А вы его не слышите, вы в ярости и страхе остаться ни с чем вообще. Это говорит о том, что искра разума всё же у вас ещё есть ))

Ну понятно, очередной представитель мужского государства. Сейчас и в 40 лет рожают, мы вроде не в средние века живем. Но в твоем понимании видимо мы еще в Средневековье, поэтому тебе подходят только 15-летние девочки, а девушки в 27 в самом расцвете должны готовиться к могиле.

Гость
#40
Гость

Лучше одной, чем с токсичным мужем.

Одной тоже не вариант. Потом у всех друзей свои семьи, родные умерли. Дальше что? Нужен хороший муж и дети

Гость
#41
Гость

"Видимо я должна подстраиваться, чтобы мужчине было комфортно, а мне как придется по логике вашей"

Да! Представьте себе... именно так. Вы должны подстроиться, а не мужчина. Иначе он утеряет свою мужскую самоидентификацию. А после этого вы же и скажете что он не мужик а тряпка и не нужен такой. Создание климата в семье это прерогатива женщины. Если вы создаёте пасмурную погоду, бурю и холод... ктож захочет в таком жить? А еже ли от вас исходит тепло, солнце, ветерок приятный. А мужчина да, он жених хоть и в 50 лет. А у вас ресурс на исходе, а вы привыкли что были молодой и красивой, но после 30 годков у вас вобще начнётся гипер-старение. Вы в зеркале каждый день мучительно будете наблюдать этот процесс. Попомните мои слова! и мужик... он это знает...

Интересно конечно, а я всю жизнь думала, что оба человека подстраиваются друг под друга, чтобы комфортно было как мне, так и ему. Иначе получается, что женщина будто рабыня мужчины и стоит в иерархии ниже него. Очень жаль, что у вас отношение к женщинам как к мясу со срокам годности и вы их оцениваете по уровню полезности словно пылесос. Значит, сами недалекий

Гость
#42
Влад

И вот тут мы приходим к самому важному. Кто это такой достойный мужчина?

Который меня уважает

Гость
#43
Karina0307

Автор ты ***

Взаимно

Гость
#44
Гость

Мой совет, беги от него. Если сейчас он такой то что будет после свадьбы. В основном мужья после свадьбы раскрывают свое настоящее лицо, а ваш м.ч.скорее всего будет абьюзером-мужем. Лучше выйти замуж попозже, чем потом страдать в браке или куда хуже разводиться еще и с деттми. Хорошо подумайте. Я замужем и знаю о чем говорю.

Хорошо, вот сбежала я от него. Пережила расставание с трудом, так как мне никогда особо в личной жизни и не везло. Дальше что делать? Есть вообще нормальные ?

Гость
#45

Ты еще молодая и встретишь, тебе еще 30 нету. Ты представляешь что это такое жить с мужем тираном? Скореевсего нет, а то бы не торопилась выходить замуж. Замуж надо выходить за того кто тебя уважает и твои желания

Гость
#46
Гость

Ты еще молодая и встретишь, тебе еще 30 нету. Ты представляешь что это такое жить с мужем тираном? Скореевсего нет, а то бы не торопилась выходить замуж. Замуж надо выходить за того кто тебя уважает и твои желания

Тебе решать, мы здесь только свое мнение высказываем

Гость
#47
Гость

Сиди значит терпи, судьба терпил именно такая. В 27 уцепиться за любой мусор и дрожать, чтоб не свалил, фу, автор - позорная баба.

Фу, вонючий абьюзер. Вместо того, чтобы посоветовать, несешь ***

Гость
#48
Гость

Автор, вы не видите как тут мужжло орет? Не нужны они никому после 30-35, отсюда и эти вои и оскорбления.

Вы так считаете? Сейчас мужчины поняли, что их после известных всем событий станет меньше и начали крайне нагло себя вести. При этом желание создать семью у меня никуда не уходит

Гость
#49
Гость

Вы так считаете? Сейчас мужчины поняли, что их после известных всем событий станет меньше и начали крайне нагло себя вести. При этом желание создать семью у меня никуда не уходит

Меньше станет нищуков, которые и до сво и во время сво и вообще никогда были не нужны. Сами подумайте, кто пойдет за 200к на сво? Те кто здесь нищентствовал.

Гость
#50
Гость

Хорошо, вот сбежала я от него. Пережила расставание с трудом, так как мне никогда особо в личной жизни и не везло. Дальше что делать? Есть вообще нормальные ?

Живите в свое удовольствие, никого не ища