Гость
Статьи
Муж сказал,что у меня …

Муж сказал,что у меня воняет изо рта

В настоящее время прохожу лечение зуба(воспалился корень). Естественно к мужу с поцелуями не лезу т.к. зубы не здоровые и т.д.
На днях во время бытового разговора он усмехнулся, я спросила что такое и он ответил, что у меня воняет изо рта. Не пахнет неприятно, есть запах, а именно воняет.
Меня задели слова т.к. я думала что он понимает,что пока что воспаление и идёт лечение. Но нет.
Я обиделась, так он обиделся на меня сказав что это глупость, что нормально что он так сказал,в этом нет ничего такого .
Я считаю что пока я лечу зубы можно было бы и промолчать, ну или сказать по тактичнее.
Рассудите.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надо быть тактичнее, это верно
вы уверены, что проблема только в зубе?
чаще всего такое бывает из-за желудка.....

Гость
#2

Вы вышли замуж за человека простого и незатейливого. А также очень непосредственного и искреннего. Чего теперь обижаться?

Гость
#3

А при анальном сексе он говорит про запах?

Гость
#4

Неприятно было бы любому человеку от близких такое услышать. Тем более причина медицинского характера. Если ваш муж хам, в целом хам, со всеми так общается, не выбирая выражений - ну надо уже было привыкнуть, за такого и выходили. Если раньше так себя не вел - значит, к вам остыл, имейте это в виду и будьте готовы к разводу, готовьтесь заранее, чтоб не было "как снег на голову".

#5

.. вонять изо рта может из за проблем с кишечником..
.. может гельминты..
.. возможно поможет регулярная чистка..
.. принимай цеолит и корень лопуха..

Гость
#6

Ну и хорошо что сказал, вы зубы почистили после этого? Нитью пользуетесь? Хотите чтобы посторонние люди вам сказали?

Гость
#7

Язык чистите чаще, и там где он у корня.

#8

жестяк... я бы умерла со стыда

Гость
#9
царица

жестяк... я бы умерла со стыда

лучше было бы, если бы он ей ничего не сказал? И она бы ходила и все люди от нее морды воротили?

#10
Гость

лучше было бы, если бы он ей ничего не сказал? И она бы ходила и все люди от нее морды воротили?

не знаю, не хочу представлять себя на ее месте и думать как бы было лучше

Гость
#11

А зачем доводить до такого состояния, когда уже завоняло? ходите к стоматологу раз в полгода, и все первые признаки кариеса сразу же убирайте. Тогда и до корня зуба не дойдет. А если уж до такого дошло, то оно развивалось и воняло еще до этого несколько месяцев, а муж терпел.

Гость
#12

То, что вы сейчас лечите зуб, это не означает, что не нужно следить за гигиеной полости рта. Ополаскиватель для полости рта покупайте. Или спрей для свежести дыхания.

Гость
#14
Гость

когда вы выливаете на нас тонны помоев то "это все другое" а как вам скажет кто нибудь что из вашего поганого хайла воняет как из свиного заднего отверстия, то вы сразу обижаться начинаете )))

Я вот тоже логику автора не поняла, она не ухаживает за полостью рта, у неё воняет, а виноват мужик пиздееуцц бляддьть. Гасите свет просто.

Гость
#15

Можно потише говорить? Воняет из пасти ))

Гость
#16
Гость

А зачем доводить до такого состояния, когда уже завоняло? ходите к стоматологу раз в полгода, и все первые признаки кариеса сразу же убирайте. Тогда и до корня зуба не дойдет. А если уж до такого дошло, то оно развивалось и воняло еще до этого несколько месяцев, а муж терпел.

Кариеса нет. Застыла и влспалился от этого корень

Гость
#17
Гость

Ну и хорошо что сказал, вы зубы почистили после этого? Нитью пользуетесь? Хотите чтобы посторонние люди вам сказали?

1. Автор пишет, по какой причине есть запах, она сама знает, что запах есть. И уж явно соблюдает рекомендации стоматолога на время лечения, и сама стесняется 2. Даже если человек не знает, что у него есть запах (изо рта, пота и т.п.), ну бывает такое, "свое не пахнет" - близкий может сказать об этом нормально? Нормальными словами и как-то потактичнее немного? Может, если на человека не наплевать.

Гость
#18
Гость

Я вот тоже логику автора не поняла, она не ухаживает за полостью рта, у неё воняет, а виноват мужик пиздееуцц бляддьть. Гасите свет просто.

Да с чего ты взяли что не ухаживаю то ?
Посещение стоматолога 2 раза в год
Чистка зубок 2 разв в день
Нить зубная послк приема пищи !!

Гость
#19

То есть автор, ты знаешь, что у тебя воняет изо рта, и при этом ты ничего с этим не делаешь это п*****. За полостью рта всё равно нужно ухаживать. Чисти язык спрей покупай пока маскируй, значит свой запах, пока не вылечишь зубы. Мне врач дал рекомендацию. Не чистить зубы только 1 день. Дальше чистите, ухаживайте за зубами, даже со швами во рту. Их нужно чистить зубы и язык и ополаскивателем пользоваться.

Гость
#20
Гость

Да с чего ты взяли что не ухаживаю то ?
Посещение стоматолога 2 раза в год
Чистка зубок 2 разв в день
Нить зубная послк приема пищи !!

А ты что пункт 12 комментарий то пропустила. читай там всё написано спрей и ополаскиватель. Маскируй, значит, запах свой.

Гость
#21
Гость

Да с чего ты взяли что не ухаживаю то ?
Посещение стоматолога 2 раза в год
Чистка зубок 2 разв в день
Нить зубная послк приема пищи !!

Ирригатор ещё надо использовать, хотя бы раз в неделю.

#23

А что обижаться? Вы сами знаете, что у вас проблемы с зубами, лечите. Пока не лезьте впритык к лицу мужа, а там вылечите и все будет в порядке.

Гость
#24

Да закрой ты уже рот! У меня дома воняет уже через компьютер ))

#25
Гость

Да закрой ты уже рот! У меня дома воняет уже через компьютер ))

как школьник попускаешь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: