Гость
Статьи
вонь из рта свекрови

вонь из рта свекрови

У свекрови жуткая вонь изо рта, когда она ест, своей облизанной ложкой кормит годовалого ребёнка, или когда он ест бараку, она откусывает у него и говорит ой спасибо как вкусно 😱 Я ей ничего не могу сказать, так как боюсь обидеть, мужу говорила он тоже молчит, а меня от всего этого аж передергивает. Как ей сказать тактично что бы она этого не делала?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Чаще зубы надо чистить, тогда и не будет вони из рта.

Гость
#2

Ужас! Никогда бы не дала кормить своего ребенка облизанной ложкой. Это не гиегинично, бактерии свои переносить. Скажите, что она вас конкретно задолбала! Очень тактично для такой бегемотихи безмозглой

Гость
#3

Как вариант, либо не оставлять наедине со свекровью, либо осекать нужно было сразу, когда видели, что она это при вас делала. К тому же, некоторые родители сами этим грешат-соску упавшую на пол или стул облизывают и пихают ребенку в рот после этого. Сама лично видела это на приеме к педиатру

Гость
#4

Так и скажите, что это негигиенично.

Гость
#5

Что здесь такого, скажите прямо. Вы вообще то мама и должны следить за здоровьем ребенка. А потом начинаются герпеса, стоматиты...

#6

Может вам проще отказаться от её услуг? Пускай дома у себя, делает что хочет....

Гость
#7

Марфа Васильевна от вас запашок будто зуб испортился или под коронкой воспаление начинается. Сходи те к врачу пока не поздно....
Она не дура поймёт.
Может там и вправду кариеса полный рот.
Или скажите
Марфа Васильевна, детский врач сказала не гигиенично облизывать ложку ребёнка и откусывать у него. Он маленький и иммуните. У него слабенький

Гость
#8
Наталья

Чаще зубы надо чистить, тогда и не будет вони из рта.

Этим не поможешь, у неё все зубы гнилые, а делать она не хочет идти, т. к. боится

Гость
#9
Игорь

Может вам проще отказаться от её услуг? Пускай дома у себя, делает что хочет....

В том и проблема мы живем с ней, а она если обижается начинает меня изводить...

Наталья
#10
Гость

Этим не поможешь, у неё все зубы гнилые, а делать она не хочет идти, т. к. боится

Ну тогда через какое-то время у вашего ребёнка будут проблемы со здоровьем, если не скажете ей напрямую. Вот вы боитесь её обидеть, а за ребёнка вы не боитесь?

Форум: Развлечения
Всего: 41 232 темы
Новые темы за все время: 32 250 тем
Популярные темы за все время: 15 297 тем