Гость
Статьи
Как прочистить все …

Как прочистить все там?

Ну чтобы делать это!?

Зинаида
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где ТАМ? Что делать - конкретнее?
Если вы насчет прочистить дымоход- то банальная клизма

Гость
#2

Надо взять это, засунуть туда, и туда-сюда пока не прочистишь.

#3

Попробуйте ершик.

Гость
#4

Выхлопную трубу прочистить 😂😂

#5

Свечи глицериновые

#6

больше двигаться надо

Гость
#7

Какой то дроч думает ,что сейчас узнает все тайны страшные женские тайны !!
Мыться каждый день!!!вот ответ на твой вопрос !!!и ты попробуй!!!!!!
Кстати свой хрящ, чттбы вымыть сначала шарпея отодвинуть надо (сейчас блева.. ну) а то некоторые думают что ТАМ мыть ненадо ...и только водой поверху брызгают, тремя каплями воды....вонючки !!

#8
Гость

Какой то дроч думает ,что сейчас узнает все тайны страшные женские тайны !! Мыться каждый день!!!вот ответ на твой вопрос !!!и ты попробуй!!!!!! Кстати свой хрящ, чттбы вымыть сначала шарпея отодвинуть надо (сейчас блева.. ну) а то некоторые думают что ТАМ мыть ненадо ...и только водой поверху брызгают, тремя каплями воды....вонючки !!

Блин! Да с какими же бомжами вы спали??

Гость
#9

Ну, этим самым. А чем же ещё?

Гость
#10
ПРОХОЖИЙ

Блин! Да с какими же бомжами вы спали??

Работала в элитном массажном салоне ,без интима !!если интересно!!где услуга стоит от 6 тыс рублей .и клиенты ,офисники из бизнес центров,семейные люди ну и молодёжь, тоже не бедная . Бомжей там не было !! .
Так вот русские мужики все грязные и воняют .!! Чистые только залетные иностранцы ЕС и Арабыхачи (только арабы зажиточные,Дубай например )
Все . А русские грязнули!!! Что там за жены ..всегда было интересно .

Гость
#11
Гость

Работала в элитном массажном салоне ,без интима !!если интересно!!где услуга стоит от 6 тыс рублей .и клиенты ,офисники из бизнес центров,семейные люди ну и молодёжь, тоже не бедная . Бомжей там не было !! .
Так вот русские мужики все грязные и воняют .!! Чистые только залетные иностранцы ЕС и Арабыхачи (только арабы зажиточные,Дубай например )
Все . А русские грязнули!!! Что там за жены ..всегда было интересно .

И ненадо мне писать ,что это ко мне на приём идут и специально не моются))))
Все ребят, забрала я ваши последние аргументы))))

Форум: Развлечения
Всего: 41 708 тем
Новые темы за все время: 32 647 тем
Популярные темы за все время: 15 441 тема
Следующая тема