Гость
Статьи
Как удалить там …

Как удалить там идеально волосы

Девушки, нужен совет. Вы бреете волосы там(ну вы поняли)? Я брею только зону бикини и лобок, но где сами половые губы, боюсь. Вдруг порежусь, как там можно брить, там же совсем нежная кожа, плюс изгибы. Как девушки удаляют все волосы, чтоб было все голенькое тело? Может другим способом? И как часто вы это делаете? Я как побрею, так раздражение, следующий раз дня через 3-4 только, но оно то видно.. Как сделать там идеально?

Алина
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я кремом депиляционным убираю

Кэти
#2

Удаляю воском Вит, только который в банке, очень удобно. Полоски не нравятся.

Гость
#3

Кети а воском очень больно?

Директрисса
#4

если есть средства лучше в салон ходить... вот тогда там точно все идеально, будто и не было волос никогда)))

Просто ЧЕЛОВЕК
#5
Алина

Девушки, нужен совет. Вы бреете волосы там(ну вы поняли)? Я брею только зону бикини и лобок, но где сами половые губы, боюсь. Вдруг порежусь, как там можно брить, там же совсем нежная кожа, плюс изгибы. Как девушки удаляют все волосы, чтоб было все голенькое тело? Может другим способом? И как часто вы это делаете? Я как побрею, так раздражение, следующий раз дня через 3-4 только, но оно то видно.. Как сделать там идеально?

ЭТО ЧТО-ТО ТЕБЕ ДАСТ?

#6

Брила раньше - нормально, натягиваешь и бреешь - некоторые даже одноразовым станком с ни разу не плавающей головкой умудряются. А щас дергаю карамелькой.

Гость
#7
Гость

Я кремом депиляционным убираю

а ничего не щиплет?

Гость
#8
Хреногубка

Брила раньше - нормально, натягиваешь и бреешь - некоторые даже одноразовым станком с ни разу не плавающей головкой умудряются. А щас дергаю карамелькой.

а с самиx губ как снимаете? они же, простите за подробности, растягиваются. Могли бы описать как именно делаете. я только промежность могу дёргать, а сами губы никак не получются.

Дочь пролетария
#9

Да вышлите ему уже фотки, извращенцу :)))

Дима
#10

Лучшее средство против волос - переезд в Чернобыль. Писька гладенькая, головка гладенькая, подмышки без единого волоска ммммм

Печенька
#11
Хреногубка

Брила раньше - нормально, натягиваешь и бреешь - некоторые даже одноразовым станком с ни разу не плавающей головкой умудряются. А щас дергаю карамелькой.

я одноразовым станком убираю получается идеально гладко. ну я уже наловчилась поэтому ни раздражения, ни порезов нет.

#12
Гость

а с самиx губ как снимаете? они же, простите за подробности, растягиваются. Могли бы описать как именно делаете. я только промежность могу дёргать, а сами губы никак не получются.

Хватаете одной рукой губу, натягиваете чтоб складок не было - и бреете.Вот и вся премудрость.

А как это "дергать за промежность? о_О

Любимая.
#13

Я брею Venus с 5 лезвиями. На губах никогда нету раздражения,а вот на лобку есть.

Дима
#14
Хреногубка

Гостьа с самиx губ как снимаете? они же, простите за подробности, растягиваются. Могли бы описать как именно делаете. я только промежность могу дёргать, а сами губы никак не получются.Хватаете одной рукой губу, натягиваете чтоб складок не было - и бреете.Вот и вся премудрость.

А как это "дергать за промежность? о_О

Видимо, автор ещё и мастурбировать умудряется во время бритья. Опасная девушка. Ничё себе темперамент

Лерка
#15

А я на лобке эпилятором,уже довольно давно,так,что теперь там даже меньше растут волосы,а на губах-обычной бритвой!

#16

Я бритвой брею,автор я не знаю почему у вас не получается... там ничего сложного. на первое время попробуйте с зеркалом маленьким,чтоб лучше видно было). а так да губы немножко оттянуть и брить. я за 5 мин. всё сбриваю),пользуюсь бритвой винус,иногда одноразовой, первое время мож провозитесь минут 20,потом научитесь. ещё можно так-на колени встаньте в ванной и прям вслепую там брейте но не вертикально,а горизонтально...вправо-влево бритвой,это сложно описать конечно. осторожность конечно нужно проявлять обрезаться проще простого.

Гость
#17
Хреногубка

Гость

а с самиx губ как снимаете? они же, простите за подробности, растягиваются. Могли бы описать как именно делаете. я только промежность могу дёргать, а сами губы никак не получются.

Хватаете одной рукой губу, натягиваете чтоб складок не было - и бреете.Вот и вся премудрость. А как это "дергать за промежность? о_О

я не про брить,а про то как вы дёргаете карамелькой в этом месте.

Промежность я имела ввиду там где ниже, там же ничего не растягивается карамелькой провела, дёрнула и чисто. а с гу не получается.

#18

17 - ну я наклеиваю не поперек - а спереди назад (или сзади наперед) - поперек у меня получаются складки.

Бэйба
#19

Станком venus пользуюсь и всё отлично))

Гость
#20

А какой крем для бриться используете?

delia
#21

что такое карамелька?

Хреногубка
#22
delia

что такое карамелька?

Шугаринг.

milla
#23

Так в заднице тоже есть, там кто как справляется?

Поподробней если можно...

milla
#24

А зажигалка тоже выход....?!

Людка
#25

В салоне горячим воском лучше всего, считаю. В первый раз - больно, потом терпимо, в след.разы кожа привыкает. Там принцип: под горячим воском волос.луковицы немного раскрываются, волос удаляется лучше. Сделают профессионально, опять же, им видно все :). И потом волосы растут более тонкие и реже.

#26

лобок брею эпилятором, волосы растут медленнее, их меньше и они мягче. а там - обычной бритвой, уже приноровилась, так что ни порезов нет... главное быть осторожной, пока лезвия новые

Сирена
#27

Депиляционный крем. Можно воском, но самой себе убирать трудно, лучше сходить в салон.

Юльчик
#28

совсем голый лобок делаете? без полосочки волос?)

Гость
#29

Маловато каментов... стар уже я.

targz
#30

Самые простые одноразовые бритвы, без плавающих головок. Сбривать короткими движениями, угол сами найдете и как пошло так до низа. Плавающие головы хороши если волосы еле вылезли.

Фелия
#31

Не бойтесь брить половые губы. Я обычно брею их, сидя на корточках.Это совершенно не больно, даже по внутренней стороне можно проводить лезвием.Несмотря на то, что кожа там очень чувствительная, раздражение после бритья для них не характерно. Лобок и бикини советую вам брить по направлению роста волос, есть есть раздражение.Эффект не такой идеальный конечно, но выглядит все очень аккуратненько и мило.

Вопросик у меня...
#32

Вопросик у меня... А если я ножницами отрезаю? То что?

#33
Вопросик у меня...

Вопросик у меня... А если я ножницами отрезаю? То что?

Где отрезаете-то? И в чем вопрос собственно?

Мальдива
#34

12 ахахахаааааа хватаете одной рукой губу, растягиваете до колена и пошла косить. Можно песенку напевать " а нам все равно, а нам все равно, пусть боимся мы волка и сову, дело есть у нас, дело есть у нас, даже в трудный час косим мы писту"

#35
Мальдива

12 ахахахаааааа хватаете одной рукой губу, растягиваете до колена и пошла косить. Можно песенку напевать " а нам все равно, а нам все равно, пусть боимся мы волка и сову, дело есть у нас, дело есть у нас, даже в трудный час косим мы писту"

посмеялась от души всех разбудила)))))))))))

спасибо)))

Ваш текст

Нежная
#36

Ножницами это как??????

Я депилятором все там убираю, в глубоком бикини и на лобке. Больно конечно, но что делать.... Зато растет очень медленно и мало. Для меня эффективно это. В салон не хочу идти. сначала наверное надо пересилить стыд... но мне достаточно и депилятора.

#37

я так тож делаю, но иногда волосы врастают. у вас так случается?как боретесь?

Гость
#38

я хожу к знакомой девочке и все убираю теплым воском...идеально...первые недели вообще гладко, потом еще недели 2 все потихоньку вырастает и снова к ней) Шикааааааарно

оксана
#39

а мне все ласково выбривает муж

своевуо
#40

Блин,я очень боюсь брить...мне ещё 15,но всё же...зарасли как в джунглях..........

дима
#41
своевуо

Блин,я очень боюсь брить...мне ещё 15,но всё же...зарасли как в джунглях..........

я с 13 брею полностью

Юю
#42

а у меня очень толстый волос...уже год дергаю и воском в салоне делаю. они тоньше не становятся. от бритвы раздражение.. крема не берут..

поэтому отращиваю долго и мучительно (просто жесть без секса) и иду в салон на воск.. воск тоже не берёт, только восковые полоски более менее... пока отрастает выдергиваю пинцетом.. на губах бритвой без проблем ,или депилятором всё. главное изогнуться поудобнее.

Каждый день поддёргивать надоедает... тоже в думках глубоких,что делать... потому что отращивать для воска, ну никак не айс.

Гость
#43

mena toje ochen interesuet etot vopros))) s gubami to problem net tam stankom obichnim spravljajus) a kak s lobkom bit???? na vtoroi den virastajut, a opjat pobreju razdrajenie, tretii raz ne poluchaetsja, bolno))) a mne s parnem dve nedeli nahoditsja)))) chto posovetuete bolee effektivnoe??????

Дина
#44

Сайт для девушек и женщин, которых природа щедро одарила волосами на теле. Разговоры о том, как с этим жить, о методах борьбы или принятия. Об отношениях с мужчинами и окружающим миром. Поддержка друг друга.

http://takaya-kak-vse.ru/

Lali
#45

Средство из Индии с экстрактом белого лотоса. Удаляет волосы навсегда.

lali-1987@yandex.ru

Сашка Артамошкин саратовский
#46

Налейте стакан бензинчика себе в письки-разрезы и чиркните зажигалкой.Волос в ***** и сраке у вас больше не будет никогда.С амый лучший способ.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема