Гость
Статьи
Вонь изо рта, разве не …

Вонь изо рта, разве не чувствуется?

Задалась таким вопросом, разве человек не чувствует, что у него изо рта воняет? Есть такие люди, которые за пару минут создают такую вонь в помещении, что противно с ними рядом находится и скорее хочется прекратить диалог. И дело, скорее всего не в грязных или гнилых зубах - они дают неприятный запах, но не больше. А видимо проблемы с желудком или кишечником, из-за которых воняет га*ом. Как можно не чувтвовать такой запах из своего же рта?

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже задаюсь таким вопросом часто.. Бывает отходишь от такого, так как вонь жуткая у него со рта, а он опять подходит и продолжает че то втирать дальше... Сил нет просто 🤮

Гость
#4

Это у них тонзиллитт. Только им можно провонять помещение. При других заболеваниях запах не такой сильный и чувствуется только с близкого расстояния.

Да, своя вонь изо рта действительно не чувствуется.

Гость
#6
Гость

Тоже задаюсь таким вопросом часто.. Бывает отходишь от такого, так как вонь жуткая у него со рта, а он опять подходит и продолжает че то втирать дальше... Сил нет просто 🤮

Такие любят вообще вплотную подойти!!!🤢🤢🤢

Гость
#7
Гость

Такие любят вообще вплотную подойти!!!🤢🤢🤢

Да, так и есть. Подходят прям почти вплотную.. Вот для чего? Чтобы задушить своей вонью наверняка?)

Автор
#8
Гость

Это у них тонзиллитт. Только им можно провонять помещение. При других заболеваниях запах не такой сильный и чувствуется только с близкого расстояния.

Да, своя вонь изо рта действительно не чувствуется.

Тонзиллит вряд ли, я думаю го*ном вонять может только из желудка напрямую, у кого запоры. Начальник у меня, такой высокомерный, унизить может потыкнув на что либо в одежде или не так ему ответили, не тем тоном, не тем тембром и т. д. А от самого несет какахами изо рта, аж смешны его претензии к окружающим.

Гость
#9

Да бывает такое, это желчь плохо выделяется, когда долго не ешь такое у всех почти, надо либо горячую воду пить либо перекусить..у меня у коллег тоже у всех такое ближе к обеду, когда голодные сидят

Автор
#10
Гость

Да бывает такое, это желчь плохо выделяется, когда долго не ешь такое у всех почти, надо либо горячую воду пить либо перекусить..у меня у коллег тоже у всех такое ближе к обеду, когда голодные сидят

Почему они не ощущают этот, даже не запах, а вонь? Неужели не стыдно.

Гость
#11

Свое г. Не воняет.

Гость
#12
Королева Богиня

все людишки больные меркзие существа. ехала в автобусе и этот мусор кашлял ненавижу

Так вы королева или богиня определитесь уже.

#13

Человек НЕ ЧУВСТВУЕТ свои запахи. Странно, что вы до сих пор это не осознаете. Интернетом пользоваться научились, а таких элементарных вещей не знаете.

#14
Автор

Тонзиллит вряд ли, я думаю го*ном вонять может только из желудка напрямую, у кого запоры. Начальник у меня, такой высокомерный, унизить может потыкнув на что либо в одежде или не так ему ответили, не тем тоном, не тем тембром и т. д. А от самого несет какахами изо рта, аж смешны его претензии к окружающим.

Ну так скажи ему, смешливая. Что, слабО, боишься работки лишиться? Ну тогда терпи, надень цак и радуйся, а не шипи за спиной у человека, который тебя безусловно сильнее. Он ведь и узнать может.

Гость
#15
Злая Кошка

Человек НЕ ЧУВСТВУЕТ свои запахи. Странно, что вы до сих пор это не осознаете. Интернетом пользоваться научились, а таких элементарных вещей не знаете.

Если поднести ладонь ко рту и подуть на нее, все чувствуется. Вот я так делаю и нет никакого запаха абсолютно.. А вот с утра иногда чувствую, как только проснусь.. Так что все мы чувствуем, не выдумывайте. Вообще смешно слышать такое.. Вы когда в туалет сходите покакать, тоже не чувствуете запах? Он же СВОЙ.. по вашей логике.

Автор
#16
Злая Кошка

Ну так скажи ему, смешливая. Что, слабО, боишься работки лишиться? Ну тогда терпи, надень цак и радуйся, а не шипи за спиной у человека, который тебя безусловно сильнее. Он ведь и узнать может.

Просто хочу понять причинно-следственную связь этого явления. Говорить не собираюсь - пускай дальше воняет. Но, с короной на голове это очень забавно выглядит. А вы так расшипелись, потому что с такой же проблемой?

Автор
#17
Злая Кошка

Человек НЕ ЧУВСТВУЕТ свои запахи. Странно, что вы до сих пор это не осознаете. Интернетом пользоваться научились, а таких элементарных вещей не знаете.

Знаете, когда благоухает на весь кабинет, наверное сложно отличить свою вонь, от чужой. Или такие думают, что воняет их собеседник, а не он сам?

Автор
#19
Злая Кошка

Человек НЕ ЧУВСТВУЕТ свои запахи. Странно, что вы до сих пор это не осознаете. Интернетом пользоваться научились, а таких элементарных вещей не знаете.

Человек свои запахи чувствует, но к ним просто лояльно относится. Можете пукнуть и убедиться, а не умничать.

Гость
#20
Автор

Почему они не ощущают этот, даже не запах, а вонь? Неужели не стыдно.

Запах не чувствуется, чувствуется только неприятные такие ощущения в ротовой полости..ну не все могут бросить работу и пойти перекусить .обед то по расписанию. Что вы им предлагаете делать? К тому же есть люди у которых этот запах не подходит даже после того как поели.не все лечат зубы, заболевания десен, желудок и т.д.

Гость
#21
Королева Богиня

все людишки больные меркзие существа. ехала в автобусе и этот мусор кашлял ненавижу

Королевишны в автобусах не ездят,не по статусу,заказывай карету,мизантроп за херова.

Гость
#23
Гость

Запах не чувствуется, чувствуется только неприятные такие ощущения в ротовой полости..ну не все могут бросить работу и пойти перекусить .обед то по расписанию. Что вы им предлагаете делать? К тому же есть люди у которых этот запах не подходит даже после того как поели.не все лечат зубы, заболевания десен, желудок и т.д.

,, запах не чувствуется... ".. Ну конечно.. Свое овно не воняет. Всё чувствуется, не смешите уже!

#24

Есть простой способ проверить запах: оближите ложку, подождите секунд 15, понюхайте.

Гость
#25
Злая Кошка

Человек НЕ ЧУВСТВУЕТ свои запахи. Странно, что вы до сих пор это не осознаете. Интернетом пользоваться научились, а таких элементарных вещей не знаете.

Нет, они просто курят, а это сильно снижает чувствительность обоняния. Ну и привычка может играть роль, просто не обращают на запах внимания

Гость
#27
Пожалуй, вы правы

Есть простой способ проверить запах: оближите ложку, подождите секунд 15, понюхайте.

Можно просто запястье лизнуть. Всей поверхностью языка.

#29
Гость

Можно просто запястье лизнуть. Всей поверхностью языка.

На коже присутствует свой запах, а эксперимент с ложкой чистый.

Гость
#30
Королева Богиня

все людишки больные меркзие существа. ехала в автобусе и этот мусор кашлял ненавижу

Что лень было перейти в другой конец автобуса? Проблему нашла.

Гость
#31
Автор

Человек свои запахи чувствует, но к ним просто лояльно относится. Можете пукнуть и убедиться, а не умничать.

"Свое г...но не пахнет" это иносказательное выражение.Оно о том,что человеку свойственно не замечать свои негативные черты и поступки.Вонизмы-миазмы все прекрасно чувствуют,только вот замечать этого не хотят.

Гость
#32
Гость

Если поднести ладонь ко рту и подуть на нее, все чувствуется. Вот я так делаю и нет никакого запаха абсолютно.. А вот с утра иногда чувствую, как только проснусь.. Так что все мы чувствуем, не выдумывайте. Вообще смешно слышать такое.. Вы когда в туалет сходите покакать, тоже не чувствуете запах? Он же СВОЙ.. по вашей логике.

Когда дуешь на ладонь это не запах. Это некое давление воздуха, дуновение ветра . Было время я чувствовал давление, но не чувствовал боли. Берет врач и начинает колоть руки иголкой. Боли не чувствовал, хотя прикосновение и давление иголки да. С чувствованием не все так просто. Я помню когда пол в доме красили, то была краска на ацетоне какая то. Все не. Могли в этой комнате находиться и выходили на воздух и им плохело. А побыл минут 10 в той комнате. И предполагаю, что мой организм адаптировался, и запах краски не чувствовал больше. Одна дама помню зашла и говорит. Как ты тут находишься. Здесь же невозможно находиться. Я говорю я не чувствую запах краски. Так и было. Потом вышел на свежий воздух минут сорок побыл и опять стал чувствовать запах краски не резкий. Прошло время и стал чувствовать запах краски как и все . Не в е так просто . Было время я ложусь на кровать мордой вниз. Один человек берет снег и сзади на шею карает от него вода. Я чувствую , что что то течет, а что не знаю, потому что не вижу. Холода не чувствую от воды.

Гость
#33
Гость

Если поднести ладонь ко рту и подуть на нее, все чувствуется. Вот я так делаю и нет никакого запаха абсолютно.. А вот с утра иногда чувствую, как только проснусь.. Так что все мы чувствуем, не выдумывайте. Вообще смешно слышать такое.. Вы когда в туалет сходите покакать, тоже не чувствуете запах? Он же СВОЙ.. по вашей логике.

В туалете запах не совсем свой. Там проходят различные хим реакции. И через некоторое время запах в туалете отличается от своего. Бывает у меня обоняние обостряется до предела. Например я могу чувствовать запахи внутри своего тела. Я начинаю чувствовать , то что другие не чувствуют. Для своей убедительности и проверки я ещё спрашиваю у других людей рядом. Оказывается они ничего не чувствуют такого. А я чувствую запахи внутри своего тела в такой степени, что как буд то воняет ими вокруг. Тест с другими людьми помогает определить, мне что я чувствую.

Гость
#34
Автор

Человек свои запахи чувствует, но к ним просто лояльно относится. Можете пукнуть и убедиться, а не умничать.

Бывает так, но реакция но них другая. Ты вроде чувствуешь, но не воняет. Твоя реакция может отличать от реакции других на это. Ты к этому спокойно относишься. Твоя реакция не воняет . А у других реакция убить готовы .

Гость
#35
Гость

Королевишны в автобусах не ездят,не по статусу,заказывай карету,мизантроп за херова.

Если хочет ездить как все в автобусе, то пускай купит себе автобус и ездит как все.

Гость
#36
Пожалуй, вы правы

На коже присутствует свой запах, а эксперимент с ложкой чистый.

У вас запястье пахнет???

Гость
#37
Ласточка

я всегда говорю в рыло вонючкам что от них пасет

Ну я в лицо не говорю, но делаю шаг назад и жестом от себя отстраняю. И мне абсолютно до лампочки, начальник это, подчиненный, клиент или "мимокрокодил". Себя нужно уважать. Если я слежу за собой и своими запахами, с кера ли я обязана терпеть вонь от собеседника??!

Богатый пацан
#38

весь мир уже знает, что у русских полусгнившие желто-коричневые пеньки во рту вместо зубов. Вот зачем вы такие? Вам самим не противно неделями не мыться, бесконечно харкать на тротуар, через слово материться? хотя чего я спрашиваю, вы и не представляете другой жизни

Гость
#39
Богатый пацан

весь мир уже знает, что у русских полусгнившие желто-коричневые пеньки во рту вместо зубов. Вот зачем вы такие? Вам самим не противно неделями не мыться, бесконечно харкать на тротуар, через слово материться? хотя чего я спрашиваю, вы и не представляете другой жизни

Ты из Бутова что ли вылез? Переезжай в центр, там приличные люди живут и работают.

#40
Гость

У вас запястье пахнет???

Разумеется. На коже есть липидная плёнка, состоящая из кожного сала, пота и ороговевших частиц собственно кожи, плюс пыль, которая оседает на коже. Все это имеет запах. Плюс мытьё рук с ароматизированным средством. А ложку столовую взяла, окатила кипятком, дала высохнуть, облизала всей поверхностью языка, можно даже корень поскоблить, аккуратно, конечно. Результат готов.

Гость
#41
Гость

Ты из Бутова что ли вылез? Переезжай в центр, там приличные люди живут и работают.

Из Украины он, как пить дать...

Автор
#42
Гость

В туалете запах не совсем свой. Там проходят различные хим реакции. И через некоторое время запах в туалете отличается от своего. Бывает у меня обоняние обостряется до предела. Например я могу чувствовать запахи внутри своего тела. Я начинаю чувствовать , то что другие не чувствуют. Для своей убедительности и проверки я ещё спрашиваю у других людей рядом. Оказывается они ничего не чувствуют такого. А я чувствую запахи внутри своего тела в такой степени, что как буд то воняет ими вокруг. Тест с другими людьми помогает определить, мне что я чувствую.

Мрт головы сделайте, обонятельные галлюцинации признак нехороший

Автор
#43
Гость

Запах не чувствуется, чувствуется только неприятные такие ощущения в ротовой полости..ну не все могут бросить работу и пойти перекусить .обед то по расписанию. Что вы им предлагаете делать? К тому же есть люди у которых этот запах не подходит даже после того как поели.не все лечат зубы, заболевания десен, желудок и т.д.

Я предлагаю таким пореже открывать рот и раз уж на то пошло снять корону с головы и вести себя очень скромно и тихо

Гость
#44
Пожалуй, вы правы

Разумеется. На коже есть липидная плёнка, состоящая из кожного сала, пота и ороговевших частиц собственно кожи, плюс пыль, которая оседает на коже. Все это имеет запах. Плюс мытьё рук с ароматизированным средством. А ложку столовую взяла, окатила кипятком, дала высохнуть, облизала всей поверхностью языка, можно даже корень поскоблить, аккуратно, конечно. Результат готов.

Извините, мне это странно слышать. У меня запястья ничем не пахнут.

#45
Гость

Извините, мне это странно слышать. У меня запястья ничем не пахнут.

Извиняю. Можете тестировать дыхание на чём хотите, хоть на щиколотках. Ваше тело — ваше дело.

Гость
#46

А что вы предлагаете делать таким людям? Закопатся сразу?
Ну вот пахнут они не вкусно и что теперь?
Просто не общайтесь с такими и все, а по работе быстро спрашивайте и отходите.

Автор
#47
Гость

А что вы предлагаете делать таким людям? Закопатся сразу?
Ну вот пахнут они не вкусно и что теперь?
Просто не общайтесь с такими и все, а по работе быстро спрашивайте и отходите.

Я ничего не предлагаю, это их личный отталкивающий недостаток. Непонятно почему не маскируют хотя бы. Есть ополаскиватели, жвачки, спреи, доктора в конце концов.

Гость
#48
Автор

Я ничего не предлагаю, это их личный отталкивающий недостаток. Непонятно почему не маскируют хотя бы. Есть ополаскиватели, жвачки, спреи, доктора в конце концов.

Ну вот не от всех болезней доктора помогают.
Некоторые люди рождаются с неприятными запахами.
И болезни некоторые неизлечимы.
И чаще даже не от болезней у человека изо рта неприятно пахнет, а от языка.
Его надо правильно чистить, либо скребками, либо электрической щеткой, прям тереть сильно язык, но кто таким заниматься будет? Кому это надо? 😁

Богатый пацан
#49
Гость

Из Украины он, как пить дать...

из украины, из украины. весь мир из украины, кому вонь ваша не нравится.

Богатый пацан
#50
Гость

А что вы предлагаете делать таким людям? Закопатся сразу?
Ну вот пахнут они не вкусно и что теперь?
Просто не общайтесь с такими и все, а по работе быстро спрашивайте и отходите.

просто таким людям надо жить среди себе подобных, то есть в россии

Автор
#51
Богатый пацан

просто таким людям надо жить среди себе подобных, то есть в россии

Знаешь, у жестокости и тупости нет национальности. Но если ты прям вот против - то все претензии и предложения к америкосам, все твои проблемы от них пошли.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

донна Ослабелла
#52
Богатый пацан

из украины, из украины. весь мир из украины, кому вонь ваша не нравится.

Зато форум наш всем, всему миру нравится!
И тебе. Поэтому ты с нами здесь. Внимательно читаешь и комменты пишешь.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: