Гость
Статьи
эффективные средства …

эффективные средства от ковида для людей старшего возраста?

день добрый! подскажите, пожалуйста, а есть сейчас эффективные средства от ковида на рынке для людей старшего возраста? заболел папа, у меня много хронических заболеваний, очень переживаю. #здоровье

Лиза
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самое главное - разжижать кровь, чтобы не было тромбов. Купите ему аскорутин или посоветуйтесь с врачем по поводу уколов гепарина.

В остальном, сейчас ковид не такой зверский, как 2 года назад. Поддержите иммунитет и лечите симптоматически. Можно народными средствами типа мёд/лимон.

Александра
#2

папе крепкого здоровья! мой папа вакцинировался, но всё равно заболел с поражением лёгких. две недели лежал в больнице..

Катя
#3

скайвиру можно приобрести. она подходит для людей старшего возраста с хроническими заболеваниями. только в бременность и на ГВ нельзя.

Гость
#4

Если уже заболел - то только, что доктор прописывает, до болезни - профилактика и защита.

Лиза
#5
Катя

скайвиру можно приобрести. она подходит для людей старшего возраста с хроническими заболеваниями. только в бременность и на ГВ нельзя.

его можно самостоятельно приобрести или только по рецепту?

Катя
#6
Лиза

его можно самостоятельно приобрести или только по рецепту?

только по рецепту. но направление без проблем можно взять у терапевта участкового. я так и делала. просила выписать рецепт на скайвиру. зато была спокойна за здоровье родителей, когда те заболели ковидом.

Лиза
#7
Катя

только по рецепту. но направление без проблем можно взять у терапевта участкового. я так и делала. просила выписать рецепт на скайвиру. зато была спокойна за здоровье родителей, когда те заболели ковидом.

поняла, благодарю. значит буду брать номерок на приём участкового.

Гость
#8

Нет никакого ковида, он в марте ещё отменён.

Иринка
#9

так там по симптомам идет лечение, полисорб разве что параллельно будет актуально пропить, тк он выводит всю гадость и токсины при болезни

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Леся
#10

Есть конечно, эсперавир самое новое средство, отлично помогает, и главное непосредственно на сам вирус действует, а не какой то там иммуностимулятор

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: