Гость
Статьи
Очень хочу троих детей

Очень хочу троих детей

Я очень хочу троих детей. Но на рук одна линия ребёнка. Это вообще работает? Кто-то сказал, что сколько линий, столько и будет детей, а я теперь верю в это. Не знаю почему, но теперь не переключиться. У кого сработало с этими линиями?

Просто автор
11 ответов
Последний — Перейти
Ева
#1

Я вообще не очень поняла как их смотрят, но мне говорили две линии значит двое, хз

Просто автор
#2
Ева

Я вообще не очень поняла как их смотрят, но мне говорили две линии значит двое, хз

Как-то сбоку на руке, когда сгибаешь её.

Гость
#3
Просто автор

Как-то сбоку на руке, когда сгибаешь её.

А бывает так, что при сгибе ладони нет ни одной линии?

Гость
#4
Просто автор

Как-то сбоку на руке, когда сгибаешь её.

Детей смотрят под большим пальцем

Просто автор
#5
Гость

Детей смотрят под большим пальцем

А как это посмотреть?

Просто автор
#6
Гость

А бывает так, что при сгибе ладони нет ни одной линии?

Даже не знаю

Ulya
#7
Просто автор

Как-то сбоку на руке, когда сгибаешь её.

Сбоку,когда сгибаешь,смотрят сколько раз будет замужество.

Гость
#8
Просто автор

А как это посмотреть?

Почитайте в интернете, там достаточно информации

#9

Интересно как выглядим место «детей» на руке у супер-многодетных матерей, у кого 5,6,10 детей…

Ваше желание прекрасно и если вы чувствуете в себе силу воспитать 3 деток - так вперед!!!

Ulya
#10
Астрологиня

Интересно как выглядим место «детей» на руке у супер-многодетных матерей, у кого 5,6,10 детей…

Ваше желание прекрасно и если вы чувствуете в себе силу воспитать 3 деток - так вперед!!!

Я читала, что одна женщина, это было в начале 20 века,родила 58 детей.Непредставляю ,что у неё там с этим местом,для детей.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11
Астрологиня

Интересно как выглядим место «детей» на руке у супер-многодетных матерей, у кого 5,6,10 детей…

Ваше желание прекрасно и если вы чувствуете в себе силу воспитать 3 деток - так вперед!!!

Вот троих детей реально видела у двоих людей, потом трое и родились. У одной не видела ни одного ребенка, диагноз-бесплодие. Руки таких многодетных не довелось увидеть

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем