Гость
Статьи
Нашла нарощенные …

Нашла нарощенные ресницы и получила по лицу

Добрый вечер, хочу выговорится… Мне 34, мч 39. Вместе 4,5 года. Позавчера, приехав вечером домой, начала убираться, хотела забросить в стирку вещи, подняла носки его, и мне показалось странным, что они какого-то желтого цвета. Вглядевшись увидела много ресниц нарощенных), но я не наращиваю! Я спросила что это? Он сказал что не знает, я накручиваю себя и тд. Я сначала взяла паузу, внимательно посмотрела, но это ресницы, даже двойные с клеем. По итогу слово за слово и началась ссора, я наговорила ему всякого, потом села на кровать, плакала, опять говорила, и тут он подлетает сзади и бьет пощёчины со спины с одной и другой стороны, у меня искры из глаз, кровь из носа… Я не ожидала вообще такого. Он оделся, ушёл. Я на все замки закрылась, он пытался потом зайти, я естественно не открыла, я боялась. Просто не с кем поговорить, просто послушаю и Ваши истории. Так тяжко на душе… П.с конечно это все..

Jk2204
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фиговая разводка. Носки пожелтевшие, ресницы на них. Муж ходил по лицу любовницы?

Гость
#2

Такое количество ресниц?
Он что, фетишист, обрывающий с приглашённых девушек нарощенные ресницы?
Или это (о ужас!) ЕГО ресницы?
Да и распсиховался он подозрительно… Из-за обычной любовницы так не психуют…
Какой-то странный, тёмный край его личности Вы случайно раскрыли 😱

Гость
#3

Ну... Ваши глаза вам не лгут. Пора заканчивать с этим, пока ещё больше не получили.

Гость
#4

Мог на работе на грязном полу переобуваясь на них наступить. Или в примерочной. Откуда их так много в квартире? И желтые? Может это что-то другое? Щетина, выщипанные брови? Но этот удар сзади вообще трэш. Возможно подбесила его своими слезами и ором, но по лицу свою девку ударить как-то совсем не норм

Гость
#5

Если эта история действительно не фантастика не выдумана, то милая беги, от такого человека. Удали эти отношения. Хорошего не принесут ничего

Гость
#6

В 39 лет Ч уже не очень М, должен себя контролировать

Гость
#7
Гость

Фиговая разводка. Носки пожелтевшие, ресницы на них. Муж ходил по лицу любовницы?

У меня такая же ситуация, волос в машине блондинки и мой мужчина начал говорить что раньше подвозил с работы и осталось. Но это было месяц назад, а волос прям на сидении, когда я уже 10 раз ездила с ним

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: