Гость
Статьи
Отвалились наращенные …

Отвалились наращенные ресницы без своих

Свои ресницы у меня длинные, черные и густые, мастера ими восхищаются всегда. Но одна проблема, ресницы с детства смотрят вниз. Какие они не были шикарные, эту красоту не видно. Надоедает каждое утро их подкручивать и красить и то не всегда получается подкрутить, тушь была разная, к тому же на работу вставать в 5 утра и немного напрягало , поэтому я делала наращивание. Ламинирование делать боюсь, пишут, что после - ресницы смотрят в разные стороны. Два года назад, я нашла себе в салоне хорошего первого мастера. Девушка делала так, что все держалось полтора месяца. И свои не портились, потом она уехала в другой город я думала все делают так хорошо как она. После я находила мастеров, ресницы держались 5 дней и отклеивались без своих и так с каждым мастером. Потом удалось еще одну девушку найти и чудо ресницы держались месяц, я и терла глаза и мыла лицо и ничего не отвалилось. И с ней не судьба, она сказала не хочет больше заниматься ресницами и перешла в маникюр, пригласила меня. Сегодня накипело, до нг я нашла самого дорогого мастера, нарастила ресницы к Новому году, к ресницам решила отнестись максимум ответственно, не мочила два дня, спала на спине, мыла лицо специальной пенкой, не затрагивая глаза. Щеточкой расчесывала. И сегодня я расчесывала не дыша реснички, и на щетке с одного глаза 7 пучков- отпали без своих!!! 7!!! Образовались проплешины. Я психанула и без труда отклеила все, они спокойно отклеились, просто потянула за хвостики. И я заметила не у одной меня такое. Что это??? Виной моя жирная кожа??? Тогда почему с теми двумя мастерами все держалось? Делаю всегда 2д и классику. Или это все таки дешевый клей у них и причем у пол города?????Уход я соблюдаю как написала. Сменила 10 мастеров. И дорогих и дешевых и на дому и в салоне. В итоге я плюнула и по прежнему с утра занимаюсь ритуалами. У кого такая же проблема?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

и что, что в разные стороны? вы каждый месяц клеите ресницы, а каждый месяц делать ламинирование что? к тому же ламинирование смотрится красивее и естественнее

Гость
#2
Гость

и что, что в разные стороны? вы каждый месяц клеите ресницы, а каждый месяц делать ламинирование что? к тому же ламинирование смотрится красивее и естественнее

Так свои не испортились от наращивание, все на месте и растут нормально. А про ламинирование отзывы не очень пишут, я свои природные портить боюсь, наращивание это пройденный этап, я уже знаю оно не портит мне ничего. а ламинирование под вопросом.

Гость
#3
Гость

Так свои не испортились от наращивание, все на месте и растут нормально. А про ламинирование отзывы не очень пишут, я свои природные портить боюсь, наращивание это пройденный этап, я уже знаю оно не портит мне ничего. а ламинирование под вопросом.

от наращивания*

Гость
#4

В чём проблема просто взять и накрасить их с утра нормальной ,незаметной тушью , и быть собой? Ведь ничего в вас реально не меняется внешне. Молодость и здоровье вот главная красота. Остальное всё ничто.

Форум: Красота
Всего: 49 861 тема
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 921 тема