Гость
Статьи
Надоела глупость и …

Надоела глупость и зашоренность мужчины

39 лет ему скоро исполняется.
Мне 33.
Из-за своих неудачных отношений продолжительностью 8 лет он, как я поняла, отыгрывается на мне.
Я устала от его словесного салата и попыток запудрить мне мозги.
Не зная семейного кодекса, говорит, что официальный брак не для него, даже при наличии совместных детей.
Делает все, чтобы я не забеременела.
Топит про лёгкие отношения, типа "нам же так хорошо вместе, мы развлекаемся".
Тащит в свою квартиру к матери и отчиму, а теперь ВНИМАНИЕ, у меня есть СВОЯ квартира.
Видно, ремонт там не устраивает (его отсутствие в кухне и санузла, что некритично, сантехник сказал, что "уютно").
Сантехника не предлагать, у него жена и дети, ахах.
Сначала мне было грустно, а потом стало смешно. Вы бы стали искать нового?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужик умный,но к@зел

Гость
#2

Хочу добавить, что у меня есть опыт развода. И я не отсудила ничего, потому что потому. Вот так.
Но для него это не показатель, видимо он мдшник упоротый.
И несет такой бред, жесть. Мол, все друзья разведенцы с прицепом. А бабы мечтают, чтоб их оплодотворили и жить на алименты.
Ахах, у меня поликистоз. По сути, это отсутствие фолликулов=нет овуляции. Сказала ему эту новость, абсолютный пофигизм.
Я не понимаю, ЗАЧЕМ ему эти отношения, если я к нему не переезжаю, он ко мне тоже, бесплодна я или нет - реакции ноль.

#3

Так почему вообще с ним связывались? Думали чем?
Знаете как называют жену дурака?

Гость
#4

Автор, поднимай свою самооценку со дна. Ты от этого кадра забеременеть хочешь, совсем дура что ли?

#5

Неприятно, да, когда вам попался не классический лох, а мужчина знающий законы и последствия определенных решений?

Гость
#6
Гость

Хочу добавить, что у меня есть опыт развода. И я не отсудила ничего, потому что потому. Вот так.
Но для него это не показатель, видимо он мдшник упоротый.
И несет такой бред, жесть. Мол, все друзья разведенцы с прицепом. А бабы мечтают, чтоб их оплодотворили и жить на алименты.
Ахах, у меня поликистоз. По сути, это отсутствие фолликулов=нет овуляции. Сказала ему эту новость, абсолютный пофигизм.
Я не понимаю, ЗАЧЕМ ему эти отношения, если я к нему не переезжаю, он ко мне тоже, бесплодна я или нет - реакции ноль.

О каких алиментах можно мечтать, если оф.зарплата 3 копейки, с них платят только 25% и те нерегулярно, крайне редко когда иначе. И получается, что на содержание себя и ребенка женщина тратит 75%, если поделить пополам то 37,5% (т.е. уже больше чем мужчина) + мужчина не учитывает что воспитание ребенка тоже требует сил и времени, в то время как он максимум на выходные забирает к себе ребенка.

#7

Вот хлебом не корми - дай мужика обвинить во всех смертных грехах...

Гость
#8

а от себя не смешно? вы его тут поливаете, а сами с ним встречаетесь

Гость
#9

А в чем его глупость и тем более зашоренность в фактических браках без детей живут все передовые люди, это как раз маст хев нашего времени, а не подвенечное платье и выкуп невесты в подъездах.

Гость
#10
Гость

Хочу добавить, что у меня есть опыт развода. И я не отсудила ничего, потому что потому. Вот так.
Но для него это не показатель, видимо он мдшник упоротый.
И несет такой бред, жесть. Мол, все друзья разведенцы с прицепом. А бабы мечтают, чтоб их оплодотворили и жить на алименты.
Ахах, у меня поликистоз. По сути, это отсутствие фолликулов=нет овуляции. Сказала ему эту новость, абсолютный пофигизм.
Я не понимаю, ЗАЧЕМ ему эти отношения, если я к нему не переезжаю, он ко мне тоже, бесплодна я или нет - реакции ноль.

а я не понимаю зачем эти отношения ВАМ
вы, что не понимаете, что выглядите максимально глупо с такими рассуждениями?

Пузатый карлан 160см
#11

"Делает все, чтобы я не забеременела."
Не дурак судя по всему)

Гость
#12
Пузатый карлан 160см

"Делает все, чтобы я не забеременела."
Не дурак судя по всему)

Дурак. Потому что не знает, что отсутствие овуляции само по себе говорит о том, что автор забеременеть не может

Гость
#13

В квартиру приводит другую

Гость
#14
Гость

а от себя не смешно? вы его тут поливаете, а сами с ним встречаетесь

Она таким образом показывает насколько ей опротивел мужской пол и этот мужичонка в частности

Вишенка 🍒
#15

Я извиняюсь, а себя вы умной считаете?

Вишенка 🍒
#16
Гость

Она таким образом показывает насколько ей опротивел мужской пол и этот мужичонка в частности

И что мешает расстаться?
По сути этот пост такой: «Смотрите какая я дура, что встречаюсь с мужчиной, которого не уважаю и презираю»

Гость
#17
Гость

Мужик умный,но к@зел

Да не, учитывая неумение анализировать факты, пойдет на ***

Гость
#18
Гость

Автор, поднимай свою самооценку со дна. Ты от этого кадра забеременеть хочешь, совсем дура что ли?

У нее самооценка в небесах, если она не видит своего положения на уровне плинтуса.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: