Гость
Статьи
Расстался с девушкой …

Расстался с девушкой после 9 лет и она вышла замуж

Вобщем последние полгода года появилась холодность и какое то отдаление
В итоге появились ссоры постоянные недовольства которые вечно заканчивались ее фразой я уйду на которые я со злости говорил ну и уходи!хотя не раз предлагал сесть и обсудить что ее не устраивало но она не хотела на это общаться
И вот в конце весны мне надо было уехать в другой город по семейным проблемам и как только я уехал она мне написала что собрала вещи и ушла
Я конечно же начал расспрашивать может погорячилась и можно все вернуть она изредка отвечала что ей плохо и говорить она не хочет
Я перестал атаковать ее и через месяц она начала писать раз в неделю интересоваться мной под предлогами
Потом я решил что раз не хочет вернуться а я предложил через месяц а она его отвергла не общаться с ней и посмотреть как она будет вести себя в игноре
Но потом еще через месяц у нее был ДР и я решил поздравить ее и попросить прощения за все
Она в ответ прислала смс в которой поблагодарила и сказала что вышла замуж еще полтора месяца назад при чем написала что это досталось таким трудом и проблемами что если бы знала то и не затевала бы это все!
Потом прислала смс что я был у нее лучшим в жизни и что наши отношения у нее были лучшими!
Я на эту смс спросил ты планируешь вернуться она сказала что ответ не готова дать!на следующий день мы уже весь день общались и по видео и по телефону
А еще через день сказала что не может вернуться но продолжила общение только сделав его нейтральным!
Вот я и оказался перед дилеммой послать ее и попробовать забыть либо может постараться приложить все усилия чтоб вернуть ее так как понимаю что ее люблю и готов простить и все наладить!
Если кому интересно могу дать ответы на какие то моменты которые не понятны

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А херли сам замуж не позвал?

#2

Она устала ждать 9 лет.Наверняка замуж не вышла,сказала так специально.Оставь ее,пусть строит свою жизнь,найдёт мужчину,который ее не будет мариновать так долго.Конечно,у неё будут сомнения.9 лет-приличный срок.

Гость
#3

что за бред?

Гость
#4

Ужас автор, за 9 лет не мог предложение сделать и жениться? Самому не стыдно? Поэтому и ушла, и правильно сделала

Гость
#5

Поздно ушла. 9 лет чего то ждала... странная барышня, да. А теперь фсё, официальный статус - ЗАМУЖЕМ.

Гость
#6
Гость

Поздно ушла. 9 лет чего то ждала... странная барышня, да. А теперь фсё, официальный статус - ЗАМУЖЕМ.

Автор тролль походу, как можно девять лет девушку мурыжить? Бред…

Гость
#7

Подари ей квартиру!

#8

Я вам сочувствую. Вы упустили шанс построить жизнь с любящей и любимой женщиной. Но гордыня ваша (не делали предложение) и гордыня её(хотела быть замужем, но молчала) привела к такому решению. К 30 годам женщины начинают понимать,что так жить дальше, как вы жили, нельзя. Вот и приняла решение.
Будет ли она счастлива в таком скороспелом браке? Будете ли вы счастливы в браке с другой? Не факт.

#9

Ей 40 лет а не 30!а предложение я делал и не раз!но она была замужем 5 лет сама!а потом сказала исполнится 40 лет 100% поженимся!я выполнил ее просьбу!да и неоднократно предлагал ей она говорила жди до 40

Гость
#10

Автор не написал сколько им лет, может они с 15 лет вместе или с первого класса школы, и вопрос женитьбы актуален стал не так давно.Не могут же люди старше 30 так протупить, оба

Гость
#11

ну ты и лох.....
ахахахахахахахахаха

Гость
#12
Трин

Ей 40 лет а не 30!а предложение я делал и не раз!но она была замужем 5 лет сама!а потом сказала исполнится 40 лет 100% поженимся!я выполнил ее просьбу!да и неоднократно предлагал ей она говорила жди до 40

Автор, Вас поимели.Примите мои соболезнования

#13
Трин

Ей 40 лет а не 30!а предложение я делал и не раз!но она была замужем 5 лет сама!а потом сказала исполнится 40 лет 100% поженимся!я выполнил ее просьбу!да и неоднократно предлагал ей она говорила жди до 40

Может быть, вернулась к мужу? Как-то тогда всё очень странно.

#14

Я ничего не буду говорить про мораль или что-то ещё. Тут каждый решает сам для себя.
Но будем говорить про ФАКТЫ.
1 - Вы не задумывались, как так, что она вот так после вашего расставания вышла замуж спустя несколько месяцев?
ПРАВИЛЬНО! Запасной мужчина уже давным-давно был у неё в планах и она с ним встречалась и изменяла вам.

2 - А зачем вам надо возвращать ту, кто даже в лицо не смог сказать вам, что вы расстаетесь и всё кончено? Ну, допустим, она спустя время разведется и вернется к вам. Что дальше? Вы сможете забыть её предательство? Да. Именно так. Она сбежала от вас к другому мужчине.
Она не рассталась с вами. Она сбежала к другому мужчине и постфактум поставила вас в известность, что ваши отношения закончились.
И вы ВОТ ЭТО хотите вернуть в свою жизнь?

Гость
#15

Хорошо, что не в окно.

#16
UnravelMind

Я ничего не буду говорить про мораль или что-то ещё. Тут каждый решает сам для себя.
Но будем говорить про ФАКТЫ.
1 - Вы не задумывались, как так, что она вот так после вашего расставания вышла замуж спустя несколько месяцев?
ПРАВИЛЬНО! Запасной мужчина уже давным-давно был у неё в планах и она с ним встречалась и изменяла вам.

2 - А зачем вам надо возвращать ту, кто даже в лицо не смог сказать вам, что вы расстаетесь и всё кончено? Ну, допустим, она спустя время разведется и вернется к вам. Что дальше? Вы сможете забыть её предательство? Да. Именно так. Она сбежала от вас к другому мужчине.
Она не рассталась с вами. Она сбежала к другому мужчине и постфактум поставила вас в известность, что ваши отношения закончились.
И вы ВОТ ЭТО хотите вернуть в свою жизнь?

Да хочу потому что люблю!и все исправить!

Гость
#17
UnravelMind

Я ничего не буду говорить про мораль или что-то ещё. Тут каждый решает сам для себя.
Но будем говорить про ФАКТЫ.
1 - Вы не задумывались, как так, что она вот так после вашего расставания вышла замуж спустя несколько месяцев?
ПРАВИЛЬНО! Запасной мужчина уже давным-давно был у неё в планах и она с ним встречалась и изменяла вам.

2 - А зачем вам надо возвращать ту, кто даже в лицо не смог сказать вам, что вы расстаетесь и всё кончено? Ну, допустим, она спустя время разведется и вернется к вам. Что дальше? Вы сможете забыть её предательство? Да. Именно так. Она сбежала от вас к другому мужчине.
Она не рассталась с вами. Она сбежала к другому мужчине и постфактум поставила вас в известность, что ваши отношения закончились.
И вы ВОТ ЭТО хотите вернуть в свою жизнь?

Вот так сбегают, только когда расстаться нормально невозможно. Когда мужчина будет давить, выносить мозг, а то и угрожать, применить насилие.
Факт : Она хотела замуж, но за него не соглашалсь и уйти тоже не могла, много лет так тянулось пока не сбежала. Его все устраивало, ей было плохо, но ни поговорить, ни нормально расстаться было невозможно. - факт. Значит, он - жесточайший абьюзер - факт.

#18
Трин

Да хочу потому что люблю!и все исправить!

Что именно вы хотите исправить? Что она изменяла вам? (а это точно было) Что вышла за того, кто быстрее сделал предложение? (а это значит, что ей плевать от того, только бы лишь сделали)

Автор. Единственное, что вам нужно менять, это свое представление о жизни и женщинах.

Вы сами себя послушайте.
Вы: "Дорогая. Ты меня бросила, ушла к другому мужчине, изменяла мне, вышла замуж за другого (возможно, скоро успеет и родить ему) но я хочу вернуть тебя, потому что люблю."

Она: "Конечно, дорогой. Главное, обеспечивай меня."

#19
Трин

Да хочу потому что люблю!и все исправить!

Сколько лет на исправление нужно?Еще 9?Оставь ее в покое,пусть она выйдет замуж за решительного и любящего.

Гость
#20
FoxX

Сколько лет на исправление нужно?Еще 9?Оставь ее в покое,пусть она выйдет замуж за решительного и любящего.

Она уже вышла замуж,правда,не уведомив про это автора.Сюрпрайз!!!Автор в недоумении:как так,а как же я,девять лет водила за нос,вдруг за 1,5 месяца нашелся "решительный и любящий"-с ним в ЗАГС и поскакала.Вот такой загадочный мы,женщины,народ!

Гость
#21

Ну слава богу, у девки все наладилось. А ты иди в ж о пу! Совсем уже блаженный, думаешь что сожителка всю жизнь с тобой нянькаться будет?

Гость
#22
Гость

А херли сам замуж не позвал?

Он сс ыкло!

#23
Гость

Она уже вышла замуж,правда,не уведомив про это автора.Сюрпрайз!!!Автор в недоумении:как так,а как же я,девять лет водила за нос,вдруг за 1,5 месяца нашелся "решительный и любящий"-с ним в ЗАГС и поскакала.Вот такой загадочный мы,женщины,народ!

Он видел штамп у неё в паспорте?Скорее всего у неё терпелка сломалась.Она просто ушла и сказала что замуж вышла,чтобы он отстал.Тк крайне странно,что она проживая с ним,нашла мужа.И того мужика никак не смутило что она с другим живет.

Гость
#24
Трин

Да хочу потому что люблю!и все исправить!

О боже какой ты странный!! Ты не уважаешь свою личность, ты мужчина!! Она сильнее тебя

Гость
#25

Так тебе и надо, лузер!!!

Гость
#26

Любишь, а предложить что-то большее, чем обычное сожительство не догадался. Вот и получай "благодарочку", тютя 😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: