Гость
Статьи
Рассталась с парнем, …

Рассталась с парнем, теперь его отец обижается на меня

Помогите с советами.
Рассталась с парнем по личным причинам, встречались 2 года.Поняла что не мой человек. Гложет чувство вины. Успела привыкнуть к его родителям, относились ко мне как к родной дочери,они надеялись на счастливый конец.
В итоге теперь его отец обижается, мне очень больно из-за всей этой ситуации. Понимаю что с бывшим не получится построить будущее, но на меня давит все это, мне больно, чувсвую себя виноватой. Как быть, как жить дальше?

Мятная карамелька
12 ответов
Последний — Перейти
#1

И что вы хотите увидеть в комментариях? Что вас кто-то понимает и сочувствует? Нет. Мы не знаем причины вашего расставания и никто по головке вас гладить не будет.

Может вы решили, что вам ещё рано выходить замуж и в будущем вас ждет жених ещё лучше?
А может ваш бывший в постели так себе?
А может он просто в отношениях был тряпкой и каблуком.

Никто тут гадать не будет. Нет деталей, нет ответов по существу.

#2

По-моему ты по рукам просто пойдёшь, если будешь рассуждать в стиле "не мой человек". Просто меняй свой образ мышления, чтобы каждые два года не менять партнёров, как использованный презерватив.

Твой кошмар
#3

Скажи его отцу, что его сын заслуживает куда более лучшую женщину, чем вы, и всех отпустит 😊

Вишенка 🍒
#4

Боже, что за драма? Прямо «как жить»? Вас же не поезд переехал, живите как и раньше. Отец справится со своей обидой, не волнуйтесь. Вообще в его взрослом возрасте такого бреда происходить не должно. Может вы себе чего придумали?

Гость
#5
UnravelMind

И что вы хотите увидеть в комментариях? Что вас кто-то понимает и сочувствует? Нет. Мы не знаем причины вашего расставания и никто по головке вас гладить не будет.

Может вы решили, что вам ещё рано выходить замуж и в будущем вас ждет жених ещё лучше?
А может ваш бывший в постели так себе?
А может он просто в отношениях был тряпкой и каблуком.

Никто тут гадать не будет. Нет деталей, нет ответов по существу.

а может просто отцу не стоит совать в свой нос дела совершеннолетних людей?

Гость
#6

Мне это знакомо. Сливайся понемножк. Дай его родителям отвыкнуть от тебя. Приучи их к тому что расставание неизбежно.

Гость
#7
Твой кошмар

Скажи его отцу, что его сын заслуживает куда более лучшую женщину, чем вы, и всех отпустит 😊

Да. Типа того

Захария
#8

может его отец расстраивается?
Ну бывает, переживет...

Гость
#9

Ну вернитесь обратно к нелюбимому, уважьте его родителей, не портите отношения, не обижайте никого... И про*рите свою собственную жизнь.

Девушка, он уже в прошлом для Вас. Вместе со своей семьёй - увы, но это закономерно. Редкие исключения, когда остаётся хорошее общение с семьями бывших...

Гость
#10
Твой кошмар

Скажи его отцу, что его сын заслуживает куда более лучшую женщину, чем вы, и всех отпустит 😊

Ой, вот только самоуничижением не надо заниматься. Даже в шутку. Ооочень плохая практика...

Твоя первая любовь
#11
Гость

Ой, вот только самоуничижением не надо заниматься. Даже в шутку. Ооочень плохая практика...

Да ладно. Тут норм. Чтобы не чужим тебе людям не было больно.

Мятная карамелька
#12
UnravelMind

И что вы хотите увидеть в комментариях? Что вас кто-то понимает и сочувствует? Нет. Мы не знаем причины вашего расставания и никто по головке вас гладить не будет.

Может вы решили, что вам ещё рано выходить замуж и в будущем вас ждет жених ещё лучше?
А может ваш бывший в постели так себе?
А может он просто в отношениях был тряпкой и каблуком.

Никто тут гадать не будет. Нет деталей, нет ответов по существу.

Обман в отношениях

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: