Гость
Статьи
Отменила второе …

Отменила второе свидание и мужчина обиделся

Познакомилась с мужчиной на Тиндере. Первое свидание прошло хорошо. На прошлой недели должно было быть второе свидание с мужчиной, но за час до встречи у меня заболела собака( диарея) , и я написала мужчине, что нужно перенести встречу, обьяснила причину, что собака болеет. извинилась, но он возмутился, что он уже в дороге ко мне и это возмутительно. ,сказал что в это плохо вериться, что собака заболела так внезапно. Я ничего не ответила( что еще ответить? Я же извинилась) в общем на следующий день я увидела, что он удалил нас в Тиндере как пару. Прошло три дня он не пишет и не звонит. Да, возможно он обиделся , что я отменила свидание, но ведь в жизни может произойти всякое. Я думаю, что как мужчина он должен был бы написать мне и узнать как дела и что с собакой, но по сути он включил обиженного и в его поведении я мужских качеств сейчас не вижу. Расцените, права ли я ?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К черту такого мужика....

Гость
#2

Да, вы правы! А мужчина не был в вас настолько заинтересован, чтобы звонить и узнавать как ваши дела. Забейте на него!

Гость
#3

Да, правы. Забудьте его

Гость
#4

Конечно, правы. Ведет себя как обиженный ребенок, которому не купили игрушку

Гость
#5

Он же не поверил Вам, какой ещё могла быть реакция.Вот если бы он сам знал и видел, что с собакой и обиделся, что не уделяете ему внимание, тут да, лучше не связываться.Все вокруг друг другу лгут , время такое

Гость
#6

Может подумал, что вы его так слили. А вообще нормальный бы отреагировал лояльно к вашей ситуации. Значит к лучшему, что отсеялся такой нетерпеливый

#7

Он тебе просто не поверил. Решил, что нет у тебя никакой больной собаки и ты все выдумываешь, чтобы его продинамить. Так что удалить тебя из пар и больше не общаться - вполне логичное решение.

Гость
#8

Бугага
3 минуса у ТСихи
И куча комментариев "какой плахой мужык, ты всьо правилно сделала"

Гость
#9

конечно нет,
написала бы адрес ветеринарной клиники, и что ждешь его там с утешениями

Гость
#10

Ну это нелогично
Если женщинка тебе терпеливо объясняет что у неё случилось, что она не может встретиться, то скорее всего так оно и есть. Бросить можно и не объясняя. Мужчина не прав и вёл себя как истеричка. Это я тебе как мужчина говорю.

Гость
#11

К сожалению как верно заметили выше, сейчас все всем врут и вероятно он подумал что ты слила его ради другого кавалера. Но даже если такое происходит в реале, ругаться нет смысла нужно просто молча уехать. Сама напишет если надо будет.

#12
Гость

Ну это нелогично
Если женщинка тебе терпеливо объясняет что у неё случилось, что она не может встретиться, то скорее всего так оно и есть. Бросить можно и не объясняя. Мужчина не прав и вёл себя как истеричка. Это я тебе как мужчина говорю.

Многим бабам сложно бросить не объясняя, обязательно какую-то небылицу нужно придумать.

Конечно, и ему истерить не надо было, а просто написать "ок", развернуться и уехать, потом так же молча заблокировать и не общаться больше.

Доброжелатель
#13

нет, он думает что ты его продинамила вот и все
то что собака болеет это выдумка с вероятностью в 90%
я бы тоже слился после такого

Гость
#14

Все эти "блокировки" это детский сад обиженного мальчика

В жизни бывает всякое, у неё могли вообще начаться месяки прямо перед свиданием, мы и понятия не имеем даже о части их проблем. Позиция взрослого человека - пожелать здоровья собачке, развернуться и поехать дальше по своим делам. Без эмоций и истерик. Даже если она тебя послала таким странным образом (что крайне маловероятно) ситуация не изменится от твоих детских "блокировок". А вот если все правда то ты сам рубишь сук на котором сидишь, показав себя истеричкой.

Гость
#15
Гость

Все эти "блокировки" это детский сад обиженного мальчика

В жизни бывает всякое, у неё могли вообще начаться месяки прямо перед свиданием, мы и понятия не имеем даже о части их проблем. Позиция взрослого человека - пожелать здоровья собачке, развернуться и поехать дальше по своим делам. Без эмоций и истерик. Даже если она тебя послала таким странным образом (что крайне маловероятно) ситуация не изменится от твоих детских "блокировок". А вот если все правда то ты сам рубишь сук на котором сидишь, показав себя истеричкой.

ну вот он и поехал, к той у которых таких "собачек" нет

Гость
#16

Вы так всех сливаете обычно, или хотите чтобы парень за вами бегал. Если он мужчина, а не мальчик, то уже на опыте с такими вот стервами. Я так тоже делать стал, после систематических случаев.
Кстати, нормальная девушка бы перенесла на другую дату, а шаболда просто отменит и все. Это слив парня 100%, или стерва которая хочет чтобы парень добивался ее и как дурачек упрашивал королеву с ним увидеться.

Гость
#17

это когда домашку не сделал и говоришь что съела собака, может и правда съела. Нос согласитесь, звучит же бредово? Представьте что вы едете на свидание и мч говорит что извини, заболел кот. И не отвечает потом. Он же извинился.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: