Гость
Статьи
Любовник на 22 …

Любовник на 22 моложе(( Как быть

Познакомилась с парнем в Турции. Оказалось на 21 год моложе. Думает, что на 11. Хотя тоже оч много. Собираюсь к нему на отдых.. оплачивает все.Билеты уже оплатил, отель забронирован. Блин, как скрыть возраст?! Я ж должна буду показывать паспорт при регистрации в отеле. С кем такие истории были, поделитесь. У него будет шок

Автор
268 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Дорогая, не расстраивайтесь.
Уверена, что как и все женщины нашего форума, вы выглядите на 20, а то и на 25 лет моложе.
Если вам уже за ссрраку лет пошло, то минус 21 - получится 20 лет.
Так что волноваться нечего.
Красивый купальник, лента в косе и, главное, толстый кошелек придадут вам уверенности.

Гость
#4

Паспорт подмахните чтоли

Гость
#6

Не показывайте ему паспорт.

Автор
#7
Гость

В возрастную разницу поверю, а вот про оплату, мадам, вы уже откровенно сочиняете.

Нет. Никогда не плачу мужикам! У него похоже папа богач. машина BMW. одет оч дорого. говорит свой рестран. Не верю. думаю отцовский. Мне это не важно. Трахает отпад. сам красавец невозможный)) Аполлон Бельведерский))Но выглядит старше чем наши парни в его возрасте конечно. прям возмужавший, брутальный, Анг свободный. Общались . как скрыть возраст.

#8

Ну я думаю тут не дело в разнице возрасте.. Если он выбрал вас такой то все ОК...

Автор
#9
Гость

Гость
* и это не про разницу в возрасте.
Из-за **? Может ей нравится на ее фоне быть Альбертом Эйнштейном.

Среди них много образованных. Думаете инженеров, врачей, ученых у них нет?? Это развитая страна вообще то . Вы просто на базаре видите наших хачей.. хотя среди их национальностей тоже много образованных. это вы просто ходите на рынок и больше никуда

Гость
#11
Света

как и все женщины нашего форума, вы выглядите на 20, а то и на 25 лет моложе

плюсану
на этом форуме только так, и никак иначе
что поделаешь, генетика...

Гость
#13
Гость

плюсану
на этом форуме только так, и никак иначе
что поделаешь, генетика...

Да. нет детский крем и конский шампунь)))ах еще огуречные маски))

Автор
#14
Гость

плюсану
на этом форуме только так, и никак иначе
что поделаешь, генетика...

Да. нет детский крем и конский шампунь)))ах еще огуречные маски))

Гость
#15
Гость

Паспорт подмахните чтоли

Кому? Несуществующему **? Можно было бы на это повестись, если бы автор не написал "оплачивает все.Билеты уже оплатил, отель забронирован". Так что расслабьтесь.

Гость
#16

У меня подтяжка лица СМАС, блефаропластика..ну вроде ничего так выгляжу.:))). фигура норм. Тонкая

Автор
#20
Гость

Гость
Паспорт подмахните чтоли
Кому? ** Можно было бы на это повестись, если бы автор не написал "оплачивает все.Билеты уже оплатил, отель забронирован". Так что расслабьтесь.

А ведь правда..Что это вас беспокоит то..Что в этом такого..ВАм никто не платил ни за что?. Я сама оч неплохо зарабатываю. Но мужикам не плачу. Альфонцы не возбуждают

Гость
#24

Я буду ждать тех, кто напишет, у кого были любовники сильно молодые.А то до этого все у меня только страше себя..Муж был на 12 лет страше.. Стариком стал.. пусть живет со своей мамой уже.. отдыхает

В.
#25
Автор

Блин, как скрыть возраст?! Я ж должна буду показывать паспорт при регистрации в отеле

И что из этого? Как он разглядит дату рождения, если паспорт предъявляется не ему? Дата рождения напечатана достаточно мелко, к тому же даже если он будет стоять прямо рядом с вами и заглядывать через плечо ( а зачем ему это?), паспорт подается "вверх ногами" от вас, да еще обложка прикрывает, он же горизонтально открывается. Никак он не увидит год рождения. Бредовую разводку написали.

Автор
#31
В.

И что из этого? Как он разглядит дату рождения, если паспорт предъявляется не ему? Дата рождения напечатана достаточно мелко, к тому же даже если он будет стоять прямо рядом с вами и заглядывать через плечо ( а зачем ему это?), паспорт подается "вверх ногами" от вас, да еще обложка прикрывает, он же горизонтально открывается. Никак он не увидит год рождения. Бредовую разводку написали.

Да нет не разводка. если так, то может не заметит. я уже об этом думала. при бронировании отеля попросил имя и фамилию как на загране. Я написала на ватцапе. на самолет просто деньги перечислил мне. если б он сам купил билет, мне б пришлось скан паспорта. там дата рождения есть.вдруг вномере увиьит паспорт. отель хороший 5*. клубного типа

Муся
#32

автор, а зачем скрывать возраст? любви все возрасты покорны.

Гость
#34

Пластическую операцию сделай, чё уж.

Муся
#38

автор, еще вопросик. а чем вы его так зацепили, что в вас особенного?

Автор
#43
Муся

автор, еще вопросик. а чем вы его так зацепили, что в вас особенного?

Я сама не знаю....Отдыхали в мае с подругой.. Был пляж городской. были местные. Я обратила внимание рядом 3 парня местных.. двое оочень красивых. Фигура.. лицоо. один не очень.. веселые смеялисьь.. Я пошла плавать... Один подплывает и улыбается.. Заговорил на англ. У меня свободный и у него тоже..спросил в каком отеле. откуда я. сказала. потом сел к нам. Я дала телефон. Ватцап. Вечером подъехал к отелю на БМВ.. внутри кожаный салон молочного цвета. очень красивая машина.. пошли в бар посидели потанцевали.. спросил сколько мне лет назвал на на 10 лет младше?типа столько . я разумеетяс сказала-да!))) на след день подарил парфюм и состоялся секс.. он такой был отпадный.. что я даже не знаю .. таких любоовником.. лучше чем турок никто трахать не умеет... пусть даже не гвоорят об этом . у меня уже был любовник турок.. до этого несколько лет назад

Автор
#48
Гость

девушка, у вас видимо совсем проблемы, вообще нет внимания от мужского пола?
И это несмотря на то, что вы явно моложе автора...
Ну вот просто шах персидский осчастливил, а не обычный хач.

что вы прям на деньги и богатсов все пеерводите.. Был у меня любовник богатый.. *уй еле стоял.. всю ночь мучает убить готова уже. я сам очень небедная.. за деньги не трахаюсь. мне удовольствие нужно . подарил парфюм-просто приятно.. оплачивает-просто принципиально сама замужиков не плачу. хотя сама могу купить любую путевку. Я дама состоятельная

Автор
#57
Муся

автор, еще вопросик. а чем вы его так зацепили, что в вас особенного?

кстати , у мегя очень красивая фигура. Я высокая, красивые длинные ноги, тонкая талия, высокая грудь.Павла первого размера всего. Походка в меня грацирщная..стараюсь держать осанку. Немного надмкнный взгляд. Лицо симпатичной..

Автор
#58
Автор

кстати , у мегя очень красивая фигура. Я высокая, красивые длинные ноги, тонкая талия, высокая грудь.Павла первого размера всего. Походка в меня грацирщная..стараюсь держать осанку. Немного надмкнный взгляд. Лицо симпатичной..

ой, описки с телефона пишу

Гость
#141
Гость

...

\
По семейному преданию, там была великая любовь.

Гость
#150
Гость

Это ты кого цитируешь от большого ума?😀
Читай лучше меня. Я хоть и не философ, но скажу, что вражда между национальностями наслана человечеству как сыпь младенцу, от которой нужно избавляться, а не культивировать её.
Что есть твоя национальность? Это твоё достижение? Твоя заслуга? Твой труд?
Ты что- то в неё вложил?
Чем ты кичишься перед другими? Круглыми глазами, бледной кожей, поеданием свиней?
Уймись в своей глупости и не позорь свой народ.

Это ты здесь влезла с лаптями и щами. О твоих узкоглазых корейцах здесь и слова не было.

Автор
#207
Гость

.билеты бронируются по паспорту ... в редких случаях покупают билеты

Не так написано. имено из за этого чтоб не слать ему скан паспорта сама купила. он деньги на карту пеерчислил . он отель забронировал

Гость
#210
Муся

автор, еще вопросик. а чем вы его так зацепили, что в вас особенного?

Хоть один вопрос по делу.
Мой любовник моложе меня на 10 лет. Мы 4 года вместе. Брака не хочу как раз я. Именно из-за такого отношения окружающих к разнице в возрасте. Всегда найдутся злобные бабы и девицы, способные все обгадить. Среди мужчин я такого негатива к парам, где женщина старше, не встречала.

Автор
#216
Оксана

Автор, а куда все комментарии исчезли? Что,правда о вас не понравилась?!!!

Там была ругань межнациональная,жуткая.. вот и стерли правильно сделали

Гость
#233
Автор

что вы прям на деньги и богатсов все пеерводите.. Был у меня любовник богатый.. *уй еле стоял.. всю ночь мучает убить готова уже. я сам очень небедная.. за деньги не трахаюсь. мне удовольствие нужно . подарил парфюм-просто приятно.. оплачивает-просто принципиально сама замужиков не плачу. хотя сама могу купить любую путевку. Я дама состоятельная

Живите и наслаждайтесь это ваша жизнь!Ничего страшного,если он выбрал вас значит он любит и плевать на возраст!Обожаю турков,у меня все наоборот мой мужчина турок старше меня на 24 года и ничего я ему в лицо не клую,меня с ним все устраивает и плевать хотела кто что скажет моя жизнь и мне её жить!!
Автор не парьтесь на счёт этого,теперь наоборот стимул для молодости будете душой и телом молодеть

Автор
#234
Гость

Живите и наслаждайтесь это ваша жизнь!Ничего страшного,если он выбрал вас значит он любит и плевать на возраст!Обожаю турков,у меня все наоборот мой мужчина турок старше меня на 24 года и ничего я ему в лицо не клую,меня с ним все устраивает и плевать хотела кто что скажет моя жизнь и мне её жить!!
Автор не парьтесь на счёт этого,теперь наоборот стимул для молодости будете душой и телом молодеть

Спасибо!!!!@@@

Автор
#235
Гость

Асса!

Кстати, классная музыка кавказская народная,и классно танцуют, имею в виду профессионалов. .Я люблю народные танцы. ____Сама по просьбе здешних трудящихся отвечу: не знаю кто я. Отец удмурт, мать наполовину мордовка, наполовину русская. Вот!

Автор
#244
Гость

Автор
Т я вообще не то что участвовала, даже не читала вашу дрязгу, наоборот писала чтоб остановились. НИ ОДИН коммент ваш мне не интересен. Ваша собеседница видимо ушла вы сейчас ко мне прицепились со своими комплексами.

во -первых хоть знай нация и национальность это разные вещи. Пиши хотя бы правильно -национальноть.. А нация -это ВЕСЬ народ в границах одного государства. я тут про секс писала... я не писала что я русская ни разу

Автор
#245

нет, ну человек просто болен. Реально. Шизофрения!!! видмо никаких заслуг нет больше, чем писать в закрытых форумах о том что его национальность лучше чем другие.. а в жизни наеврное ссыт от всех.. некрасивый прыщавый бедный закомплексованный тип.. на работе гнобят. никто не любит.. нет ни жены ни семьи.. ни секса.. женщины не дают.. машины кв нет .. тут сидит орет русские лучше все вы ***.... ая русский. успокойся и иди ***. ты лучший!!! главное тееб успокоиться а то болезнь на ночь глядя прогрессируется

Бабка Матрена
#257
Гость

Я буду ждать тех, кто напишет, у кого были любовники сильно молодые.А то до этого все у меня только страше себя..Муж был на 12 лет страше.. Стариком стал.. пусть живет со своей мамой уже.. отдыхает

Я тоже старушенция! Мне 86 лет и у меня два любовника! Первому 23 года а второму 31! Который помладше- он обычный студент, а второй безнесмен. Он мне подарил квартиру в центре и ауди 6! Постоянно дарит бриллианты и меха! Я выгляжу очень молодо - мне дают не больше 25 лет! Регулярно фитнес, солярий, липосакция и ботокс! Возраст тоже скрываю. Скоро лететь отдыхать на Сейшелы- не знаю, что делать? Он мне не простит обмана, тем более позавчера предложил мне руку и сердце.

шш
#258
Бабка Матрена

Я тоже старушенция! Мне 86 лет и у меня два любовника! Первому 23 года а второму 31! Который помладше- он обычный студент, а второй безнесмен. Он мне подарил квартиру в центре и ауди 6! Постоянно дарит бриллианты и меха! Я выгляжу очень молодо - мне дают не больше 25 лет! Регулярно фитнес, солярий, липосакция и ботокс! Возраст тоже скрываю. Скоро лететь отдыхать на Сейшелы- не знаю, что делать? Он мне не простит обмана, тем более позавчера предложил мне руку и сердце.

Соглашайтесь.

Гость
#259
Гость

Еще бы! Вот если бы чeрнoжoпыe начали еще и книжки читать, то вообще им цены не было бы.

Пушкин был на одну восьмую черножопым.
Он для тебя тоже не русский?

Гость
#260
Автор

нет, ну человек просто болен. Реально. Шизофрения!!! видмо никаких заслуг нет больше, чем писать в закрытых форумах о том что его национальность лучше чем другие.. а в жизни наеврное ссыт от всех.. некрасивый прыщавый бедный закомплексованный тип.. на работе гнобят. никто не любит.. нет ни жены ни семьи.. ни секса.. женщины не дают.. машины кв нет .. тут сидит орет русские лучше все вы ***.... ая русский. успокойся и иди ***. ты лучший!!! главное тееб успокоиться а то болезнь на ночь глядя прогрессируется

Прежде чем о ком-то писать, то вспомни свои слова, где ты турков считаешь лучше русских. Это первое. Второе. Шизофрения, это если русский станет себя считать неожиданно кенийцем или удмуртом или же немец станет себя считать слабоумным турком или арабом - это уже шизофрения. Когда бывшая жена Гуфа вздумала себя считать чеченкой, то это вызвало недоумение у чеченцев и никто ее не считает чеченкой. А вот когда русские об этом говорят, то это уже шизофрения. Тебе не кажется это странным, удмуртка? Касательно тебя, то ты еще и тyпaя, если не понимаешь в национальностях.

Гость
#261
Гость

Пушкин был на одну восьмую черножопым.
Он для тебя тоже не русский?

Как Пушкин, будучи русским, может быть нерусским? Его мама эфиопских кровей никого не волнует.

Гость
#262
Гость

Гость
Пушкин был на одну восьмую черножопым.
Он для тебя тоже не русский?
Как Пушкин, будучи русским, может быть нерусским? Его мама эфиопских кровей никого не волнует.

Моя мам будучи мордовкой никого не волнует.

Гость
#263
Гость

Прежде чем о ком-то писать, то вспомни свои слова, где ты турков считаешь лучше русских. Это первое. Второе. Шизофрения, это если русский станет себя считать неожиданно кенийцем или удмуртом или же немец станет себя считать слабоумным турком или арабом - это уже шизофрения. Когда бывшая жена Гуфа вздумала себя считать чеченкой, то это вызвало недоумение у чеченцев и никто ее не считает чеченкой. А вот когда русские об этом говорят, то это уже шизофрения. Тебе не кажется это странным, удмуртка? Касательно тебя, то ты еще и тyпaя, если не понимаешь в национальностях.

зачем мне это. никого выше или ни жене ставлю. Это у тебя в голове дурь, структурная схема нациоанльностей!)Хотя и ты ставишь выше всех русских, сам ты ниже всех. ты на дне. такого у р о д а воспитали твои родители-они тоже. А турки нарасхват женщинами.. а ты никому не нужен. сидишь на бабском форуме ночами. женщины у тебя нет. никто тебя не любит. секса нет. никто не дает.. х-уй с мизинец и то не стоит. Поэтому все что касается секса и сладострасти тебя выводит из себя. ты начинаешь кичиться национальностью своей.. Если ты импотенти страшный на внешность и остается только а баба. ру сидеть))) и злость возмещать

Юлия
#264

Живите и радуйтесь жизни. Ну и что, что моложе. Дарите подарки, а лучше ходите на природу. Там и рыбалка и охота и просто природа. Мы вот тут закупаемся military.ru

Алена.
#265

Случай был. Мне за 40. На дачу ехала, за рулем сама, RAV4. Мальченку подсадила по дороге. И мыслей то о сексе, не было. Внимание обратила, он все на ляшку мою, полуоголенную, пялиться. Ну, и, без подробностей, обслужила... затем, чуть инфаркт не хватил, ему и 16 нету. Думала еще посадят. Обошлось.

Альба
#265
Гость

Я буду ждать тех, кто напишет, у кого были любовники сильно молодые.А то до этого все у меня только страше себя..Муж был на 12 лет страше.. Стариком стал.. пусть живет со своей мамой уже.. отдыхает

Младше на 21 год. Говорит что его это не пугает. Но общение не то конечно. Есть ещё один, он младше на 10. Вот это идеал во всем )

Гость
#268

У меня такая же ситуация.Сама не знаю как быть.

Гость
#269

Если он не против отношений то будьте счастливы.Не слушайте никого.Сложная ситуация конечно.Вы сами должны решить.

Гость
#270
Автор

что вы прям на деньги и богатсов все пеерводите.. Был у меня любовник богатый.. *уй еле стоял.. всю ночь мучает убить готова уже. я сам очень небедная.. за деньги не трахаюсь. мне удовольствие нужно . подарил парфюм-просто приятно.. оплачивает-просто принципиально сама замужиков не плачу. хотя сама могу купить любую путевку. Я дама состоятельная

😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: