Гость
Статьи
Любовник скорпион. Как …

Любовник скорпион. Как поступить?

Вопрос не о морали, поэтому кто захочет повоспитывать - проходите мимо.
Мне 24 (водолей), серьезных отношений не хочу.В январе познакомилась с мужчиной (скорп, женат 28 лет).Предложил стать любовницей.Я отказалась, но он не отставал. Были свидания.Секс пушка. Потом он уехал в отпуск, потом на самоизаляцию за город. Стал реже писать.Встреч не было конечно. Сейчас вернулся.Переодически пишет.Красиво говорит. Может денюжку подкинуть.Редко ходим куда то,пишет тоже не часто.Пыталась порвать 2 раза.Извиняется и возвращает назад.Вчера предъявила ему по полной. Надавила на больное. И нашел время ответить и отвечал быстро. Опять извинился, сказал что не хочет меня терять. Но все равно ничего не меняется. Сообщений так и нет. Уверена, что как в начале общения не будет. Там он добивался всячески.
Не знаю как поступить: порвать окончательно или дать шанс человеку?
у кого были любовники скорпионы, как вы с ними находите общий язык?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорпионы любят только себя. Только для себя. О тебе он будет думать в последнюю очередь. Практичный циник. А ты уже влюбилась. Тебя ждёт тяжое время.

Гость
#2
Гость

Скорпионы любят только себя. Только для себя. О тебе он будет думать в последнюю очередь. Практичный циник. А ты уже влюбилась. Тебя ждёт тяжое время.

Тогда может есть смысл порвать с человеком?
качели эти надоели. блокирую, а он все равно выискивает через какое то время пути,чтобы выйти на связь со мной .
Понимаю, что отношения без перспективы, но я с корыстной стороны с ним, у него деньги,связи.
но в то же время, понимаю, что головой не думаю, а уже сердцем ((

EUMENIDA
#3

У них это практически стандартное поведение. Советую лучше кинуть, чем терпеть это дерь.мо.

Гость
#4
EUMENIDA

У них это практически стандартное поведение. Советую лучше кинуть, чем терпеть это дерь.мо.

если они такие, как их в браке терпят?
выкладывает в инсте фото с женой, такие подписи "моя королева", "семья это святое", а по факту почти все 7 лет и налево ходит, оправдывая себя тем, что его человеческой энергии слишком много, ее некуда девать, а жену ценит и любит.
это вообще возможно?

EUMENIDA
#5
Гость

если они такие, как их в браке терпят?
выкладывает в инсте фото с женой, такие подписи "моя королева", "семья это святое", а по факту почти все 7 лет и налево ходит, оправдывая себя тем, что его человеческой энергии слишком много, ее некуда девать, а жену ценит и любит.
это вообще возможно?

У меня отец скорпион. Мать близнец. Всю жизнь как кошка с собакой. Но мне кажется надо не только на знак смотреть, но и на человека. Мой отец никогда не ходил налево. Максимум рассмешить кого-нибудь. Может они показуху любят?
За мной тоже сначала красиво ухаживал скорпион, я влюбилась как дура а он начал пропадать неделями. В итоге я решилась кинуть его. А потом он резко начал постить фотки что мол жизнь у него такая офигенная. Нафиг вам надо нервы трепать?

Гость
#6
EUMENIDA

У меня отец скорпион. Мать близнец. Всю жизнь как кошка с собакой. Но мне кажется надо не только на знак смотреть, но и на человека. Мой отец никогда не ходил налево. Максимум рассмешить кого-нибудь. Может они показуху любят?
За мной тоже сначала красиво ухаживал скорпион, я влюбилась как дура а он начал пропадать неделями. В итоге я решилась кинуть его. А потом он резко начал постить фотки что мол жизнь у него такая офигенная. Нафиг вам надо нервы трепать?

Да,я тоже думаю, что все от человека зависит.
Изменять/не изменять это уже формируется в головах каждого.
Но как можно кричать о любви, когда так поступают с женой? с той, которая подарила ему 2их детей, кормит его, обстирывает.
да, он содержит семью полностью, они ни в чем не нуждаются (он айтишник), но такая подлость за спиной, я считаю не простительна.

Гость
#7
Гость

Скорпионы любят только себя. Только для себя. О тебе он будет думать в последнюю очередь. Практичный циник. А ты уже влюбилась. Тебя ждёт тяжое время.

Умничка.хорошо усвоила. Теперь практикуй

Гость
#8

Просто разорвите отношения с ним. Ничего хорошего не будет.

Гость
#9

Не потружусь и повторю в сотый раз: у мужчин не бывает знаков зодиака, как не бывает влагалища! Астрология и все с ней связанное - это чисто женская вещь, обусловленная генетикой, гормональный системой и иной, чем у мужчин организацией связей между полушариями головного мозга.
У меня несколько родственников и друзей, причём есть и мужчины и женщины - скорпионы и это абсолютно разные люди, с какой стороны на них не посмотри, потому что когда в твоей системе оценок нет гороскопов и ты не подвержен "эффекту Барнума", который и обуславливает веру в гороскопы, то видишь людей какие они есть, без всяких овнов и тельцов.
Возвращайтесь уже из средневековья, изучайте психологию и смежные науки и будете понимать поведение людей.

Алина
#10
Гость

Не потружусь и повторю в сотый раз: у мужчин не бывает знаков зодиака, как не бывает влагалища! Астрология и все с ней связанное - это чисто женская вещь, обусловленная генетикой, гормональный системой и иной, чем у мужчин организацией связей между полушариями головного мозга.
У меня несколько родственников и друзей, причём есть и мужчины и женщины - скорпионы и это абсолютно разные люди, с какой стороны на них не посмотри, потому что когда в твоей системе оценок нет гороскопов и ты не подвержен "эффекту Барнума", который и обуславливает веру в гороскопы, то видишь людей какие они есть, без всяких овнов и тельцов.
Возвращайтесь уже из средневековья, изучайте психологию и смежные науки и будете понимать поведение людей.

Так кто склоняется к гороскопам?
если я вижу что человек подлец, то он подлец и я это описываю и между прочем упомянула что он скорпион. Мало ли у кого то совпадет и он подскажет что то

#11

На работе скорпион играл со мной в игры,гляделки при этом имел невесту,теперь жену.я сама замужем,сначала нравилось внимание,потом стало напрягать все.обидно было,что повелась на такого.конечно все осталось на таком уровне.стала игнорировать,но он делал все чтобы обратила на него внимание.и не отставал пока не уволился,и в последний день проходу не давал.больной на всю голову.

EUMENIDA
#12
Гость

Да,я тоже думаю, что все от человека зависит.
Изменять/не изменять это уже формируется в головах каждого.
Но как можно кричать о любви, когда так поступают с женой? с той, которая подарила ему 2их детей, кормит его, обстирывает.
да, он содержит семью полностью, они ни в чем не нуждаются (он айтишник), но такая подлость за спиной, я считаю не простительна.

Обыкновенный пи3.дабол и показушник.
На таких если и смотреть, то только с отвращением.

Гость
#13

Трахайтесь с весами или львами и жизнь наладится. (От названия темы под столом)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: