Гость
Статьи
Парню не нужен секс

Парню не нужен секс

В начале мая познакомилась с парнем, мне 25, ему 26, начал ухаживать, кафе, кино, пикники, романтика и тд. Мне все очень нравилось, но проблема в том, что он тянул с сексом. Две недели назад мы оказались у меня дома, выпили вина и я можно сказать сама его трахнула. Секс мне понравился, он сказал, что ему тоже понравился. И вот уже две недели прошло, но секса у нас нет, хотя много раз ночевали вместе. Я его хочу, уже на стены лезу, особенно ночью, когда он спит рядом.
Вчера вытащила на разговор, спросила, почему у нас нет секса. Вообщем, он признался, что секс ему не нужен, он к нему равнодушен. И если я хочу секса, то он будет со мной им заниматься. Стоит у него хорошо, член средний, то-есть все хорошо в этом плане. Я привлекательная девушка, грудь - двойка, попа хорошая, несколько лет фитнесом занимаюсь. Как такое может быть? К сексу он говорит что равнодушен, но при этом у него стоял на меня в первый раз.
Что делать с ним? Я влюбилась в него, но то, что он не хочет секса со мной, меня просто убивает. Расстаться с ним? Или продолжить встречаться? Он говорит, что настроен на семью, хочет ребенка в будущем от меня.
Выходит, что я больше нуждаюсь в сексе, чем он.

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Низкое либидо. Бывает. Со временем и этого не будет.

Гость
#2

После такой информации меня бы как ветром сдуло

Гость
#3

Заведи любовника для секса.
Поговори с ним, возможно он не будет против твоих похождений

Гость
#4

Печальный парень..

Мотылёк
#5

Помню что, бывший говорил, что некоторым парням не нужен секс. Я тоде удивилась,нам было по 26-27

МИСП
#6

Обычное дело, любой парень знает что обычная классическая дpoчка приятнее и быстрее, а главное - бесплатно и безопасно, просто никто об этом не скажет в реале

Гость
#7

Я каждый день тра.хаться хочу,незнаю как люди неделями не е.бутся.

Гость
#8
Мотылёк

Помню что, бывший говорил, что некоторым парням не нужен секс. Я тоде удивилась,нам было по 26-27

Есть такие, когда с женщинами не хочется

Воду лью.
#9

Да мужики все такие-им лишь бы присунуть куда.)

Гость
#10
Гость

Есть такие, когда с женщинами не хочется

Женщин хочется всегда.

МИСП
#11
Гость

Есть такие, когда с женщинами не хочется

Есть женщины, с которыми не хочется

Гость
#12

Я тоже немного волнуюсь на эту тему. С парнем секс не каждый день. И обычно я начинаю приставать, редко когда он. При этом у него всегда на меня стоит. Даже просто лежим рядом разговариваем или смотрим что-то и он меня обнимает, целует, за грудь держит и стоит. Спрашивала много раз, почему так мало хочет секса и даже уже выносила мозг, что наверное не хочет меня, не любит. Но нет говорит, да и делом показывает март чувства. Я бы не сказала, что у нас секса вообще нет, но его для меня мало) Он здоровый молодой парень, всегда там стоит. Как так получается, что у него низкое либидо? С чем это связано?

Мотылёк
#13
МИСП

Есть женщины, с которыми не хочется

Нет, есть именно такие парни, которые ранодушны к сексу

Воду лью.
#14
Гость

Я тоже немного волнуюсь на эту тему. С парнем секс не каждый день. И обычно я начинаю приставать, редко когда он. При этом у него всегда на меня стоит. Даже просто лежим рядом разговариваем или смотрим что-то и он меня обнимает, целует, за грудь держит и стоит. Спрашивала много раз, почему так мало хочет секса и даже уже выносила мозг, что наверное не хочет меня, не любит. Но нет говорит, да и делом показывает март чувства. Я бы не сказала, что у нас секса вообще нет, но его для меня мало) Он здоровый молодой парень, всегда там стоит. Как так получается, что у него низкое либидо? С чем это связано?

Просто он старается воздерживаться.Нет смысла попусту семя выливать.

Гость
#15
МИСП

Обычное дело, любой парень знает что обычная классическая дpoчка приятнее и быстрее, а главное - бесплатно и безопасно, просто никто об этом не скажет в реале

16. МИСП
[1598664658] - Сегодня, 19:59
Я пробовал дpoчить в презервативе. Никаких проблем не возникло, не считая того что презервативы очень дорогие. А если их стирать, то с них смывается смазка. Так что презервативы вполне надежны, если их не прокалывать

..😄😄😄

Гость
#16
Гость

16. МИСП
[1598664658] - Сегодня, 19:59
Я пробовал дpoчить в презервативе. Никаких проблем не возникло, не считая того что презервативы очень дорогие. А если их стирать, то с них смывается смазка. Так что презервативы вполне надежны, если их не прокалывать

..😄😄😄

Айди не совпадает, дура_

Гость
#17
Гость

Низкое либидо. Бывает. Со временем и этого не будет.

Важность секса в жизни переоценена. Если сравнивать секс с едой, то высокое либидо это люди которые жрут тоннами не вылезая из за стола.

Гость
#18
Гость

Заведи любовника для секса.
Поговори с ним, возможно он не будет против твоих похождений

Так он сказал, что будет заниматься со мной сексом, когда я буду хотеть. Но мне не приятно, что он меня не хочет.

Гость
#19

Может комплексы у него какие?
Не бывает мужиков равнодушных к сексу. Это просто невозможно

Гость
#20
Гость

Так он сказал, что будет заниматься со мной сексом, когда я буду хотеть. Но мне не приятно, что он меня не хочет.

Может он другую втихаря тра.хает?

#21
Гость

Может он другую втихаря тра.хает?

Тут как раз вариант куда вероятен.Молодой мужик с симпатичной женщиной и не хочет ее это нонсенс.Если бы были женаты лет 5 это как это еще вполне реально подумать что охладел.

#22

Найдите себе мужчину от 30 лет) они всегда хотят ))

Луиса
#23

Из-за неадекватных с.у.к. которые хотят каждый день, чтобы их долбили, потом мужики мучают нормальных баб, которым больше 2-3 раза в неделю более,чем достаточно. Людям нужен регулярный секс, а не бесперебойный

Гость
#24
Евгений

Тут как раз вариант куда вероятен.Молодой мужик с симпатичной женщиной и не хочет ее это нонсенс.Если бы были женаты лет 5 это как это еще вполне реально подумать что охладел.

Я со своей 12 лет,а хочется ее каждый день,точнее вечер,днем редко удается сексом позаниматься,и не охладел,раз 5 в неделю стабильно,а то и чаще.Этот пацан какой то странный,либо е.бет на стороне,либо *** какой то.

dj_neliqwid
#25
Гость

Так он сказал, что будет заниматься со мной сексом, когда я буду хотеть. Но мне не приятно, что он меня не хочет.

Разводки писать научись для начала.

ЧелЛов ★ ★ ★
#26

Да, да, и так будет с каждой! Получайте тетки!!!

Вонючки тетские.

Гость
#27
dj_neliqwid

Разводки писать научись для начала.

Тоже ржу. Сидит дрочер, фантазирует как к нему тёлочка пристаёт.

Павел
#28

Обычно не хотят секса наркоманы. У них есть способы получить удовольствие посильнее постели.

МИСП
#29
Павел

Обычно не хотят секса наркоманы. У них есть способы получить удовольствие посильнее постели.

А обжоры? У них тоже есть способ получить удовольствие сильнее постели

Гость
#30

Пашу на заводе+бизнес есть свой, пока один, второй развиваю. Еще и родственники болеют, им надо помогать. Головняка полно. Еще и сексом заниматься? Лично мне хватает 1го раза в год-два года. Как люди каждый день этим занимаются, я вообще не понимаю. У каждого человека разное либидо.

Гость
#31

грудь - двойка, так себе на самом деле, идеал - 3!

Гость
#32
Гость

Я тоже немного волнуюсь на эту тему. С парнем секс не каждый день. И обычно я начинаю приставать, редко когда он. При этом у него всегда на меня стоит. Даже просто лежим рядом разговариваем или смотрим что-то и он меня обнимает, целует, за грудь держит и стоит. Спрашивала много раз, почему так мало хочет секса и даже уже выносила мозг, что наверное не хочет меня, не любит. Но нет говорит, да и делом показывает март чувства. Я бы не сказала, что у нас секса вообще нет, но его для меня мало) Он здоровый молодой парень, всегда там стоит. Как так получается, что у него низкое либидо? С чем это связано?

Каждый день - вредно, сперматозойды в яичках восполняются два полноценных дня!

#33

Он не равнодушен к сексу с вами, он просто вас не хочет, да как девушка или друг повстречаться , погулять , поболтать да, но не более того.
Вы этого не понимаете, хотя странно вам же вроде 25 лет.
Дело не в вас а в нем, вы его сексуально не привлекаете, такое бывает и достаточно часто.
Он вам говорит то что вы хотите слышать, но то что он на самом деле вам объясняет не словами вы не слышите и не видите.
Дело не в фитнесе в вашей фигуре и прочими вещами, дело в нем он просто не хочет с вами секса, он к нему не равнодушен , но с вами да.
Он стесняется вам это сказать, или боится что вы высмеять его за это, человек закомплексован, но это уже его тараканы.
Здесь играет роль Лебидо, да как женщина вы ему приятны , но на вас у него по сути не стоит, и не будит стоять.
Вы просто не подходите и все.

Гость
#34

Тут на форуме много тем девушек которые вышли замуж и им не хватает на стены лезут. У вас разное либидо. Дальше либидо у парня снизится. И вы вообще взвоете. Так что подумайте трижды

Гость
#35

Автор, может он ***?

Гость
#36
DimaBi

Найдите себе мужчину от 30 лет) они всегда хотят ))

Тп

dexter
#37

он не равнодушен к сексу, тем более если стоит норм. он равнодушен к сексу именно с вами!

Гость
#38

Бегите от такого,я с таким полгода мучалась ,в итоге за это время секс был 7 раз😤 что я только не делала это костюмы ,белье ,развратные фотки и видео ,с внешностью все отлично и с фигурой поклонников было куча ,ну не хотел он и все притом что говорил что любит и строил планы на женитьбу,ну я ушла не смогла так

Гость
#39
Гость

Может комплексы у него какие?
Не бывает мужиков равнодушных к сексу. Это просто невозможно

Возможно

Гость
#40

Как я понял здесь одни ш**хи которым нужен только секс, а не семейные отношения. Ну таким как вы место только на панели)))

Гость
#41
Гость

Я каждый день тра.хаться хочу,незнаю как люди неделями не е.бутся.

Фуу. Что несёшь

Гость
#42

Парень не робот ,женщины забывают об этом .
Секс главное для маргиналов .
У маргиналов это единственная развлекуха .
Если парень симпатичный ,а таких еденицы ,то секса в жизни у него было очень много.
И, парень не кидается на женщин ,как это делают "шерстяные ",которые часто толпой кидаются на женщин .
Дикари.
Тут писали мнения ,что по дро...ть лучше и проще -но, это мнения и у женщин и мужчин ,только об этом не говорят.😎😎😎😎😎😎

Гость
#43
Гость

Низкое либидо. Бывает. Со временем и этого не будет.

Со временем секса не будет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: