Гость
Статьи
Мунипулирует любовник …

Мунипулирует любовник (ца). Как поступите ?

Как бы Вы поступили , если бы ваш (а) любовник или любовница начал(а) вам угрожать что расскажет вашей жене или мужу ? #отношения

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы такого любовника кастрировала.

#2

Не женился... 😃

Гость
#3

слить таких сразу

#4
Гость

слить таких сразу

Можно ненавязчиво заговорить с ней о способе "идеального убийства"... 😈😂

ЧелЛов ★ ★ ★
#5

Нормальная жена никогда не поверит левой бабе, которая пытается оклеветать вашего единственного мужа, с непонятными и очевидно корыстными целями.

Дорогие тетки не верьте так называемым "любовницам", по статистики мужчины изменяют очень редко.

Гость
#6
ЧелЛов ★ ★ ★

Нормальная жена никогда не поверит левой бабе, которая пытается оклеветать вашего единственного мужа, с непонятными и очевидно корыстными целями.

Дорогие тетки не верьте так называемым "любовницам", по статистики мужчины изменяют очень редко.

золотые слова.

ЧелЛов ★ ★ ★
#7
ЧелЛов ★ ★ ★

Нормальная жена никогда не поверит левой бабе, которая пытается оклеветать вашего единственного мужа, с непонятными и очевидно корыстными целями.

Дорогие тетки не верьте так называемым "любовницам", по статистики мужчины изменяют очень редко.

Мужчины изменяют только когда их заставляют насильно, чужие корыстные тетки.

Разводняк
#8
ЧелЛов ★ ★ ★

Нормальная жена никогда не поверит левой бабе, которая пытается оклеветать вашего единственного мужа, с непонятными и очевидно корыстными целями.

Дорогие тетки не верьте так называемым "любовницам", по статистики мужчины изменяют очень редко.

Поверит
100% и будет все распрашивать

#9
Разводняк

Поверит
100% и будет все распрашивать

+++++
Даже, если это неправда. Природа у женщин такая...

Разводняк
#10

Ну тут выхода такого нет правильного
Цугцванг ,что не сделай все плохо

Гость
#11

Да пусть рассказывает. И что?
"Какие ваши доказательства?".

Aнтон Силуанов
#12

Если не ведешь распутный образ жизни, то и проблем таких нет.

Шлюпки снова проиграли.

#13

Возьму на слабо. Скажу, да, пожалуйста, рассказывай, жена (муж) догадывается. И как-то правдиво это обставлю. Маловероятно, что любовница или любовник действительно расскажет, им это не особо выгодно.

Гость
#14
Гость

Да пусть рассказывает. И что?
"Какие ваши доказательства?".

Переписка в месенджер
Фотки
Красноречие в деталях
Это крючок для того кого шантажируют

Гость
#15

Нет связей на стороне - нет проблем .
Все рано или поздно становится явным , поэтому : лучше и не начинать))

Гость
#16
Гость

Переписка в месенджер
Фотки
Красноречие в деталях
Это крючок для того кого шантажируют

"Переписка в месенджер" - переписка по e-mail, которая тут же удаляется...а у кого в месенджер - ну сказать. что это подстава... хакеры могут писать с любого номера, а владелец этого номера и знать не будет.
"Фотки" - никаких фоток. А, если кто-то оставляет везде свои фотки, то, мало ли откуда, на выставке, на корпоративе... или вообще "не знаю, не помню, кто это. может - фотомонтаж"......
"Красноречие в деталях" - мало ли с кем было общение, - знакомых - по стране и за её пределами - полным-полно. Переписка с тысячами людей. ..

Asty
#17

Ну мне тоже грозил мужу рассказать и даже подъезжал на машине стоял смотрел на нас, муж в паре шагов прошел, я думала любовник выйдет и расскажет.
Но меня это не пугает, в общем-то, если бы даже и рассказал, пусть сами разбираются )))
Останусь с победившем самцом ))

#18
Asty

Ну мне тоже грозил мужу рассказать и даже подъезжал на машине стоял смотрел на нас, муж в паре шагов прошел, я думала любовник выйдет и расскажет.
Но меня это не пугает, в общем-то, если бы даже и рассказал, пусть сами разбираются )))
Останусь с победившем самцом ))

Да, конечно, в большинстве случаев это всё манипуляшки, чтобы занятой партнёр в страхе и на чувстве вины бежал менять своё поведение. Потому что если бы любовник или любовница так бы ужасно хотели стать главными, они бы уже что-то такое бы сделали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: