Гость
Статьи
Ситуация с любовником, …

Ситуация с любовником, как поступить

Нужен совет незнаю как правильно поступить. Встречаюсь с любовником 2 года, оба несвободны. Одолжила у него денег и незнаю как быть теперь. Суть такая, никогда не пыталась его подставить, чтоб жена узнала, мне это не нужно. Но он постоянно то следы помады ищет, то говорит что специально духами брызгаю короче он вроде как в шутку говорит подставить его хочу. Жутко боится попасться, жена его шарится в его телефоне, заходит в его переписки, на его страницы в соцсетях. Естественно меня это начало бесить потому что он звонит ко мне как к себе домой не стесняясь и не боясь меня подставить. Начала высказывать ему претензии по этому поводу. Он работает за границей.Край было то что у меня торговая страничка в интернете, добавил меня в друзья когда уехал приехал домой удалил меня и даже в телеграмм переписку не только у себя но и у меня. Я вспылила меня это достало все. Короче пожелала ему семейного счастья, ответил хорошо спасибо и чтоб не писала сейчас,а то я его подставляю в очередной раз. Сказал завтра поговорим и вот уже три дня тишина от него. Как мне быть с долгом, отморозится пусть сам ищет меня и забирает или позвонить и вернуть самой, но звонить то не могу подставляю человека)

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как говорится, хочешь чтобы мужчина думал о тебе и днём и ночью, займи у него побольше денег и подольше не отдавай)))) Пусть сам приползает за своими деньгами.

Гость
#2

Долг думаю надо приготовить и как он позвонить то отдать. А вообще у моей подруги такая ситуация и она говорит что это даже удобно. Он поддерживает не материально и объявляется иногда. То есть теоретически если она пропустит его звонок или смс то она уже перезвонить и смснуть не может ему. Когда не хочет не берет трубку. Я думаю если бы он не давал ей столько денег сколько он даёт то такая ситуация была бы обидной. А так ей нормально.

Гость
#3
Гость

Долг думаю надо приготовить и как он позвонить то отдать. А вообще у моей подруги такая ситуация и она говорит что это даже удобно. Он поддерживает не материально и объявляется иногда. То есть теоретически если она пропустит его звонок или смс то она уже перезвонить и смснуть не может ему. Когда не хочет не берет трубку. Я думаю если бы он не давал ей столько денег сколько он даёт то такая ситуация была бы обидной. А так ей нормально.

Телефон исправил , хотела написать «поддерживает ее материально»

Карлос Апельсинов
#4

оставь бабло себе
ты же этот ответ желаешь услышать

#5
Гость

Долг думаю надо приготовить и как он позвонить то отдать. А вообще у моей подруги такая ситуация и она говорит что это даже удобно. Он поддерживает не материально и объявляется иногда. То есть теоретически если она пропустит его звонок или смс то она уже перезвонить и смснуть не может ему. Когда не хочет не берет трубку. Я думаю если бы он не давал ей столько денег сколько он даёт то такая ситуация была бы обидной. А так ей нормально.

Деньги у меня его лежат, я не тратила мне не пригодились . Он четыре дня назад приехал мы встречались на съемной квартире два дня провели вместе перед тем как он домой поехал, я предлагала давай сниму с карты и принесу, ответил не нужно пусть у меня будут. Вдруг понадобится мне, а если понадобится ему он скажет. Потом поехал домой и все поменялось везде меня удалил, я вроде понимаю что если жена шарится то понятно что попасться не хочет. И если честно реально появилось я меня желание ему гадость сделать, подставить.И очень обидно все равно, тем более торговая страничка хотя я сама там подписана. Но не думаю ж что она знает обо мне, там же не я одна и он, есть и другие люди.

#6
Карлос Апельсинов

оставь бабло себе
ты же этот ответ желаешь услышать

Если бы желала то оставила молча а не выписывала здесь спрашивая совета.

#7
Карлос Апельсинов

оставь бабло себе
ты же этот ответ желаешь услышать

Меня заколебало его истерики по поводу подставы. Говорила не раз боишься не езди ко мне сиди в семье

Гость
#8

Нах... и живи спокойно дальше.

Гость
#9

Очередная Шала.ва, впрочем ничего нового, расстанься с человеком и б.лядуй на все 4 стороны

Гость
#10
Женя

Деньги у меня его лежат, я не тратила мне не пригодились . Он четыре дня назад приехал мы встречались на съемной квартире два дня провели вместе перед тем как он домой поехал, я предлагала давай сниму с карты и принесу, ответил не нужно пусть у меня будут. Вдруг понадобится мне, а если понадобится ему он скажет. Потом поехал домой и все поменялось везде меня удалил, я вроде понимаю что если жена шарится то понятно что попасться не хочет. И если честно реально появилось я меня желание ему гадость сделать, подставить.И очень обидно все равно, тем более торговая страничка хотя я сама там подписана. Но не думаю ж что она знает обо мне, там же не я одна и он, есть и другие люди.

Да ну зачем вам пачкаться, подставлять.. у меня ситуация была мужик (свободный ) бегал метался между мной и другой женщиной. У меня было желание ей или пойти все рассказать или послать скриншоты. А потом подумала что зачем мне в этой грязи пачкаться. Он выбрал ее, потом они расстались. Он опять ко мне пытался, я даже отвечать не стала. Потом встретила его в магазине, развернулась и в другую сторону пошла. Да ну нафиг пачкаться.

Гость
#11

Не отдавай, это моральная компенсация.

Гость
#12
Гость

Да ну зачем вам пачкаться, подставлять.. у меня ситуация была мужик (свободный ) бегал метался между мной и другой женщиной. У меня было желание ей или пойти все рассказать или послать скриншоты. А потом подумала что зачем мне в этой грязи пачкаться. Он выбрал ее, потом они расстались. Он опять ко мне пытался, я даже отвечать не стала. Потом встретила его в магазине, развернулась и в другую сторону пошла. Да ну нафиг пачкаться.

Когда ноги раздвигала не пачкалась

Гость
#13

очередная еббдивая тварь жалко мужа и жену а ей суке гореть в аду

Гость
#14
Гость

очередная еббдивая тварь жалко мужа и жену а ей суке гореть в аду

А тебя видимо никто не *** что злость такая или завидуешь?). Видимо муженек( жена) по чужим кроваткам тоже скачет

Гость
#15
Гость

А тебя видимо никто не *** что злость такая или завидуешь?). Видимо муженек( жена) по чужим кроваткам тоже скачет

дура я сам еебу кого хочу и как хочу и таких сучек как ты переебалл столько пересчитать не могу и каждой тввари перед уходом ее в рот кончал что бы она сразу же по приходу домой моей кончиной целовала мужа вот так то

Гость
#16
Гость

Когда ноги раздвигала не пачкалась

Ты дура? Или дурак?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: