Гость
Статьи
Парень должен заезжать …

Парень должен заезжать за девушкой и проводить?

У меня возник такой вопрос. Должны ли парни, мужчины заезжать за девушкой когда запланирована встреча, свидание или он пригласил к себе? У меня лично было так, что если у парня есть машина, то он меня забирал, если же нет, то на такси или сама, когда как. Ещё вопрос, на первых свиданиях как было или уже в отношениях у Вас? Почему для кого-то нормально, что сама девушка едет на такси на свидание и так же потом доезжает до дома, а для кого-то это мол неуважение себя и типа парень не настроен серьезно. В моём случае, было по-разному, кто всегда даже на такси довозил - настроен был только на секс. А кто же нет - то на серьёзные отношения и в других моментах был заботлив и не жлоб. Поэтому, ваше мнение?
Кстати, когда ещё такси не было и были подростками конечно все парни проводили до дома. Но сейчас же такси заказываем через приложение и как бы не совсем опасно

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну для каждого своё понятие «нормально». Если для вас нормально, что вас отправляют на такси, то и не должно быть никаких вопросов, если вас так устраивает. Главное, что бы мужчина и женщина совпадали во мнениях , что бы было комфортно двум людям

Гость
#2

Я помню у меня была ситуация, когда парень побежал домой (без серьёзной на то причины), а меня не проводил до подъезда, когда уже было достаточно темно. Меня это не устроило. Я промолчала, но сделала свои соотвествующие выводы. Повторюсь, у каждого своё понятие «нормального»

Гость
#3

Сексизм, фу.

Карлос Апельсинов
#4

куда сбежали все эти прекрасные парни
за*бала ты их всех

Москва
#5

Меня тоже смешит это понятие еормально- ненормально. Вот представьте, все мужики решили, что да, надо дам провожать и встречать на такси/машине самим и платить за это. Как данность, чтобы завоевать девушку. А дальше то что? У кого нет денег на это и он разово такой жест сделал, потом проявит себя. Ну нищий он, а вы время потеряете больше, т.к демоверсия могла бы быстрее закончится, если бы он просто проявлял себя как есть и не притворялся тем, кем не является.

Гость
#6

В прошлой теме ответы вас неудовлетворили, вы решили еще раз открыть спор. Отвечаю. Понятие "нормально" для каждого своё. Если вас не устраивает, что ваш парень не едет с вами на такси до дома, скажите ему об этом.

Гость
#7
Москва

Меня тоже смешит это понятие еормально- ненормально. Вот представьте, все мужики решили, что да, надо дам провожать и встречать на такси/машине самим и платить за это. Как данность, чтобы завоевать девушку. А дальше то что? У кого нет денег на это и он разово такой жест сделал, потом проявит себя. Ну нищий он, а вы время потеряете больше, т.к демоверсия могла бы быстрее закончится, если бы он просто проявлял себя как есть и не притворялся тем, кем не является.

Вот тоже такой вопрос. Я вот твёрдо считаю, что должен забрать и обратно отвезти. Или до дома проводить. Я точно себя буду чувствовать паршиво , если сама поеду на такси на свидание. А если ещё и не понравится при этом свидание, вообще буду чувствовать себя униженной

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: