Гость
Статьи
Мой парень мной …

Мой парень мной брезгует

Не целует мое тело, не делает оральных ласк( хотя всем бывшим и мне 1 раз делал) ну а я ему все делаю... а он нет, что думаете?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может ты плохо пахнешь?Попробуй мыться чаще

#2

Ну и что теперь, есть люди вообще целоваться не любят . Люди все разные, автор)

Катя мраморная
#3

Вы себя не любите и позволяете собой пренебрегать. ПРи таком отношении к себе вами и другой и третий будет брезговать, даже если вы сексапильны, ухожены и красивы

Автор
#4

Я моюсь каждый день... а вот он нет, у него даже душа нет

Гость
#5
Автор

Я моюсь каждый день... а вот он нет, у него даже душа нет

Фу, так он наверно дурно пахнет, он получается вообще не моется, раз ему негде?

Автор
#6
Гость

Фу, так он наверно дурно пахнет, он получается вообще не моется, раз ему негде?

У него есть раковина, он моет свой причиндал передо мной за несколько часов, следовательно от него запашок всегда есть, но я все равно не брезгую ему ничего делать ... а я перед ним всегда принимаю ванную, чистая голова, чистая одежда, пользуюсь дезодорантом всегда, и ТАМ все особенно тщательно, но он все равно ничего не делает.

Гость
#7
Автор

У него есть раковина, он моет свой причиндал передо мной за несколько часов, следовательно от него запашок всегда есть, но я все равно не брезгую ему ничего делать ... а я перед ним всегда принимаю ванную, чистая голова, чистая одежда, пользуюсь дезодорантом всегда, и ТАМ все особенно тщательно, но он все равно ничего не делает.

Если только причинлао в раковине помыть, да все равно будет вонять. Фу, и вы ещё ему чего то желаете т сами говорите, что от ненл запашок есть. Девушка это у вас что последний шанс чтоли?

Гость
#8
Автор

У него есть раковина, он моет свой причиндал передо мной за несколько часов, следовательно от него запашок всегда есть, но я все равно не брезгую ему ничего делать ... а я перед ним всегда принимаю ванную, чистая голова, чистая одежда, пользуюсь дезодорантом всегда, и ТАМ все особенно тщательно, но он все равно ничего не делает.

может вы располнели за последнее время?

#9

О Боже , я прочитала мой брат мной брезгует 😂

Автор
#10
Гость

Если только причинлао в раковине помыть, да все равно будет вонять. Фу, и вы ещё ему чего то желаете т сами говорите, что от ненл запашок есть. Девушка это у вас что последний шанс чтоли?

Да я бы не сказала что в целом от него воняет, но вот от его дружка попахивает. А мне 19 лет , конечно не последний шанс, просто привязалась

Автор
#11
Гость

может вы располнели за последнее время?

Я даже похудела) да и в целом я худая , при росте 168 я 52 кг

Гость
#12
Автор

Я даже похудела) да и в целом я худая , при росте 168 я 52 кг

а зачем вам нужно чтобы он вас вылизывал? Типа от члена не кайфуете или просто это показатель его отношения а сам процесс вам как таковой не интересен?

Автор
#13
Гость

а зачем вам нужно чтобы он вас вылизывал? Типа от члена не кайфуете или просто это показатель его отношения а сам процесс вам как таковой не интересен?

Да конечно нет кайфа когда тебя даже не трогают не целуют и вообще не уделяют тебе при этом деле внимания , а просто сунул и высунул

Лорд
#14
Автор

Да конечно нет кайфа когда тебя даже не трогают не целуют и вообще не уделяют тебе при этом деле внимания , а просто сунул и высунул

Фу ***,,,а ты его причендалы целуешь,или сасешь?

Гость
#15
Автор

Да конечно нет кайфа когда тебя даже не трогают не целуют и вообще не уделяют тебе при этом деле внимания , а просто сунул и высунул

вы хоть раз кончали от секса? Или оральных ласк

Автор
#16
Гость

вы хоть раз кончали от секса? Или оральных ласк

Да да, пару раз когда случается чудо и он вспоминает что нужно хоть что то делать чтобы я дошла, а так обычно все ему

Гость
#17
Автор

Да да, пару раз когда случается чудо и он вспоминает что нужно хоть что то делать чтобы я дошла, а так обычно все ему

чтож, проявите иницитиву. Обнимите за шею и притяните его голову вниз. Ему просто не останется выбора. Потом когда будите чувствовать что скоро кончите то заставьте его трахнуть себя.

Гость
#18

Не слушайте этих советчиков.
Сделайте как взрослый человек - просто поговорите. Обсудите свои сексуальные предпочтения, желания, проблемы и т.п.

Автор
#19
Гость

Не слушайте этих советчиков.
Сделайте как взрослый человек - просто поговорите. Обсудите свои сексуальные предпочтения, желания, проблемы и т.п.

Уже много много раз говорила. Он говорил что понял, а в итоге все на своем месте. Обещал обещал, а потом сказал «ну вообще то некоторые мужчины вообще не делают» и я поняла что он просто не хочет ничего мне делать

Гость
#20
Автор

Уже много много раз говорила. Он говорил что понял, а в итоге все на своем месте. Обещал обещал, а потом сказал «ну вообще то некоторые мужчины вообще не делают» и я поняла что он просто не хочет ничего мне делать

мужчины без ума от страстных женщин которые и сами могут трахнуть его.

Гость
#21

Капец, как можно так себя не уважать. Нашелся царь.. без душа дома. Жесть просто. Шлите его лесом. Это отвратительно.

Гость
#22
Гость

Капец, как можно так себя не уважать. Нашелся царь.. без душа дома. Жесть просто. Шлите его лесом. Это отвратительно.

студент скорее всего. А вообще полно найдется парней которые ее писечку готовы будут вылизывать каждый день.

Гость
#23
Королевишна

Ну и что теперь, есть люди вообще целоваться не любят . Люди все разные, автор)

Это да. Я первый раз в ЗАГСе поцеловался.

Гость
#24
Гость

студент скорее всего. А вообще полно найдется парней которые ее писечку готовы будут вылизывать каждый день.

Студентам можно не мыться что ли?)))

Гость
#25
Автор

Я моюсь каждый день... а вот он нет, у него даже душа нет

А зачем ему душ, когда у него вы есть.)))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: