Гость
Статьи
Девушка говорит что я …

Девушка говорит что я ее контролирую

В общем, мне и моей девушке 19. Встречались 9 месяцев. Были, конечно, ссоры, но как-то мирились. Последнее время стал замечать ее безразличие. Раньше мы выходили гулять втроём - я, она и ее подруга, но потом она стала все чаще и чаще гулять с ней без меня, а мне говорила что хочет проводить с ней больше времени, так как подруга уезжает на учебу в другой город. Но чем я стал им мешать я не понимал. Но неделю назад она вообще почти перестала со мной общаться. Я естественно решил поговорить с ней,она сказала что я ее контролирую, она не хочет чтобы нею управляли ( но вот в чем причина, мы встречались эти 9 месяцев так же, и ниразу по этому поводу претензий не было, да и контроля большого не было) как я понял, контролировал я ее тем, что спрашивал где они и с кем когда гуляли с подругой. Но я, как парень, вроде должен это знать, я так думаю. Ее равнодушие мне недавало покоя, и я пытался с ней поговорить. Она мне написала что сейчас не готова встречаться, хочет отдохнуть. На вопросы"в чем я ее контролирую" говорит что устала мне объяснять, но ниразу мне не объяснила, постоянно морозится. Она сказала что хочет отдохнуть, и сама не знает сколько это будет времени, я лишь спросил долго ли, она сказала "да". На вопрос любит ли она, четкого ответа не даёт, морозится. Вот уже 3 дня "отдыхает", почти не общаемся, немного только. Вот хочу узнать почему все это так? Что с ней случилось, почему она так изменилась, и что делать?

Nexusasi
11 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Автор! К сожалению, без участия в дискуссии самой девушки можно только строить догадки о причинах ее поведения по отношению к вам (послушала мнения подруг или родственников, недовольна вашими отношениями, не понимает себя и свое отношение к вам и т.д. - вариант может быть любой). Поддерживаю вас в желании прояснить ситуацию с ней, ведь состояние неопределенности выматывает изнутри. Попробуйте уточнить, что она имеет ввиду под словом "отдохнуть", если услышите от нее закрытый ответ "Не знаю" - обсудите возможные варианты, которые ощущаете вы сами в этом слове. Возможно, ей хочется что-то обдумать и решить с вашими отношениями, а возможно, она уже приняла решение, но не готова сообщить вам об этом.
А самое главное - спросите себя, что вы ждете от этих отношений и готовы ли к такому перерыву в них? Желаю вам услышать друг друга и понять ответы на все эти вопросы.

Динамо-машина
#1

Меня тоже жена бросила ,когда я стал "дружить" с парнями ,забей

Плачу кровью
#2

Хороший мой приходи...встречаться будем..

Гость
#3

Развелся?

Гость
#4

Она хочет быть с вами

Гость
#5

По ходу она просто не знает, как закончить отношения с вами и как вам об этом сказать.

Nexusasi
#6
Гость

По ходу она просто не знает, как закончить отношения с вами и как вам об этом сказать.

Но почему когда я спрашиваю подробное, она не хочет отвечать

Гость
#7
Nexusasi

Но почему когда я спрашиваю подробное, она не хочет отвечать

Боится твоей реакции, наверное. Может быть, думает, что будешь удерживать или отговаривать. Если и правда от вопроса "любишь ли..." увиливает, то лишь подтверждает мои догадки в начале текста.
Я не психолог, автор, но думаю, что тут уже нужно что-то предпринимать тебе. Если тебе дороги эти отношения и девушка, то попробуй как-нибудь "пробудить" в ней былые чувства, растопить лед, так сказать. Если же понимаешь, что тебе такое даром не нужно и не хочешь, чтобы потом от тебя уже открыто отмахивались, то ставь точку на этих отношениях.
Вообще, мадам эта какая-то странная. Либо недоговаривает о том, что гуляет не только с подругой, либо уже давно хочет бросить, но не знает как/боится реакции, ну, или же хочет, чтобы ты ее бросил, а она выставляля себя пострадавшей (а что, я такое наблюдала, кстати).
Я это писала исходя из того, как бы думала я на ее месте/из опыта окружения и личного. Терпения тебе и нервов.

Nexusasi
#8
Гость

Боится твоей реакции, наверное. Может быть, думает, что будешь удерживать или отговаривать. Если и правда от вопроса "любишь ли..." увиливает, то лишь подтверждает мои догадки в начале текста.
Я не психолог, автор, но думаю, что тут уже нужно что-то предпринимать тебе. Если тебе дороги эти отношения и девушка, то попробуй как-нибудь "пробудить" в ней былые чувства, растопить лед, так сказать. Если же понимаешь, что тебе такое даром не нужно и не хочешь, чтобы потом от тебя уже открыто отмахивались, то ставь точку на этих отношениях.
Вообще, мадам эта какая-то странная. Либо недоговаривает о том, что гуляет не только с подругой, либо уже давно хочет бросить, но не знает как/боится реакции, ну, или же хочет, чтобы ты ее бросил, а она выставляля себя пострадавшей (а что, я такое наблюдала, кстати).
Я это писала исходя из того, как бы думала я на ее месте/из опыта окружения и личного. Терпения тебе и нервов.

Спасибо за совет, был полезен.

Гормон роста
#9

Если хочешь честно, то вы с ней все равно разбежитесь. Потому что в этом возрасте ищут себя, взрослеют, и не особо еще хочется связывать себя обязательствами. Она как почуяла, что серьезные отношения - это всерьез (то есть, например, надо думать не только за себя, но и чтоб ты не волновался), ей этих серьезностей расхотелось. Поэтому если хочешь совет - ищи не девушку, а себя сейчас. Учись, работай, осознай себя как мужик со своими целями и задачами в жизни, подумай, что ты хочешь для себя через 5, 10, 50 лет, иди к этому. Знакомься с людьми разными, слушай их (не слушайся - слушай), выстраивай свою жизнь, наполненную разными событиями и желаниями, богатую и насыщенную. "Первым делом самолеты", понимаешь?) А девушку... да оставь в покое. Не надо кидать свою жизнь под дамские каблучки. Захочет - появится. Не захочет - да и бох с ней.

#10

В принцыпе ужё ответили на вопрос. Единственное вам посоветую не быть через чур навязчивыв, вы мужчина не пресмыкайтесь, сами ей не звоните но не так что прям совсем пропал. Девушки любят когда за ними бегают, скорее всего вы показали мягкость своего характера. Работайте над собой тренируйте характер, не будьте навязчивым излишнее внимание так же плохо сказывается на отношениях.

Глеб
#12

Гони её к чёртовой матери! "Если девушка тебя не удовлетворяет - поменяй девушку".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: