Гость
Статьи
Изменяю своему мужчине …

Изменяю своему мужчине с парнем своего возраста

В отношениях с мужчиной старше себя, он меня полностью обеспечивает, оплачивает кредитку, сначала мне казалось, что это может быть настоящей любовью, он не страшный, подтянутый, красиво ухаживал, щедрый. Потом на др у подруги познакомилась с молодым парнем, очень красивый, милый, шикарное чувство юмора, мы ровесники, а когда после взрослого мужчины попадаешь в компанию молодежи это очень круто и прям освежает, одинаковые шутки, которые не надо объяснять, слушаем и смотрим одно и то же, нет этой разницы в поколениях. Короче, мы с ним периодически встречаемся, хорошо проводим время, занимаемся сексом, а секс с ним мне нравится гораааздо больше (лучше тело, у него прям ярко прослеживающийся пресс, есть тату, да и сам факт, что ему не стремно заняться сексом в машине или еще где и все такое) он предложил встречаться, да вот только у него богатые родители, а сам он зарабатывает не так много, чтобы ну скажем мне хватало, а жить за счет его родителей не лчень хочется.
Только недавно начала задумываться, почему меня не мучает совесть, почему мне не стыдно перед своим мужчиной, делает ли меня это плохим человеком и все такое. Как разобраться со своими чувствами?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разводка на злобу дня

Я гостья
#2

Ну давайте мы отправим вас на гильотину, разбудим вашу совесть, так сказать... :)) живите как хотите, главное чтоб ваш не узнал, узнает наверное обидится :)))

Динамо-машина
#3

Я старый пиз_ддун,но ты ваще фантазёрка

Гость
#4

А я наоборот изменяю парню своего возраста со взрослым мужчиной. С парнем все серьезно, правильно, заявление в ЗАГСе, но сексуально тянет к мужчине, который в отцы годится. Понимаю что с мужчиной будущего нет, детей еще хочу, успеть их поднять, поэтому с ним только секс, хотя с ним мне лучше. Материального вопроса нет, они оба одного нормального материального уровня.

Гость
#5
Я гостья

Ну давайте мы отправим вас на гильотину, разбудим вашу совесть, так сказать... :)) живите как хотите, главное чтоб ваш не узнал, узнает наверное обидится :)))

пердуны должны изначально понимать на какие риски идут, связываясь с молодухой

Динамо-машина
#6
Гость

А я наоборот изменяю парню своего возраста со взрослым мужчиной. С парнем все серьезно, правильно, заявление в ЗАГСе, но сексуально тянет к мужчине, который в отцы годится. Понимаю что с мужчиной будущего нет, детей еще хочу, успеть их поднять, поэтому с ним только секс, хотя с ним мне лучше. Материального вопроса нет, они оба одного нормального материального уровня.

И правильно делаешь,твой парень тоже тебе рога наставляет,ещё и дррочит

Гость
#7
Автор

Только недавно начала задумываться, почему меня не мучает совесть, почему мне не стыдно перед своим мужчиной, делает ли меня это плохим человеком и все такое. Как разобраться со своими чувствами?

Не парься. Ты типичная русская шлюха_ В России таких 90-95% женщин.

Матерщинник
#8
Автор

В отношениях с мужчиной старше себя, он меня полностью обеспечивает, оплачивает кредитку, сначала мне казалось, что это может быть настоящей любовью, он не страшный, подтянутый, красиво ухаживал, щедрый. Потом на др у подруги познакомилась с молодым парнем, очень красивый, милый, шикарное чувство юмора, мы ровесники, а когда после взрослого мужчины попадаешь в компанию молодежи это очень круто и прям освежает, одинаковые шутки, которые не надо объяснять, слушаем и смотрим одно и то же, нет этой разницы в поколениях. Короче, мы с ним периодически встречаемся, хорошо проводим время, занимаемся сексом, а секс с ним мне нравится гораааздо больше (лучше тело, у него прям ярко прослеживающийся пресс, есть тату, да и сам факт, что ему не стремно заняться сексом в машине или еще где и все такое) он предложил встречаться, да вот только у него богатые родители, а сам он зарабатывает не так много, чтобы ну скажем мне хватало, а жить за счет его родителей не лчень хочется.
Только недавно начала задумываться, почему меня не мучает совесть, почему мне не стыдно перед своим мужчиной, делает ли меня это плохим человеком и все такое. Как разобраться со своими чувствами?

Уходите отэтого старого пердуна ровестник жи всяко лучше

Гость
#9
Матерщинник

Уходите отэтого старого пердуна ровестник жи всяко лучше

Читать умеешь? Сказано ведь - ОБЕСПЕЧИВАЕТ этот мужик её, баблосы платит, чтобы с ним была, а у молодого-красивого ни.хе_ра нет своего, только родительское, а родители не дураки, им одного содержана хватает, чужая нах не нужна.

муж
#10
Матерщинник

Уходите отэтого старого пердуна ровестник жи всяко лучше

по жизни чаще молодого бросают по старше поспокойней из -за пустяка гавкать не будет.

#11

Добрый вечер! Автор, Вы затрагиваете очень не простую тему и можете услышать и услышите совсем разные комментарии в свой адрес, очень хорошо, что Вы не боитесь и делитесь, значит Вам сложно и Вы хотите разобраться.
Я скажу так, там где, есть измена там нет любви, это может быть всё что угодно, влечение страсть, в Вашем случаи - это материальная составляющая, но не любовь.
Второй Ваш избранник молод энергичен и Вы на "одной волне", Вам комфортно вместе и -это понятно. Но вопрос в другом чего Вы хотите от жизни? Что дальше?
Вы хотите красивой жизни с обеспеченным мужчиной, тогда в замен Вы должны чем-то жертвовать, а именно своей свободой и быть только с ним.
Если Вы действительно влюбленны и жизни не представляете без своего нового возлюбленного тогда нужно быть только с ним, ( но к сожалению я понимаю, что это тоже не любовь и наче Вы бы уже были вместе и не писали о материальной составляющей.
Перед Вами не простой выбор, и его придеться сделать рано или поздно. Но мой совет - это искать себя и быть не зависимой ведь Вы молоды и у Вас всё впереди, Вы сами можете себя обеспечевать, если захотите и тогда Вам не придется от кого-то зависеть, а когда Вы будете самостоятельны Вы на жизнь посмотреть под другим углом.

Гость
#12

Ты очередная,конченая Меркантильная Шлю...ха откуда вы вообще беретесь.....Мерзко противно за вас... фу ... насколько вы конченые... ты реально тупая дырка.... омерзительная..... Без комментариев.... Откуда вас понарожали таких прошмандовок )))

Гость
#13
Гость

А я наоборот изменяю парню своего возраста со взрослым мужчиной. С парнем все серьезно, правильно, заявление в ЗАГСе, но сексуально тянет к мужчине, который в отцы годится. Понимаю что с мужчиной будущего нет, детей еще хочу, успеть их поднять, поэтому с ним только секс, хотя с ним мне лучше. Материального вопроса нет, они оба одного нормального материального уровня.

Еще одна Конченаяч шлю...ха откуда вас понарожали... вас сжечь всех нужно *** никченных..... Позорище..... Мужчики с рогами изза таких как вы.... вы конченое потомство только можете родить .... Мразии меркантильные ....Это *** товарищи )))

Гость
#14
Гость

Читать умеешь? Сказано ведь - ОБЕСПЕЧИВАЕТ этот мужик её, баблосы платит, чтобы с ним была, а у молодого-красивого ни.хе_ра нет своего, только родительское, а родители не дураки, им одного содержана хватает, чужая нах не нужна.

*** она конченая ) тут без комментариев.. Это фиаско Братан !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: