Гость
Статьи
Изменила из-за …

Изменила из-за возраста)

Жили с бывшем уже так можна сказать 5лет все ишло к свадьбе.
Но познакомилась в кафе более взрослым мужчиной лет ему 45.
А маему бывшему 20лет.
Мужчиной старше каторим познакомилась были такие страсти первые дни не забиваемы. Он владеет частью Бизнесов разных странах мира.
Ухожиный костюме деловом.
Ездить на более дорогих авто.
Про свою личную жизнь не любить говорить с кем где спал и.т.д.
Постояно бивает хочется ближе бить с ним. Как такого мужчину притянуть жиле совместно. Он постояно если встречаемся тока секс и то не формальной обстановке..
А я хочу бы жили одном доме и.т.д
Как это зделать?

Наташа
14 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Наташа!
Для этого нет "волшебной таблетки") Жизнь не сказка, а иногда суровая реальность...
Самое простое, что Вы можете сделать в решении Вашего вопроса - это спросить обо всех волнующих Вас вопросах своего мужчину. Пусть разговор с Вами будет прозрачным и максимально понятным для Вас. Прислушайтесь к себе, когда будете общаться с ним...
Что чувствуете после разговора с ним? Какие ощущения возникают?
Каков Ваш основной мотив - почему Вы хотите быть именно с этим мужчиной? Что в нем привлекает больше всего? Что Вы даже оставили ради него свои бывшие долговременные отношения...
Если Вы хотите быть с ним только из-за его материального благополучия, то мужчина может это понимать и чувствовать. А хотеть совсем другого. Чтобы Вы его, например, изначально любили, как человека, а не только благодаря его состоянию...
Все это стоит прояснить с ним. И Вам станет понятнее, что происходит с Вашими отношениями и... есть ли вообще у них будущее.

#1

Он тебе при минете мозг что ли выбил? Или в твоей черепушке мозгов отродясь не бывало?

Гость
#2
Наташа

Жили с бывшем уже так можна сказать 5лет все ишло к свадьбе.
Но познакомилась в кафе более взрослым мужчиной лет ему 45.
А маему бывшему 20лет.
Мужчиной старше каторим познакомилась были такие страсти первые дни не забиваемы. Он владеет частью Бизнесов разных странах мира.
Ухожиный костюме деловом.
Ездить на более дорогих авто.
Про свою личную жизнь не любить говорить с кем где спал и.т.д.
Постояно бивает хочется ближе бить с ним. Как такого мужчину притянуть жиле совместно. Он постояно если встречаемся тока секс и то не формальной обстановке..
А я хочу бы жили одном доме и.т.д
Как это зделать?

Изменила из - за возраста название темы, а нужно: Он богат и я хочу все, что у него есть.

Ксения
#3

Автор, а вы думали нужно ли это ему? Жить вместе с вами? Он мужчина взрослый, возможно уже все для себя решили вы у него просто для отдыха? А на деле у него есть семья

Гость
#4

Опять гастерская разводка? хоть бы вычитку делали перед публикацией, глаза же можно сломать((

Гость
#5

Кошмар, вам два по русскому языку!!! Родителей в школу!!! Срочно!!! Тра%ха%лка выросла, а ум нет. Печально...

Гость
#6

Ой, блин, а я поржала от души!!!! Прикольно же написано!!!! Ой, автор спасибо, хоть повеселили на ночь глядя.

Гость
#7
Гость

Опять гастерская разводка? хоть бы вычитку делали перед публикацией, глаза же можно сломать((

Основное правило укро грамматики: как слышим, так и пишем.

Гость
#8

Рогулье на этом сайте задолбало

Гость
#9
Гость

Ой, блин, а я поржала от души!!!! Прикольно же написано!!!! Ой, автор спасибо, хоть повеселили на ночь глядя.

Что тут смешного-то? Какая-то кура на букву Д коверкает слова совершенно тупым образом, совсем без мозгов надо быть, чтобы это казалось смешным.

Петросян Муромец
#10
Гость

Основное правило укро грамматики: как слышим, так и пишем.

Тааа))) и так сойдет АХАХ)))

Марсианин
#12
Светлана Юрьевна Назаренко

Здравствуйте, Наташа!
Для этого нет "волшебной таблетки") Жизнь не сказка, а иногда суровая реальность...
Самое простое, что Вы можете сделать в решении Вашего вопроса - это спросить обо всех волнующих Вас вопросах своего мужчину. Пусть разговор с Вами будет прозрачным и максимально понятным для Вас. Прислушайтесь к себе, когда будете общаться с ним...
Что чувствуете после разговора с ним? Какие ощущения возникают?
Каков Ваш основной мотив - почему Вы хотите быть именно с этим мужчиной? Что в нем привлекает больше всего? Что Вы даже оставили ради него свои бывшие долговременные отношения...
Если Вы хотите быть с ним только из-за его материального благополучия, то мужчина может это понимать и чувствовать. А хотеть совсем другого. Чтобы Вы его, например, изначально любили, как человека, а не только благодаря его состоянию...
Все это стоит прояснить с ним. И Вам станет понятнее, что происходит с Вашими отношениями и... есть ли вообще у них будущее.

Потоскушко неграмотное, если хочется баблишка поскорее беременей,чтобы хоть кусочек отцепить и к репетитору русского, а то другая щёлочко вместо тебя лежать будет в кроватке. Хотя тебе это не поможет, дядьке просто в этом городе щель для слива спермы нужна,ты со своей тупой головой идеально для этого подходишь. Всё таки не беременей,такие как ты не должны размножаться,обезьян и так много.

Гость
#13
Наташа

Жили с бывшем уже так можна сказать 5лет все ишло к свадьбе.
Но познакомилась в кафе более взрослым мужчиной лет ему 45.
А маему бывшему 20лет.
Мужчиной старше каторим познакомилась были такие страсти первые дни не забиваемы. Он владеет частью Бизнесов разных странах мира.
Ухожиный костюме деловом.
Ездить на более дорогих авто.
Про свою личную жизнь не любить говорить с кем где спал и.т.д.
Постояно бивает хочется ближе бить с ним. Как такого мужчину притянуть жиле совместно. Он постояно если встречаемся тока секс и то не формальной обстановке..
А я хочу бы жили одном доме и.т.д
Как это зделать?

Ну наверное для начала нужно немного подтянуть грамматику.

#14

Эх, знал я одну Наташу.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: