Гость
Статьи
Изменить ли парню с …

Изменить ли парню с приятным мужчиной?

Мужчина на отдыхе предлагает целоваться, но у меня есть парень, хотя с ним не все идеально, видимся 1 в месяц, иногда 1 в 2 месяца один раз было такое, пишет 1 в 5 дней, не тратится, жмот, гуляем 1 в пол года в кино и кафе, а так зовёт только домой, может и изменить стоит не знаю, просто если изменю скрывать не смогу придётся рассказать и мы наверно расстанемся, а с другой стороны он сам постоянно засматривается на других и может и сам мне изменяет, а я не знаю? Но этому мужчина нужен наверно только поцелуй или секс на один раз умом понимаю это да и не увидимся больше и переживать что не пишет и поматросил и бросил тоже не хочу, хоть и приятный да я сама не прочь целоваться, что делать? Изменить или остаться верной парню, которому я тоже особо не нужна ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С приятным мужчиной парень и сам может изменить, познакомьте их, а что вы всё себе да себе.

Артур
#2

Нет, зачем? Уходите и делайте что хотите, зачем парню тратить время на предательницу? Вы его не достойны. Если такие вопросы пошли, то нет никакой любви, а есть только потребление. Каждый сам за себя отвечает.

Гость
#3

У вас не парень... а так недоразумение на эпизодические встречи. Мужик на отдых наверняка женат, просто хочет с кем-то поахаться и в вас он видит идеальную жертву для собственного временного сексуального удовлетворения. Мне кажется, что вам нужно послать нафиг обоих: и вашего "парня" и этого мужика. И найти себе нормального молодого человека, который захочет проводить с вами как можно больше времени.

#4

Расстаньтесь с парнем и хоть по кругу пускайтесь. Так будет честнее всего.

Зайка
#5

П как себя уважать после измены? Расстаньтесь и постройте нормальные отношения.

#6

ты руснявая телка. Ты достояние мира. Ты создана, чтоб тебя имели все, поэтому изменяй

#7

Как же это глупо. Зае.бали изменщики. Лучше сразу бросать, изменами вы сделаете хуже себе и партнёру. Изменяют только мерзкие крысы с заболеваниями. Био.му.сор ёб.аный

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: