Гость
Статьи
Почему я схожу с ума

Почему я схожу с ума

Почему я схожу с ума?
Работаю сейчас в пансионате(временный вариант работы). На тяжелой работе. Поэтому часто грязный, потный, занимаюсь черной работой. Приехала на сезон девушка, из Москвы. Психологом. Классная, просто с ума сводит. Начал к ней подкатывать. Долго давала номер, перед прогулкой. Погуляли так себе. 12 часов по поселку. Море, кафе, набережная, пляж и пр. Не знаю было ли ей интересно. Хотя целовались. Полдня. Почти без остановок. Таскал ей конфеты фрукты шоколадки. Оставлял у администратора для нее. У нее много работы, сейчас не видимся. Пять минут в день и то она злая. Не пишет не звонит. Аргументируя тем что она на месяц приехала. На этом все. Сейчас совсем не общаемся. Поругались сегодня. Она сказала нет у нее пяти минут на меня. Хотя общалась с другими без проблем. И у меня такое чувство что я бегаю за ней как олень а ей все равно оказывается. А я остановиться не могу. Хотя пол пансионата баб. На любой вкус и цвет. И готовых к общению. А меня тянет к ней и все. Сейчас и так у меня полгый крах личности. И я не могу понять и сделвть адекватные выводы. И меня тянет то плюнуть и оставить ее в покое. Раз не заинтересована. Ее право и выбор. Что я сделаю. То желание побыть с ней пообщаться. Чтобы написала. Захотела поговорить. Увидиться. Хотя бы этот месяц побыть с ней. А у нее на все вопросы - нет времени. Я не знаю уже что делать.
Слушать сердце не могу. Итак оно неадекватное. Как и голова сейчас.
Я под этой смесью выглядел полным придурком. С явно не здоровой головой. Хотя так оно и есть. Сейчас. Помогите разобраться с мыслями.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Артур
#1

Залип ты на ней жёстко, а она тебя прокатила. Твои действия никак не помогут, будешь только раздражать, унизишься сам и опустишься в её глазах ещё сильнее. С тобой быть не хотят, тебе предпочли другого.
Ты же сам сказал, что у неё другой и с ним всё ок. Настало время возвращать инвестиции и обесценить её. Подумай о том, кто она, поступив таким образом и показав тебе такое отношение в ответ на твои добрые поступки. И ты её боготоворил!? Мне всегда помогает просто объективно посмотреть на вещи, на их стрёмные поступки и их ценность быстро падает ниже плинтуса. Переключайся поскорее на общение с другой, а на эту плюнь и забей, она того не стоит. Есть ещё куча женщин, причём намного лучше как объективно, так и по отношению лично к тебе. Ты её сильно переоценил, взгляни на неё и на ситуацию трезво, и прекрати страдать почём зря.

#2

Ну хотя б целовались. Для первой встречи это оооочень много, как по мне. А чо она так резко воспылала что на первой же встрече со.салась, а потом также резко охладела? Странно.

Гость
#3

Мужчин не унижает любовь абсолютно. Как вы не понимаете этого?

Гость
#4

Вы что себе позволяете? А от мужа получить по шее не думали? Он вам накостыляет. *** огородное.

Гость
#5

Ой извините я вас перепутала. Лечитесь. Забудьте про нее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: