Гость
Статьи
что хочет бывшая?

что хочет бывшая?

расстались с девушкой 2 месяца назад по ее инициативе) все это время следила за мной в соц сетях, смотрела все сторисы в инстаграмме как мои так и всех друзей. Я ей не писал не звонил вообще) теперь пишет как дела и тд типо просто узнать интересно! просто если она хотела расстаться зачем постоянно следить и теперь опять писать?

алекс
11 ответов
Последний — Перейти
Артур
#1

Либо облажалась - пошла ва-банк, ждала беготни за ней и подношений, но в итоге получила разрыв и шиш. Либо не срослось с кем-то и хочет вернутся. Либо держит тебя про запас на коротком поводке, т.к. не уверена в другом. А может просто с дуру предложила расстаться и быстро об этом пожалела. Тут вариантов-то полно. Недостаточно информации для предположений.

мис
#2

летучий корабль

Гость
#3

Какая разница, пусть побегает если хочет. Но если бывшая, то не без причины, и зачем вам надкусанный кружок колбасы, который так остался валяться на дороге?

Гость
#4

Женатик димон?
Че,это слив? Не ждать тебя?

Гость
#5

Зачем вот тогда так "водить" 2 года,девушка же время свое тратит

Гость
#6
алекс

расстались с девушкой 2 месяца назад по ее инициативе) все это время следила за мной в соц сетях, смотрела все сторисы в инстаграмме как мои так и всех друзей. Я ей не писал не звонил вообще) теперь пишет как дела и тд типо просто узнать интересно! просто если она хотела расстаться зачем постоянно следить и теперь опять писать?

Дак ты за нос водишь и не приходишь. такое ощущение что разводишь

Гость
#7

Ты мне должен

Гость
#8

Че,нажарился и в семью вернулся ,с курой семейные проблемы решать?

МАНЯ
#9

Я так же себя веду, бывшие это часть жизни) сложно порой совсем забыть )

Гость
#10

Просто она тебя любит а ты неблагодарный.

Зайка
#11
Артур

Либо облажалась - пошла ва-банк, ждала беготни за ней и подношений, но в итоге получила разрыв и шиш. Либо не срослось с кем-то и хочет вернутся. Либо держит тебя про запас на коротком поводке, т.к. не уверена в другом. А может просто с дуру предложила расстаться и быстро об этом пожалела. Тут вариантов-то полно. Недостаточно информации для предположений.

Да, именно каждый из этих пунктов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: