Гость
Статьи
Чего хочет бывший?

Чего хочет бывший?

Бывший объявляется время от времени, мы общаемся какое-то время, потом я не выдерживаю из-за чувств, которые остались и прошу не писать мне. так вот, он недавно опять написал, я подумала что остыла и вроде бы нормально общались как друзья, но потом снова накрыло и мне захотелось вернуть тепло, которое было между нами. он то принимал флирт, то намекал что он не может мне отвечать в таком плане. я спросила что не так и оказалось что у бывшего появилась девушка и давно, еще после нашей первой разлуки. я не выдержала и написала "это не честно, почему я тебя все еще люблю, а ты меня нет " на что он ответил “я этого не говорил“. как думаете, что это значит? почему он не особо счастлив по его словам в отношениях, но не хочет ее бросать? и зачем он мне пишет вообще? #бывший

Катя
17 ответов
Последний — Перейти
#1

всегда приятно знать что где-то есть запасной аэродром 😎

Анастасия
#2

ваш бывший конченный ***, а вы наивная дурочка, уж простите) снимайте свои розовые очки и смотрите на ситуацию трезво. кинуть его в чс - ваше лучшее решение

#3

Секс. только секс.

Автор
#4

а вы бы знали, какие слова о любви он мне затирал, когда мы в отношениях были, что никого так не любил и никто ему больше не нужен, и то что он не сможет даже влюбиться после меня. мне стыдно, что я верила(

#5
Автор

а вы бы знали, какие слова о любви он мне затирал, когда мы в отношениях были, что никого так не любил и никто ему больше не нужен, и то что он не сможет даже влюбиться после меня. мне стыдно, что я верила(

ему тоже было стыдно врать, но без вранья бабынедают

Гость
#6
Автор

а вы бы знали, какие слова о любви он мне затирал, когда мы в отношениях были, что никого так не любил и никто ему больше не нужен, и то что он не сможет даже влюбиться после меня. мне стыдно, что я верила(

Вы "запасная" или безотказный вариант, а может быть просто "удобная"
Найдите нормального мужика и всё!

#7

Вы два сапога пара.
Гордая девушка и бесхребетный парень. Вот и всё) Бросать он её не хочет потому, что для него это стабильность и возможно, от неё идёт намного больше тепла, чем от вас. Но...Возможно она не такая "весёлая" как вы, например в половой жизни. Или есть другие негативные факторы.
Если говорить проще, то он вас заменил на ту девушку для того, чтобы ему не было одиноко. Поэтому он и вспоминает о вас. Только у него опять же, не хватает стержня чтобы или забить полностью на вас или сделать нормальный шаг, а не строчить одни смски.
Ну и с вашей стороны предъявы, гордость. Нужна яркость, романтика, а вы только отмахиваетесь от него, ещё и о какой-то несправедливости говорите, естественно у него отпадает желание переходить к действиям. Он видит, что вы недовольная и чёрствая

Автор
#8
Mr. Smit

Вы два сапога пара.
Гордая девушка и бесхребетный парень. Вот и всё) Бросать он её не хочет потому, что для него это стабильность и возможно, от неё идёт намного больше тепла, чем от вас. Но...Возможно она не такая "весёлая" как вы, например в половой жизни. Или есть другие негативные факторы.
Если говорить проще, то он вас заменил на ту девушку для того, чтобы ему не было одиноко. Поэтому он и вспоминает о вас. Только у него опять же, не хватает стержня чтобы или забить полностью на вас или сделать нормальный шаг, а не строчить одни смски.
Ну и с вашей стороны предъявы, гордость. Нужна яркость, романтика, а вы только отмахиваетесь от него, ещё и о какой-то несправедливости говорите, естественно у него отпадает желание переходить к действиям. Он видит, что вы недовольная и чёрствая

я не недовольная и черствая... мы месяц общались с теплом и я проявляла свои чувства к нему и в интимном и в романтическом плане. но он только принимает и не отдает ничего взамен, обосновывая тем что у него кто-то есть и это неправильно, но и не останавливает меня к нему приставать, разве это нормально?

#9
Автор

я не недовольная и черствая... мы месяц общались с теплом и я проявляла свои чувства к нему и в интимном и в романтическом плане. но он только принимает и не отдает ничего взамен, обосновывая тем что у него кто-то есть и это неправильно, но и не останавливает меня к нему приставать, разве это нормально?

Смотря что было в прошлом. Вы описываете настоящую ситуацию, но ведь всё это откуда-то идёт же?

#10

Играет на ваших чувствах, самоутверждается и только.

Гость
#11

Сексу хочет . Не будь дурой, не ведись!

#12
Автор

а вы бы знали, какие слова о любви он мне затирал, когда мы в отношениях были, что никого так не любил и никто ему больше не нужен, и то что он не сможет даже влюбиться после меня. мне стыдно, что я верила(

Я бы не радовалась, а сильно настороженно отнеслась к таким словам. Только подростки могут всерьез закатывая глаза рассуждать «никого больше так не полюблю». А от взрослого мужика - это лапша на уши.

Гость
#13
Автор

я не недовольная и черствая... мы месяц общались с теплом и я проявляла свои чувства к нему и в интимном и в романтическом плане. но он только принимает и не отдает ничего взамен, обосновывая тем что у него кто-то есть и это неправильно, но и не останавливает меня к нему приставать, разве это нормально?

молодец парниша ))) живет с самой удобной, сексит всех остальных! Предположу, что у него коллекция-неделька

Гость
#14
Гость

молодец парниша ))) живет с самой удобной, сексит всех остальных! Предположу, что у него коллекция-неделька

а мне кажется это за "Катю" написал бывший, может ему совет нужен...

Гость
#15
Гость

а мне кажется это за "Катю" написал бывший, может ему совет нужен...

совет, как уломать "Катю"?

Гость
#16
Гость

совет, как уломать "Катю"?

или реплика "молодец парниша" от вас... ведь хочется чтобы востребован и все "бегают", неправда ли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: