Гость
Статьи
Чего хочет бывший?

Чего хочет бывший?

Были в бане с бывшим. Оба в браке очень давно, но приглашал он. Компания была не большая. Мы с подругой и он с другом. Мило болтали. Пару раз попарил в парилке веником и всё. Дальше поехали в ресторан. Затем разъехались по домам. Как расценивать эти действия? Для чего это всё ему?

Ева
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как муж расценивает ваши действия, связанные с поездками в баню и ресторан с бывшим?

Ева
#2
Гость

А как муж расценивает ваши действия, связанные с поездками в баню и ресторан с бывшим?

Я не про мужа спрашивала, а про бывшего. К чему нотации?!

Гость
#3

О)) троль ты уже Ева😎 была это тема сегодня днём!

Ева
#4
Гость

О)) троль ты уже Ева😎 была это тема сегодня днём!

Мало ответов, решила повторить!!! Сам/а ты троль!!!

Гость
#5
Ева

Мало ответов, решила повторить!!! Сам/а ты троль!!!

Здорово ты не злишься и правду говоришь ))) помогу тему развить)) ок? Без обид?

Ева
#6
Гость

Здорово ты не злишься и правду говоришь ))) помогу тему развить)) ок? Без обид?

Конечно, какие обиды?! Главное на что?! Все ок))) спасибо )

Гость
#7
Ева

Конечно, какие обиды?! Главное на что?! Все ок))) спасибо )

Он с вами вел беседу на интимные темы ? Ну в этот раз

Гость
#8
Ева

Я не про мужа спрашивала, а про бывшего. К чему нотации?!

Вообще бывший если куда то приглашает, то при удобном моменте просто ахнет и обратно к жене под бочок. Лет через пять может снова номер набрать.
Мужик же знает от кого можно быстро секс получить, от легкой на подьем женщины, с заниженной планкой социальной ответственности.

Ева
#9
Гость

Он с вами вел беседу на интимные темы ? Ну в этот раз

Шуточки пошлые постоянно! Но без конкретных предложений. Типа того, что КАК Я ТЕБЯ ОТШЛЕПАЛ? ( ну веник имеется ввиду)

Гость
#10
Ева

Шуточки пошлые постоянно! Но без конкретных предложений. Типа того, что КАК Я ТЕБЯ ОТШЛЕПАЛ? ( ну веник имеется ввиду)

То есть лёгкий флирт )) он явно к вам опять не не ровно дышит, спугнуть боялся поэтому пытался себя контролировать с последующей показухой себя как галантного кавалера, которому можно доверится даже находится возлеинего полуголой)) он готовит вторую встречу!

Ева
#11
Гость

То есть лёгкий флирт )) он явно к вам опять не не ровно дышит, спугнуть боялся поэтому пытался себя контролировать с последующей показухой себя как галантного кавалера, которому можно доверится даже находится возлеинего полуголой)) он готовит вторую встречу!

Да он ее и не отрицал! Место сходки то же самое

Гость
#12
Ева

Шуточки пошлые постоянно! Но без конкретных предложений. Типа того, что КАК Я ТЕБЯ ОТШЛЕПАЛ? ( ну веник имеется ввиду)

В парилке кстати голенькие были?

Ева
#13
Гость

То есть лёгкий флирт )) он явно к вам опять не не ровно дышит, спугнуть боялся поэтому пытался себя контролировать с последующей показухой себя как галантного кавалера, которому можно доверится даже находится возлеинего полуголой)) он готовит вторую встречу!

Просто очень странно, перед ним в бане лежит девушка, в трусах, а он вениками машет

Ева
#14
Гость

В парилке кстати голенькие были?

Купальники, шорты

Гость
#15
Ева

Конечно, какие обиды?! Главное на что?! Все ок))) спасибо )

А ваш бывший знаком с вашим нынешним мужем? Как вы вообще согласились то,? И знает ли ваш муж что вы пошли в баню со своим бывшим?

Гость
#16
Ева

Да он ее и не отрицал! Место сходки то же самое

Вот скоре всего там будет штурм вашего тела, у вас раньше секс с чего начинался?

Ева
#17
Гость

А ваш бывший знаком с вашим нынешним мужем? Как вы вообще согласились то,? И знает ли ваш муж что вы пошли в баню со своим бывшим?

Конечно не знакомы. И муж не знает

Гость
#18
Ева

Просто очень странно, перед ним в бане лежит девушка, в трусах, а он вениками машет

Удивить хотел😎 удивил? Та ещё и внимание теперь на себя какое привлек,! Все грамотно!

Ева
#19
Гость

Вот скоре всего там будет штурм вашего тела, у вас раньше секс с чего начинался?

Ну инициатором всегда был он. А сейчас, в бассейне даже не было попыток просто сближения. Вот на сколько я приближалась и всё.

Гость
#20
Ева

Купальники, шорты

Ну а почему вы сами не разделись в парилку то, вы же себя впринципе раньше то ему себя показывали🤣

Ева
#21
Гость

А ваш бывший знаком с вашим нынешним мужем? Как вы вообще согласились то,? И знает ли ваш муж что вы пошли в баню со своим бывшим?

И эти пошлые шуточки тянутся на протяжение полугода. Мы оказались коллегами и видимся 3-4 раза в неделю

Ева
#22
Гость

Ну а почему вы сами не разделись в парилку то, вы же себя впринципе раньше то ему себя показывали🤣

Ну я же девочка))) он предложил вениками попарить, я согласилась. Причём, подружку тоже парил.

Гость
#23
Ева

Конечно не знакомы. И муж не знает

Ну это понятно но спросить все таки было нужно, а вы сами то хотели секса?

Гость
#24
Ева

Ну инициатором всегда был он. А сейчас, в бассейне даже не было попыток просто сближения. Вот на сколько я приближалась и всё.

Интрижка, поцелуи были, хотя бы невинные но поцелую

Гость
#25
Ева

И эти пошлые шуточки тянутся на протяжение полугода. Мы оказались коллегами и видимся 3-4 раза в неделю

Видимо вы на столько хороши что он не может забыть думать о вас, шуточки это завуалированная правда, как шутит что говорит?

Ева
#26
Гость

Интрижка, поцелуи были, хотя бы невинные но поцелую

Ничего, дистанция 1,5 метра🤣 я побоялась приближаться сама, боялась напугать)))

Ева
#27
Гость

Ну это понятно но спросить все таки было нужно, а вы сами то хотели секса?

Скорее да чем нет

Гость
#28
Ева

Ну я же девочка))) он предложил вениками попарить, я согласилась. Причём, подружку тоже парил.

Проверял на ревность похоже) выводил возможно на эмоции

Ева
#29
Гость

Проверял на ревность похоже) выводил возможно на эмоции

Я как удав спокойна))) чего его ревновать, он женат)))))

Гость
#30
Ева

Ничего, дистанция 1,5 метра🤣 я побоялась приближаться сама, боялась напугать)))

Он вас все больше и больше очаровывает, открывается с другой неведомой вам стороны

Гость
#31
Ева

Скорее да чем нет

Он мог это как то увидеть или почувствовать? Просто мужчина если это почувствует может обрести непонятную силу выносливости от секса, супер выдержку

#32
Ева

Я не про мужа спрашивала, а про бывшего. К чему нотации?!

Бывший хочет секса, все очевидно как день

Гость
#33
Ева

Я как удав спокойна))) чего его ревновать, он женат)))))

Ха вы сейчас об этом забыть не можете, а говорить как удав, вам было неприятно наблюдать как он парил другую и вообще обихаживал её?

#34
Ева

Конечно не знакомы. И муж не знает

Подружка просветит мужа вашего

Ева
#35
Гость

Ха вы сейчас об этом забыть не можете, а говорить как удав, вам было неприятно наблюдать как он парил другую и вообще обихаживал её?

Мне все равно было... я бы не сказала так!

Ева
#36
Lisa Stafford

Подружка просветит мужа вашего

Муж не знает эту подружку

Ева
#37
Lisa Stafford

Бывший хочет секса, все очевидно как день

Почему тогда не приступил к действиям?

Ева
#38
Гость

Он мог это как то увидеть или почувствовать? Просто мужчина если это почувствует может обрести непонятную силу выносливости от секса, супер выдержку

Я не давала обратной реакции, но и не отталкивала.

Гость
#39
Lisa Stafford

Подружка просветит мужа вашего

Это не исключил но я думая они не знакомы

Гость
#40
Ева

Мне все равно было... я бы не сказала так!

Он Чень хорошо вас обработал! А вы раньше когда были с ним знали о его вот такой харизме?

Гость
#41
Ева

Я не давала обратной реакции, но и не отталкивала.

То есть вы ему практически дали понять что уже готовы! Он очень даже молодец! Самое главное сейчас сами не вздумайте спросить когда сново пойдете, или спросили же?

Ева
#42
Гость

Он Чень хорошо вас обработал! А вы раньше когда были с ним знали о его вот такой харизме?

Да, но не думала, что попадусь снова. Я вообще думаю что он верный и примерный семьянин

Ева
#43
Гость

То есть вы ему практически дали понять что уже готовы! Он очень даже молодец! Самое главное сейчас сами не вздумайте спросить когда сново пойдете, или спросили же?

Неееее. Молчу

Гость
#44
Ева

Да, но не думала, что попадусь снова. Я вообще думаю что он верный и примерный семьянин

🤣🤣🤣

Гость
#45
Ева

Неееее. Молчу

Но мне кажется уже на пределе)) сколько прошло после сауны?

Гость
#46

Вы не поверите девки, сколько голубых появилось. И бывший ваш хотел с другом в сауну, но если вдвоём с другом, то подумают, что голубые, вы как отмазка. Я просто уверена в этом!

Ева
#47
Гость

Но мне кажется уже на пределе)) сколько прошло после сауны?

3 дня))) да, нет! Нормально. Могу ждать долго и первая не буду делать никаких шагов

Ева
#48
Гость

Вы не поверите девки, сколько голубых появилось. И бывший ваш хотел с другом в сауну, но если вдвоём с другом, то подумают, что голубые, вы как отмазка. Я просто уверена в этом!

Они ходят туда каждую неделю и не вдвоём, а с пацанами

Ева
#49
Гость

🤣🤣🤣

Думаете нет?)))

Гость
#50
Ева

3 дня))) да, нет! Нормально. Могу ждать долго и первая не буду делать никаких шагов

Молодец)) принимай правила его игры! Теперь нужно только ждать