Гость
Статьи
Хороший парень, но в …

Хороший парень, но в постели 0

Парень приезжает на выходные ко мне из другого города, водит в кафе, покупает все, что хочу, дарит подарки, заботится, сюсюкается и тд, но когда дело доходит до секса...он не целует ни шею, ни грудь, (только губы, аж болеть начинают), ни лижет, ни дрочит, и секс никакой, 5 мин и все. Встает, одевает меня и кушать ведет. Не знаю, что делать и как понимать.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну поговорите с ним об этом. в чем проблема?

Крис
#2

Советую не тратить на него свое время!

Гость
#3

Он кончил, значит все зае бись.

Гость
#4

Если вам важнее секс, чем хороший человек, то не тратьте время,бросайте.

Энджи
#5

Парень хороший это видно. Но надо научить вам его как и что надо делать иои подсказывать))

Гость
#6

Как такое пропускают ,наверное админ тему создал

Гость
#7

а ты не лежи бревнышком, а направляй и говори чего хочешь

Гость
#8

А что он тебе должен лизать?
И ты какая, ты сосешь, вылизываешь ему очко, яйца?
Он тебе дарит подарки и кормит а не ты ему.

Гость
#9
Гость

А что он тебе должен лизать?
И ты какая, ты сосешь, вылизываешь ему очко, яйца?
Он тебе дарит подарки и кормит а не ты ему.

Так ты ему даже не дрочишь? Ну и кадра-сама бревно, а от села требуешь-уймись-или найдёшь себе такого героя, что этот будет вспоминаться как ангел

Гость
#10

А у меня наоборот все, не сюсюкаюсь никуда не вожу ничего не покупаю.
Но смогу выпороть раз пять за ночь, ещё и присунуть могу если уже женщина спит)))

Гостиха
#11
Гость

А что он тебе должен лизать?
И ты какая, ты сосешь, вылизываешь ему очко, яйца?
Он тебе дарит подарки и кормит а не ты ему.

Если бы она сосала и лизала, то секс, точнее его отсутствие для неё закончится через 10 секунд, а она ведь хочет, чтобы было больше, зачем ей это? Просто он скорострел, ему бы поработать над прилбдией, а также удовлетворить её до соития, чтобы хоть какое-то удовольствие доставить, а потом уже за 5 минут получить свой кайф

Гость
#12

Когда у людей любовь и взаимопонимание, они способны всё обсудить и подстроиться так, чтобы это устраивало обоих... Если Вас что-то не устраивает или не нравится, почему Вы это принимаете, молчите, не оговариваете и ничего не меняете? Языка что ли нет? Не все мужчины могут догадаться о Ваших желаниях. Кому-то из женщин нравится "сунул -вынул" без прелюдий.( Я сама такая). Кому-то обнимашки-целовашки изволь обеспечить прежде чем в трусы лезть. А кого-то способны возбудить подаренная шубка или айфон...Как Вас понять-то, если молчите, как партизан? А потом претензии....

Гость
#13
Гость

А у меня наоборот все, не сюсюкаюсь никуда не вожу ничего не покупаю.
Но смогу выпороть раз пять за ночь, ещё и присунуть могу если уже женщина спит)))

За "выпороть" я бы в ответ отхайдакала чугунной сковородкой. Если говорят, что "раз бьёт, значит любит", я бы отдубасила так, чтобы понял. как я по нему с ума схожу от любви. За "присунуть во время сна" ничего не имею против..Даже не проснусь. Пусть любимый побалуется. А я сочту это приятным сновидением....Насчет "не вожу. не покупаю" тоже нет проблем. Я сама себя выведу, куда мне хочется, и куплю всё, что только пожелаю на щедрые подачки любимого. Меня вполне устраивает просто пополнение моего банковского счета. Не нужны ни цветы, ни подарки.

Гость
#14
Гостиха

Если бы она сосала и лизала, то секс, точнее его отсутствие для неё закончится через 10 секунд, а она ведь хочет, чтобы было больше, зачем ей это? Просто он скорострел, ему бы поработать над прилбдией, а также удовлетворить её до соития, чтобы хоть какое-то удовольствие доставить, а потом уже за 5 минут получить свой кайф

пусть тогда очко лижет. пусть хоть что то делает кроме лежания как бревно.

Гость
#15
Гость

А у меня наоборот все, не сюсюкаюсь никуда не вожу ничего не покупаю.
Но смогу выпороть раз пять за ночь, ещё и присунуть могу если уже женщина спит)))

Ну мы тебя поняли, успешный малолетка. А ее спросил, ей классно, раз пять в холостую?

Гость
#16
Гость

Ну мы тебя поняли, успешный малолетка. А ее спросил, ей классно, раз пять в холостую?

Автора кормят, дарят подарки, но не так трахают.
Другой не дарит подарки, не кормит, но хорошо трахает.
Что вам не нравится и что вы вообще хотите?
Ты бревно очко и яйца своему мужчине лизала, или ты только ноги раздвигаешь и требуешь, потому что у тебя звезда?

Гость
#17

Он не образован в сексе. Говорите, обучайте.. Парень -то хороший...Сделайте из него классного йобаря1

Гость
#18

Почему мужиков на этом форуме болшеес женщин? Не нормально

Гость
#19

Мужики пишут темы от имени женщин. Заняться не чем? Темы одни и теже. Про то что "мужик задаривает а я его не люблю. Подавай мне жадного альфа самца " смешно читать. Так не бывпет

Гость
#20

вы во всем этом где находитсь?

#21

Тебе что, еще тут не объяснили, что женщинам секс не нужен..?
На соседней ветке тоже одна - мужу изменила, домой едет, мужу на глаза показаться боится, дуреха...
Выбрось нахрен этот секс из головы! И не вспоминай о нем! Залез на тебя подергался пять минут и славненько..! Встала, отряхнулась, пошла чай пить.

Гость
#22
Гость

Автора кормят, дарят подарки, но не так трахают.
Другой не дарит подарки, не кормит, но хорошо трахает.
Что вам не нравится и что вы вообще хотите?
Ты бревно очко и яйца своему мужчине лизала, или ты только ноги раздвигаешь и требуешь, потому что у тебя звезда?

Да она вроде не с п#диком встречается, чтоб ср@льник ему облизывать. Прям больная тема у форумных "мужиков"...

Гость
#23

Он неопытный паренек. Ему учительница нужна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: