Гость
Статьи
Хороший парень, но …

Хороший парень, но ничего не чувствую.

Хороший парень, воспитанный, симпатичный, не глупый работаем вместе, зовёт на свидания, но вообще никаких эмоций он не вызывает у меня, кроме того что он хороший. Что мне делать, подруги говорят, привыкнешь, другие говорят, если сразу все ровно, то вряд-ли, что-то изменится. Не хочу обидеть его отказом, но и себя заставить не могу. Чувствую себя полной ***

Анастасия
29 ответов
Последний — Перейти
#1

и не надо. должна быть химия, искра.

#3

А что вы хотите чувствовать?

Гость
#4

Лучше и не начинать. У меня был такой. Ооочень хороший парень. Очень воспитанный, веселый. Но вообще ничего к нему. Несколько раз пыталась себя перебороть, ездили гулять. Но всё равно ничего. Сказала ему напрямую, что у меня к нему ничего нет

Гость
#5

Скажи ему, что тебе нравятся плохие парни, кобели, абьюзеры и прочий сброд. Он тебя 10 дорогой обходить будет.

Андрей
#6

Потом будешь этого парня вспоминать и чесать затылок.

Лёгкая
#7

Автор, у меня, таких хороших было несколько в жизни. Вот реально, придраться не к чему, и воспитанные, и готовые все делать для меня, очень добрые, ответственные. Но не было искры и все тут. Это не значит, что тянуло на абьюзеров, за 31 год меня ударил только один мужчина, и это был мой брат.
Не жалею ни о ком из них, вот сейчас вспомнила, спасибо им, что были, но нет)) Нет химии, притяжения — и не появится. Только мучать себя. Мужчин очень много, поверьте, где-то есть и ваш тот самый.

Андрей
#8
Лёгкая

Автор, у меня, таких хороших было несколько в жизни. Вот реально, придраться не к чему, и воспитанные, и готовые все делать для меня, очень добрые, ответственные. Но не было искры и все тут. Это не значит, что тянуло на абьюзеров, за 31 год меня ударил только один мужчина, и это был мой брат.
Не жалею ни о ком из них, вот сейчас вспомнила, спасибо им, что были, но нет)) Нет химии, притяжения — и не появится. Только мучать себя. Мужчин очень много, поверьте, где-то есть и ваш тот самый.

Это значит Бог пожалел их и не стал связывать с вами. Чего хочет женщина, того хочет Бог. Наверняка они нашли хороших девушек.

Гость
#9
Лёгкая

Автор, у меня, таких хороших было несколько в жизни. Вот реально, придраться не к чему, и воспитанные, и готовые все делать для меня, очень добрые, ответственные. Но не было искры и все тут. Это не значит, что тянуло на абьюзеров, за 31 год меня ударил только один мужчина, и это был мой брат.
Не жалею ни о ком из них, вот сейчас вспомнила, спасибо им, что были, но нет)) Нет химии, притяжения — и не появится. Только мучать себя. Мужчин очень много, поверьте, где-то есть и ваш тот самый.

Сама себе противоречишь.

Гость
#10

Мне иногда кажется, что хороших парней берут в мужья чисто из расчёта, что они будут хорошими семьянинами, не предадут и будут ответственными. Мало когда по любви. На самом деле, хороший парень - это болезнь. Из детства тянется, когда заставляют учиться на одни пятерки, быть удобным для других, уступать всем и дальше по списку. Если бы эти парни перестали всему угождать, это смотрелось бы гораздо лучше и естественней. А так это просто не ваш человек, ну и плюс будем откровенными - то, что у девушки не вызывает эмоций, вряд ли впечатлит её воображение. Девушки очень эмоциональнозависимы до определенного периода лет точно, и пока даёте эмоции, не важно какие, она вас любит, но как только вы расслабляетесь и перестаёте уделять время для её эмоций, она вас попилит сначала, а потом спокойно бросит и будет смотреть на вастак, будто и не любила никогда. Это естественный процесс.)

Миша
#11

Ну раз так, как мужчина скажу. Не портите человеку жизнь. Пусть найдёт ту, которая его полюбит. Отпустите его.

#12

Лет в 40 уже можно искать просто хороших парней, не цепляющих , но надёжных. А в 20 надо влюбляться.

Гость
#13

Такой хороший парень позже себе девушку найдёт, а ты будешь жалеть. Классика

#14
Гость

Мне иногда кажется, что хороших парней берут в мужья чисто из расчёта, что они будут хорошими семьянинами, не предадут и будут ответственными. Мало когда по любви. На самом деле, хороший парень - это болезнь. Из детства тянется, когда заставляют учиться на одни пятерки, быть удобным для других, уступать всем и дальше по списку. Если бы эти парни перестали всему угождать, это смотрелось бы гораздо лучше и естественней. А так это просто не ваш человек, ну и плюс будем откровенными - то, что у девушки не вызывает эмоций, вряд ли впечатлит её воображение. Девушки очень эмоциональнозависимы до определенного периода лет точно, и пока даёте эмоции, не важно какие, она вас любит, но как только вы расслабляетесь и перестаёте уделять время для её эмоций, она вас попилит сначала, а потом спокойно бросит и будет смотреть на вастак, будто и не любила никогда. Это естественный процесс.)

Хорошее оправдание всяких абьюзеров.😏😃

#15
Моногамус

и не надо. должна быть химия, искра.

Ага, а через 3 года развод, так как искра угасла. Потом у неё очки спадут розовые и увидит она все недостатки своего возлюбленного. Если мужчина хороший - надо брать, он всё для семьи сделает. А искра ваша быстро пройдёт и будите Васю-алкаша изменщика терпеть.

#16
Гость

Скажи ему, что тебе нравятся плохие парни, кобели, абьюзеры и прочий сброд. Он тебя 10 дорогой обходить будет.

Вот-вот и я о том же, потом локти будет после 30-ти кусать, что никому не нужна. А все хорошие будут уже заняты, останется один неликвид.

гинеколог ктопв
#17

с хорошими парнями - хорошо быть замужем. но при одном условии: если ты УЖЕ НАГУЛЯЛАСЬ. если условие не соблюдено, то ты не сможешь оценить всех плюсов хорошего парня и тебя со скуки потащит во все тяжкие

Гость
#18

Вам же просто свидание предлагают? Сходите, проведите пару дней вместе. Не понравится - скажите, что нет

Гость
#19
Гость

Лучше и не начинать. У меня был такой. Ооочень хороший парень. Очень воспитанный, веселый. Но вообще ничего к нему. Несколько раз пыталась себя перебороть, ездили гулять. Но всё равно ничего. Сказала ему напрямую, что у меня к нему ничего нет

Правильно) С Быдляком ничего не сравнится)

Гость
#20
Асти

Лет в 40 уже можно искать просто хороших парней, не цепляющих , но надёжных. А в 20 надо влюбляться.

Лет в 40 хорошие парни уже мусор не подбирают.

#21
Гость

Лет в 40 хорошие парни уже мусор не подбирают.

Да ладно не грусти, будет и на твоей улице праздник

Гость
#22
Славянка.

Хорошее оправдание всяких абьюзеров.😏😃

Ну а разве не так?) Сколько женщин терпит ругань, унижения, иногда рукоприкладство, а потом после секс как примирение, страсть, огонь, искра... И так по кругу. Это целая волна эмоций. Это потом её отпустит, а первое время будет поддаваться всему этому, как мазохистка. Это у кого разум над эмоциями преобладает, те не будут поддаваться, но это меньшая часть. Поэтому эмоциональные, но ещё глупенький, часто выбирают подонков, а умные уже выбирают с точки зрения комфорта. Хорошо когда по любви, чаще нет.

Гость
#23
Гость

Ну а разве не так?) Сколько женщин терпит ругань, унижения, иногда рукоприкладство, а потом после секс как примирение, страсть, огонь, искра... И так по кругу. Это целая волна эмоций. Это потом её отпустит, а первое время будет поддаваться всему этому, как мазохистка. Это у кого разум над эмоциями преобладает, те не будут поддаваться, но это меньшая часть. Поэтому эмоциональные, но ещё глупенький, часто выбирают подонков, а умные уже выбирают с точки зрения комфорта. Хорошо когда по любви, чаще нет.

А умные хорошие мальчики ждут 40 лет своей очереди. Они ж живут для того чтобы подобрать ее после всех в 40+ Непонятно правда зачем)

#24
Гость

Ну а разве не так?) Сколько женщин терпит ругань, унижения, иногда рукоприкладство, а потом после секс как примирение, страсть, огонь, искра... И так по кругу. Это целая волна эмоций. Это потом её отпустит, а первое время будет поддаваться всему этому, как мазохистка. Это у кого разум над эмоциями преобладает, те не будут поддаваться, но это меньшая часть. Поэтому эмоциональные, но ещё глупенький, часто выбирают подонков, а умные уже выбирают с точки зрения комфорта. Хорошо когда по любви, чаще нет.

Истина. Я выбрала мужа с мозгом, но конечно страдаю от скуки.

Гость
#25
nadin.piony

Истина. Я выбрала мужа с мозгом, но конечно страдаю от скуки.

Потому что сама скучная и пустая

#26
Гость

Потому что сама скучная и пустая

Потому что мой муж домосед, а я женщина-праздник. Зато он всё для семьи. А выбрала я бы мужчину-праздник и что было бы в итоге? Пьянки, гулянки, измены... Нее.. Я вышла с мозгом, без особой любви, но зато за ним как за каменной стеной.

Гость
#27
Гость

Мне иногда кажется, что хороших парней берут в мужья чисто из расчёта, что они будут хорошими семьянинами, не предадут и будут ответственными. Мало когда по любви. На самом деле, хороший парень - это болезнь. Из детства тянется, когда заставляют учиться на одни пятерки, быть удобным для других, уступать всем и дальше по списку. Если бы эти парни перестали всему угождать, это смотрелось бы гораздо лучше и естественней. А так это просто не ваш человек, ну и плюс будем откровенными - то, что у девушки не вызывает эмоций, вряд ли впечатлит её воображение. Девушки очень эмоциональнозависимы до определенного периода лет точно, и пока даёте эмоции, не важно какие, она вас любит, но как только вы расслабляетесь и перестаёте уделять время для её эмоций, она вас попилит сначала, а потом спокойно бросит и будет смотреть на вастак, будто и не любила никогда. Это естественный процесс.)

Я долго анализировал отношения мужчин и женщин и в итоге пришёл к точно такому же выводу. Огромное спасибо вам за честность. Большинство женщин предпочитают молчать или рассказывать сказки про ЛЮБОВ и обвинять мужчин во лжи.

Такие мы - люди. Надо помнить это и действовать соответствующе.

А парням я советую принять рациональный эгоизм. Избавиться от этого морализаторства. И сознательно воздействовать на женщин - манипулировать. Эмоции вызывать очень не сложно, если делать это специально. Манипуляции не всегда вредят манипулируемуму. Цветы, танцы, прикосновения и пр. - обычные манипуляции, от которых все в выигрыше.

Не будьте наивными лохами. Будьте успешными рациональными эгоистами.

Гость
#28

Скажи ему открыто:
— Все мы животные - и мужчины и женщины. Женщине как воздух нужны эмоции. Ты хороший, но во мне эмоций не вызываешь. Извини. Ничего личного. Такова натура женщин. Хочешь успеха - научись целенаправленно вызывать в женщинах эмоции, особенно положительные. Манипуляции это хорошо, пока ты не наносишь вред манипулируемуму. Научись управлять женскими эмоциями. Научись быть рациональным эгоистом. Иначе без эмоций женщина тебя не полюбит. И ты так и будешь одиноким "правильным моральным парнем".

Он не твой вариант. Он "хороший моральный мальчик". Я сам прошёл через это и знаю много таких же моральных добряков. Ему нужен этот урок, а тебе не нужен он. Ты будешь страдать и будешь мучать его. Будут измены, стресс и пр.

Вокруг много парней, кто может быть надёжным и давать эмоции. Сегодня возможности найти своего человека велики, как никогда.

Хотя бы выскажись перед ним текстом. Открыто, развёрнуто, без пустых обвинений. Так ты поможешь и ему и себе. Поверь, так будет лучше всем. А своего ты ещё найдёшь.

Гость
#29
Гость

Скажи ему открыто:
— Все мы животные - и мужчины и женщины. Женщине как воздух нужны эмоции. Ты хороший, но во мне эмоций не вызываешь. Извини. Ничего личного. Такова натура женщин. Хочешь успеха - научись целенаправленно вызывать в женщинах эмоции, особенно положительные. Манипуляции это хорошо, пока ты не наносишь вред манипулируемуму. Научись управлять женскими эмоциями. Научись быть рациональным эгоистом. Иначе без эмоций женщина тебя не полюбит. И ты так и будешь одиноким "правильным моральным парнем".

Он не твой вариант. Он "хороший моральный мальчик". Я сам прошёл через это и знаю много таких же моральных добряков. Ему нужен этот урок, а тебе не нужен он. Ты будешь страдать и будешь мучать его. Будут измены, стресс и пр.

Вокруг много парней, кто может быть надёжным и давать эмоции. Сегодня возможности найти своего человека велики, как никогда.

Хотя бы выскажись перед ним текстом. Открыто, развёрнуто, без пустых обвинений. Так ты поможешь и ему и себе. Поверь, так будет лучше всем. А своего ты ещё найдёшь.

Да идите вы со своими эмоциями в задницу. Все вы такие гулящие со своими эмоциями на фиг не нужны нормальной бабе с мозгами, которая думает башкой, а не пизденкой, только максимум трахнуть вас пару раз и всё, больше ни для чего вы не годитесь, для семейной жизни вы непригодны. Возомнили о себе не пойми что, альфачи ***, перечитали тренингов для пикапа, своих мозгов то нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: