Гость
Статьи
Дайте совет, как жить …

Дайте совет, как жить или не жить с нелюбимым мужчиной?!

Здравствуйте! Рассудите меня и дайте пожалуйста совет без упреков и обвинений. Встретила недавно старого ухажера и подумала, а почему бы не дать шанс, начать заного жить с хорошим человеком, думать о себе и приводить в порядок! Встречались встречались, ну вот просто есть он рядом и есть, а он мне ручки ножки зацеловывал, я внимания не обращала, шло время и я понимаю, что это совершенно не мой человек! мне с ним скучно, грустно, не интересно, он ни чем не интересуется, ни чем не увлекается, ну футбол и просмотр фильмов, атас просто! В сексе, ну такое, вроде что то старается, а все как то не умело и быстро О.О но он зарабатывает стабильно, старается подрабатывать, тупенький и добрый. Когда я окончательно решила с ним закончить, то понимаю что беременна 8 недель... стояла спираль, после некоторого случая в прошлом, я не могла сделать аборт, было бы чревато еще больше, возможно я бы никогда не смогла иметь детей, я решила оставить дитя, это моя вина а не ребенка, я ревела сутками, винила и ненавидела себя, а он радовался ребенку и тут меня просто отрезало от него конкретно! Ни росписи ни свадьбы я с ним не хочу, а он меня в этом упрекает. Он мне стал настолько противен...все его стырые "минусы" я стала воспринимать с мерзким отрицанием, мне не приятен он от головы до пяток! Но как мне быть, я уволилась, когда не знала о беременности, меня отправляли на несколько стажировок и из за ковида все срывалось, потом я болела, сохранение и в итоге сейчас 20 недель... я без работы! соответственно без личных денег! сижу блин на его шее, а он рад что я рядом беременная, любит же! как же он меня раздражает... можно все это списать типа беременные гормоны, нет, по прошлому опыту я могу отличить свои чувства и гормональные капризы, это разнве ощущения. Я думала как говорят, что его любовь и теплое отношение привяжут меня к нему, но нет, с каждым днем все хуже. Уехать от него я не могу, к родителям домой я не поеду, они пенсионеры и с ним я не могу... как мне быть?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
гость 1988
#1

Мазохизм какой-то. Прекращайте и ищите любимого мужчину.

Гость
#2

не хочешь, но даешь мужику, замуж не идешь, но в полной зависимости от мужика, денег нет, но увольняешься.
сделай хоть что-нибудь правильно в этой жизни.
начни с восстановления на работе, чтобы получить больничный и декретные. беременных увольнять нельзя, если чо. потом начинай уже думать не о себе, а о ребенке. в ближайшие пару лет его интересы явно будут важнее твоих хотелок.

#3

Ничего не делать. Кому нужна сотрудница на сносях. Сиди теперь и не рыпайся. Хотела бы уйти - раньше ушла. А то и без работы сразу, и без жилья.

Гость
#4

Я думаю, что сейчас Вы в такой ситуации, что надо это все потерпеть. Потом ребёнок родится, найдёте работу и уйдёте спокойно от него. Хотя может к тому времени привыкнете

Гость
#5
Гость

не хочешь, но даешь мужику, замуж не идешь, но в полной зависимости от мужика, денег нет, но увольняешься.
сделай хоть что-нибудь правильно в этой жизни.
начни с восстановления на работе, чтобы получить больничный и декретные. беременных увольнять нельзя, если чо. потом начинай уже думать не о себе, а о ребенке. в ближайшие пару лет его интересы явно будут важнее твоих хотелок.

Читай еще раз внимательно, доходчиво написано, а не перевирай на свой лад мои слова. Беременных на таком сроке не берут работать в 90%, если чо

Гость
#6
Жанна

Ничего не делать. Кому нужна сотрудница на сносях. Сиди теперь и не рыпайся. Хотела бы уйти - раньше ушла. А то и без работы сразу, и без жилья.

Еще одна... вроде по русски пишу, а люди не умеет читать. Что значит хотела уйти ушла раньше, когда собралась уйти, то только узнала о беременности и уже уволилась, неужели плохо мною было написано? Дали прям дельный совет, молчи, если дельного сказать не могла, ебала я таких советчиц...

Гость
#7
Гость

Я думаю, что сейчас Вы в такой ситуации, что надо это все потерпеть. Потом ребёнок родится, найдёте работу и уйдёте спокойно от него. Хотя может к тому времени привыкнете

Я очень боюсь, что будучи с ним, весь негатив буду выплескивать в ребенка, слышала о таком и теперь постоянно это кручу в голове, не знаю как от этой мысли избавиться

Гость
#8
гость 1988

Мазохизм какой-то. Прекращайте и ищите любимого мужчину.

Не знаю мазохизм или нет, но делать несчастной себя и дугого человека-это подло... смысл не в мужиках, а в том, что я осталась несамостоятельна в финансовом плане и получается пользуюсь им, но и уйти с животом не могу, мне паршиво и стыдно от этого

Гость
#9
Гость

Читай еще раз внимательно, доходчиво написано, а не перевирай на свой лад мои слова. Беременных на таком сроке не берут работать в 90%, если чо

так тебе и не работать, тебе числиться и сидеть на оплачиваемых больничных на той работе, с которой уволилась, чтобы получить все дородовые декретные выплаты. тебя восстановят без вопросов.
или тебе эта сотня рублей (если хотя бы пару лет работала хотя бы за 30 тыщ) лишние сейчас?

Гость
#10
Гость

Не знаю мазохизм или нет, но делать несчастной себя и дугого человека-это подло... смысл не в мужиках, а в том, что я осталась несамостоятельна в финансовом плане и получается пользуюсь им, но и уйти с животом не могу, мне паршиво и стыдно от этого

так не пользуйся, а отрабатывай (уют дома, хорошее отношение к нему, досуг).

Гость
#11
Гость

так тебе и не работать, тебе числиться и сидеть на оплачиваемых больничных на той работе, с которой уволилась, чтобы получить все дородовые декретные выплаты. тебя восстановят без вопросов.
или тебе эта сотня рублей (если хотя бы пару лет работала хотя бы за 30 тыщ) лишние сейчас?

Я давно изучила эту тему и если бы она проканала, я бы ей воспользовалась, но это не вариант совершенно по множеству пунктов

#12
Гость

Еще одна... вроде по русски пишу, а люди не умеет читать. Что значит хотела уйти ушла раньше, когда собралась уйти, то только узнала о беременности и уже уволилась, неужели плохо мною было написано? Дали прям дельный совет, молчи, если дельного сказать не могла, ебала я таких советчиц...

Сиди на попе ровно. Что непонятного? Кому ты нужна беременная, без жилья и денег.

Гость
#13
Жанна

Сиди на попе ровно. Что непонятного? Кому ты нужна беременная, без жилья и денег.

Ааа у тебя в жизни только рыночные отношения? Ну понятно) давай гуляй

#14
Гость

Ааа у тебя в жизни только рыночные отношения? Ну понятно) давай гуляй

Так у тебя ума нет. Слушай тогда взрослых.

Жужа
#15
Гость

Еще одна... вроде по русски пишу, а люди не умеет читать. Что значит хотела уйти ушла раньше, когда собралась уйти, то только узнала о беременности и уже уволилась, неужели плохо мною было написано? Дали прям дельный совет, молчи, если дельного сказать не могла, ебала я таких советчиц...

А аборт сделать ума не хватило? Только не надо мне сейчас про грехи и все такое. Рожать от нелюбимого мужчины, без денег, без жилья и без работы верх женской глупости

Гость
#16
Жанна

Так у тебя ума нет. Слушай тогда взрослых.

Каких взрослых? Тетку, у которой в своей жищни *** палата? Я тебе сказала, твой совет-не совет. Точка

Гость
#17
Жужа

А аборт сделать ума не хватило? Только не надо мне сейчас про грехи и все такое. Рожать от нелюбимого мужчины, без денег, без жилья и без работы верх женской глупости

Еше раз повторяю для тупых, в тексте все четко и ясно написано... что за куры тупые, а?

Жужа
#18
Гость

Еше раз повторяю для тупых, в тексте все четко и ясно написано... что за куры тупые, а?

Это ты тyпая кура, коль в такое оBно вляпалась, мозги в голове, чтобы думать ими, не знала?

Гость
#19
Жужа

Это ты тyпая кура, коль в такое оBно вляпалась, мозги в голове, чтобы думать ими, не знала?

А ты прям свю жизнь принцесса на бобах? *** больше, знаю я таких "золотых девочек" не всегда можно контролировать 100% жизни, не знала да? говорили мне, на вумен сидят одни старые непоебаные тетки, ну вот по комментариям это ясно и так)

Гость
#20

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Жужа
#21

Я вам даю хороший, дельный, практичный совет: сделать аборт. Таким образом вы не сделаете несчастными сразу трёх человек: себя, мужа и ребенка. И вы первая начали оскорбления писать, вам отвечали хоть и резко, но правильно . Перечитайте свои посты. И тогда уже обсудим кто тут неадеват

Гость
#22
Жужа

Я вам даю хороший, дельный, практичный совет: сделать аборт. Таким образом вы не сделаете несчастными сразу трёх человек: себя, мужа и ребенка. И вы первая начали оскорбления писать, вам отвечали хоть и резко, но правильно . Перечитайте свои посты. И тогда уже обсудим кто тут неадеват

Еще раз, мне не трудно, в посте черным по белому написано, что после аборта слишком большой процент мне остаться бездетной, забеременела со спиралью, что еще было непонятно??? Хорошо что я написала сразу в несколько форумов, с вуменом все ясно, контингент так себе.... на другом четко и конкретно дали дельные советы, а то без тебя такой умной я не ходила консультироваться у гинеколога за аборт...

Жужа
#23
Гость

Еще раз, мне не трудно, в посте черным по белому написано, что после аборта слишком большой процент мне остаться бездетной, забеременела со спиралью, что еще было непонятно??? Хорошо что я написала сразу в несколько форумов, с вуменом все ясно, контингент так себе.... на другом четко и конкретно дали дельные советы, а то без тебя такой умной я не ходила консультироваться у гинеколога за аборт...

По мне так лучше без детей остаться , чем в вашей ситуации, ну да ладно, я то тyпенькaя

Гость
#24

Автор, насильно мил не будешь. Есть женщины которые могут жить с нелюбимыми (полно таких на этом форуме, живут за деньги). А есть которые не могут. Но у вас безвыходная ситуация. Не настраивайте сами себя против него. Попробуйте все же пожить вместе еще.

Гость
#25
Жужа

По мне так лучше без детей остаться , чем в вашей ситуации, ну да ладно, я то тyпенькaя

У виска себе пальцем покрути, полоумная

Жужа
#26
Гость

У виска себе пальцем покрути, полоумная

Надо еще разобраться кто из нас полоумный. Я в такой ситуации никогда не окажусь, потому что что свою жизнь контролирую. А вы нет. И это вы ядом сыпете и вы первая начали оскорблять отвечающих. Я еще раз перечитала все ваши посты . Вы там выше писали про золотых девочек. Я не золотая, я просто умная. А вы нет.

Гость
#27
Жужа

Надо еще разобраться кто из нас полоумный. Я в такой ситуации никогда не окажусь, потому что что свою жизнь контролирую. А вы нет. И это вы ядом сыпете и вы первая начали оскорблять отвечающих. Я еще раз перечитала все ваши посты . Вы там выше писали про золотых девочек. Я не золотая, я просто умная. А вы нет.

Нуну) можешь дальше себя успокаивать этим враньем и тешить свое тупое эго, никто же реально не видит через интернеь твою "правильную" жизнь, смешно)) а я не стесняюсь открыто говорить о своей проблеме. Могу оскарбить как угодно, выше все обьяснено на пальцах почему

Гость
#28
Жужа

Надо еще разобраться кто из нас полоумный. Я в такой ситуации никогда не окажусь, потому что что свою жизнь контролирую. А вы нет. И это вы ядом сыпете и вы первая начали оскорблять отвечающих. Я еще раз перечитала все ваши посты . Вы там выше писали про золотых девочек. Я не золотая, я просто умная. А вы нет.

Еще и сообщения перечитала, ну потому что у тебя с первого раза информация в голове не имеет свойства уложиться, по русски пишут, а ты не врубаешься, об этом я тогда сразу сказала. А про свои аборты, мужа непутевого и четырех детей, можешь не рассказывать, ну или ты старуха бездетная, поэтому тупые советы оставь для... ни для кого, в *** засунь, им там самое место. На приличном форуме адекватные люди мне помогли, дали ссылки и т.д а со скринов твоих советов, предложили покрутить тебе у виска, вот я и передала)

Гость
#29

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: