Гость
Статьи
Мужчины дайте совет. …

Мужчины дайте совет. Отношения никуда не двигаются

Отношениям 10 месяцев. Любим друг друга, но отношения никуда не двигаются Вместе не живем, хотя никаких препятствий для этого нет . Материально и жилплощадью обеспечены Ему за 40, мне 35. Оба в разводе, дети есть. Но он говорит что хотел бы еще сына, у него дочка от первого брака.. Мужчины подскажете может какие то хитрости есть , что бы мужчина сам захотел жить вместе, для начала. Расписаться и позже можно. Сама разговор этот не хочу поднимать . Мужчины,а как вы решение принимали что пора вместе жить , либо что вас к этому подтолкнуло? Колитесь)))

Гость
90 ответов
Последний — Перейти
UVio
#1

Раз мужик вместе жить не зовёт, значит частота свиданий его устраивает.
Вы серьёзно, будучи 35-летней опытной (?) женщиной, будете следовать советам в интернете?

Гость
#2

Если мужчина хочет - он делает. Не делает - значит не так уж и хочет...

Ве
#3

Фуу, жить с чужой тёткой!?
Нет уж, нет уж!

Гость
#4

Почему бы просто с ним не поговорить о перспективах ваших отношений, как он настроен, видит ли совместное будущее. Смотрите по его ответу (только объективно). Судя по вашему тексту, он не настроен на семью с вами. Мужчина почти сразу понимает та или не та женщина.

#5

Я не мужчина, но отвечу. Хотел бы- уже бы предложил. Его устраивает просто встречаться. Если так хотите с ним жить, то дайте ему понять плюсы для него при проживании с вами. Готовка и уборка не прокатит, сейчас прекрасная кухонная техника и техника для уборки

Гость
#6
Гость

Почему бы просто с ним не поговорить о перспективах ваших отношений, как он настроен, видит ли совместное будущее. Смотрите по его ответу (только объективно). Судя по вашему тексту, он не настроен на семью с вами. Мужчина почти сразу понимает та или не та женщина.

Не надо говорить. Говорит = вытягивать, тянуть кота за хвост. Надо жить так, будто вы БЕЗ отношений

Гость
#7

фигасе никаких препятствий! а дети? тащить твоего прицепа к себе,чтобы ущемить родную дочь?

Гость
#8

Хотел бы ещё сына..)харя не треснет?

Гость
#9
Катя Мраморная

Я не мужчина, но отвечу. Хотел бы- уже бы предложил. Его устраивает просто встречаться. Если так хотите с ним жить, то дайте ему понять плюсы для него при проживании с вами. Готовка и уборка не прокатит, сейчас прекрасная кухонная техника и техника для уборки

Дать понять плюсы- это как? Демоверсию запустить?) Там взрослый мужик, он по вашему не понимает, что такое совместная жизнь

#10
Гость

Дать понять плюсы- это как? Демоверсию запустить?) Там взрослый мужик, он по вашему не понимает, что такое совместная жизнь

Так женщина разные. О одной совместная жизнь прекрасная, с другой- сплошные неудобства

Гость
#11

Автор, ваши хотелки оставьте при себе. Вы просто не можете смириться с тем, что ваши желания с мужчиной не совпадают. Ваше самолююик задето. Вроде он должен, а никак. Хотите его стимулировать, да боитесь, что придавите и он сбежит. Вывод: оставьте его в покое. Смиритесь с тем, что он вправе НЕ хотеть совместной жизни с вами и станет легче

Гость
#12
Гость

Не надо говорить. Говорит = вытягивать, тянуть кота за хвост. Надо жить так, будто вы БЕЗ отношений

Как БЕЗ ОТНОШЕНИЙ не получается. Недавно хотела на встречу одноклассников пойти, он не отпустил. Сказал, что нечего там делать без него. Мое общение с подругами тоже не приветствует. То есть требования ко мне, как к жене . А по факту никто друг другу.

Гость
#13
Гость

Не надо говорить. Говорит = вытягивать, тянуть кота за хвост.

Считаю взрослые люди (тем более за 35 ) могут спокойно обсудить дальнейшие планы. Без истерик и компромиссов

#14
Гость

Как БЕЗ ОТНОШЕНИЙ не получается. Недавно хотела на встречу одноклассников пойти, он не отпустил. Сказал, что нечего там делать без него. Мое общение с подругами тоже не приветствует. То есть требования ко мне, как к жене . А по факту никто друг другу.

И вы еще хотите с ним жить?

Гость
#15
Гость

Считаю взрослые люди (тем более за 35 ) могут спокойно обсудить дальнейшие планы. Без истерик и компромиссов

Только не в случае, когда она уже по уши втюхалась и хочет с ним жить, а он щиплет травку и ухом не ведет. Хотите потерять мужика - вперед и с песней. Любой разговор на стратегическую тему должен инициировать мужчина

Гость
#16
Гость

Автор, ваши хотелки оставьте при себе. Вы просто не можете смириться с тем, что ваши желания с мужчиной не совпадают. Ваше самолююик задето. Вроде он должен, а никак. Хотите его стимулировать, да боитесь, что придавите и он сбежит. Вывод: оставьте его в покое. Смиритесь с тем, что он вправе НЕ хотеть совместной жизни с вами и станет легче

Я ничего не боюсь. Не судите всех пор себе. Если от него уйду , быстро появится другой, надолго одна точно не останусь. Просто настроена на отношения именно с этим мужчиной.

Гость
#17

Автор включите мозги, у кого вы совета спрашиваете?:) Какие мужики по вашему сидят на бабских форумах?
Ни один адекватный умный мужик не будет сидеть даже вконтакте и инстаграмме, если он не зарабатывает на этом большие деньги. Все кто пишут во всяких группах и тп. -конченные придурки. Те мужики кто сидят на бабских форумах еще хуже:)

Гость
#18
Гость

Как БЕЗ ОТНОШЕНИЙ не получается. Недавно хотела на встречу одноклассников пойти, он не отпустил. Сказал, что нечего там делать без него. Мое общение с подругами тоже не приветствует. То есть требования ко мне, как к жене . А по факту никто друг другу.

Так в этом случае и надо было по горячему отвечать, что вы не чувствуете уверенности в этих отношениях. Он вас зацепил. Была его подача. Надо было дожимать в подходящий момент. А вы растаяли от слов а не от поступка. Ждите след.момент

Гость
#19
Гость

Как БЕЗ ОТНОШЕНИЙ не получается. Недавно хотела на встречу одноклассников пойти, он не отпустил. Сказал, что нечего там делать без него. Мое общение с подругами тоже не приветствует. То есть требования ко мне, как к жене . А по факту никто друг другу.

а зачем вы его слушаетесь? вы сами себя ставите непонятно как перед ним.

Гость
#20
Гость

Автор включите мозги, у кого вы совета спрашиваете?:) Какие мужики по вашему сидят на бабских форумах?
Ни один адекватный умный мужик не будет сидеть даже вконтакте и инстаграмме, если он не зарабатывает на этом большие деньги. Все кто пишут во всяких группах и тп. -конченные придурки. Те мужики кто сидят на бабских форумах еще хуже:)

Не знаете, не говорите. В соседней ветке парень давал рекомендацию девушке очень разумную. Тут много неглупых мужчин. Может только у вас везде лохи?

Жеже
#21

автор, 10 месяцев конечно мало. хотя у всех отношений свои сроки, кто-то уже через месяц сьезжается, а кто-то годами встречается и ни свадьбы , ни планов совместных.
Я бы спокойно так спросила, что "ну как, долго еще друг у друга на выходных ночевать будем? Надоело ездить"
Мужики тупые и иногда что-то не делают потому, что просто им в голову не приходит. Вы встречаетесь, ходите в кафешки, ночуете друг у друга и он на самом деле может и не задумываться о совместном проживании

Гость
#22
Жеже

автор, 10 месяцев конечно мало. хотя у всех отношений свои сроки, кто-то уже через месяц сьезжается, а кто-то годами встречается и ни свадьбы , ни планов совместных. Я бы спокойно так спросила, что "ну как, долго еще друг у друга на выходных ночевать будем? Надоело ездить" Мужики тупые и иногда что-то не делают потому, что просто им в голову не приходит. Вы встречаетесь, ходите в кафешки, ночуете друг у друга и он на самом деле может и не задумываться о совместном проживании

Спасибо, может действительно уже поговорить пора.

Гость
#23
Катя Мраморная

И вы еще хотите с ним жить?

Ну ты ведь затащила аленя в "брак" анналом

Гость
#24
Гость

Я ничего не боюсь. Не судите всех пор себе. Если от него уйду , быстро появится другой, надолго одна точно не останусь. Просто настроена на отношения именно с этим мужчиной.

Вы не на отношения настроены, а на манипуляцию. Еще раз пепечитайте свой вопрос. Вы ищите хитрые способы как вынулить человека сделать то, чего он пока не хочет или не готов. Не важно. А это говорит в первую очередь о вашей неуверенности. Так что браваду тут включать не нужно)

#25
Гость

Я ничего не боюсь. Не судите всех пор себе. Если от него уйду , быстро появится другой, надолго одна точно не останусь. Просто настроена на отношения именно с этим мужчиной.

То есть вас устроит что вам- взрослой женщине будут запрещать куда-либо идти, что вам нужно будет разрешение спрашивать? Мне бывший тоже одно время запрещал, я сначала терпела, потом сказала : ты мне не муж. Да и мужья нормальные не запрещают женам общаться с друзьями

Жеже
#26
Гость

Только не в случае, когда она уже по уши втюхалась и хочет с ним жить, а он щиплет травку и ухом не ведет. Хотите потерять мужика - вперед и с песней. Любой разговор на стратегическую тему должен инициировать мужчина

я сужу по своим отношениям. Плюс мой характер. Не люблю ждать непонятно чего и вообще люблю сама активно участвовать в отношениях. Это означает, что я не навязываюсь мужчинам, не прилипала, но могу сама пригласить куда-нибудь сходить, могу сама предложить сьездить в отпуск и сама его же и спланировать. И также могу сама предложить сьехаться для удобства обоих (чтобы не ездить постоянно, плюс головка на два дома и вообще). Предложение сама не делала, но в бытовых вопросах можно и инициативу применить

#27
Гость

Как БЕЗ ОТНОШЕНИЙ не получается. Недавно хотела на встречу одноклассников пойти, он не отпустил. Сказал, что нечего там делать без него. Мое общение с подругами тоже не приветствует. То есть требования ко мне, как к жене . А по факту никто друг другу.

И ты еще с таким козлом хочешь вместе жить?
Он же тебя к батарее прикует и будет е.башить каждый день.

Гость
#28
Гость

Не знаете, не говорите. В соседней ветке парень давал рекомендацию девушке очень разумную. Тут много неглупых мужчин. Может только у вас везде ***?

Ни один адекватный и умный мужик не будет сидеть на баском форуме!
Во первых, ему будет некогда, он будет занят работой, семьей, общению с друзьями, саморазвитием.
Во вторых, обсуждение прокладок, макияжа, эпиляций, маток и токсикозов не может входить в интересы нормального мужчины.
Тут сидят либо бестолковые бездельники либо конченые *** (от слова ***) .

#29
Гость

Ну ты ведь затащила аленя в "брак" анналом

Во-первый не аналом и не тащила. Мне добровольно сделали предложение через 3 месяца со знакомства. Во-вторых, не аленя, а взрослого, хорошего и обеспеченного мужчину

Гость
#30
Жеже

я сужу по своим отношениям. Плюс мой характер. Не люблю ждать непонятно чего и вообще люблю сама активно участвовать в отношениях. Это означает, что я не навязываюсь мужчинам, не прилипала, но могу сама пригласить куда-нибудь сходить, могу сама предложить сьездить в отпуск и сама его же и спланировать. И также могу сама предложить сьехаться для удобства обоих (чтобы не ездить постоянно, плюс головка на два дома и вообще). Предложение сама не делала, но в бытовых вопросах можно и инициативу применить

На такое соглашаются только мужчины, которые не хотите брать ответственность на себя. Вы лидер. А в отношениях 2 лидеров быть не может

Жеже
#31
Гость

Спасибо, может действительно уже поговорить пора.

причем я имею в виду не "серьезный разговор" , а после жаркого секса )) скажите, что надоело ездить с сумками и жить на два дома или что скучаете и хотите просыпаться всегда вместе, а не в разных квартирах))) он же ваш любимый, друг, а не директор))))

Гость
#32
Гость

Ни один адекватный и умный мужик не будет сидеть на баском форуме!
Во первых, ему будет некогда, он будет занят работой, семьей, общению с друзьями, саморазвитием.
Во вторых, обсуждение прокладок, макияжа, эпиляций, маток и токсикозов не может входить в интересы нормального мужчины.
Тут сидят либо бестолковые бездельники либо конченые *** (от слова ***) .

За что мужчин не любите?

Жеже
#33
Гость

На такое соглашаются только мужчины, которые не хотите брать ответственность на себя. Вы лидер. А в отношениях 2 лидеров быть не может

у меня просто было очень много парней-знакомых. Поэтому я не часто веду себя как "скромная и утонченная девушка")))

Гость
#34

Мнение мужчин видимо так и не услышу )))

Гость
#35
Гость

За что мужчин не любите?

это как такой вывод получился? )) вы один из них?))
Я люблю умных мужчин, которые делом заняты, а не чтением бабских форумов.

Гость
#36
Гость

За что мужчин не любите?

конченые дpoчеры от слова дpoчить ))

Гость
#37
Гость

Только не в случае, когда она уже по уши втюхалась и хочет с ним жить, а он щиплет травку и ухом не ведет. Хотите потерять мужика - вперед и с песней. Любой разговор на стратегическую тему должен инициировать мужчина

А на деле все стратегические разговоры начинают женщины.))

#38
Гость

конченые дpoчеры от слова дpoчить ))

Мммм, я люблю ***

оля
#39

обращайтесь к Марии, видящая, просматривает по фотографии, советует, помогает. Очень добрая, отзывчивая и понимающая. Знакомые и я часто обращаюсь к ней. Посоветоваться очень дёшево, телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап. Желаю всем удачи, она вам обязательно поможет!))

Гость
#40
Гость

А на деле все стратегические разговоры начинают женщины.))

Любят мужиков прессовать. потом на форум строчат - он ушел, помогите

Гость
#41
Гость

это как такой вывод получился? )) вы один из них?))
Я люблю умных мужчин, которые делом заняты, а не чтением бабских форумов.

Любите всех в рамки загонять

Гость
#42
Гость

Мнение мужчин видимо так и не услышу )))

Автор, вы никого не услышите кроме себя естессно) почитайте 1 пост. По- моему это мужчина писал. Вы его проигнорили конечно же

Жеже
#43
Гость

Любят мужиков прессовать. потом на форум строчат - он ушел, помогите

прессовать это другое. Это когда уже манипуляции и истерики со слезами и требованиями наверно.

Гость
#44

Автор, если мужик не двигает отношения значит нужно им просто пользоваться в своих интересах. Если нечего с него взять сливать , поменять на другого. Им ваша бескорыстность и жертвенность не нужна . Общайтесь с другими мужчинами. Тогда ваша ценность сразу возрастет в его глазах.

Гость
#45
Жеже

прессовать это другое. Это когда уже манипуляции и истерики со слезами и требованиями наверно.

Не обязательно впадать в крайности. Достаточно сказать "милый, нам надо поговорить"

Гость
#46
Гость

Автор, если мужик не двигает отношения значит нужно им просто пользоваться в своих интересах. Если нечего с него взять сливать , поменять на другого. Им ваша бескорыстность и жертвенность не нужна . Общайтесь с другими мужчинами. Тогда ваша ценность сразу возрастет в его глазах.

Единственный дельный совет.

Гость
#47
Гость

Как БЕЗ ОТНОШЕНИЙ не получается. Недавно хотела на встречу одноклассников пойти, он не отпустил. Сказал, что нечего там делать без него. Мое общение с подругами тоже не приветствует. То есть требования ко мне, как к жене . А по факту никто друг другу.

🤢 фу ***, какой он мерзкий абьюзер, вы ещё замуж за него хотите? Бабы совсем себя омном считают.. и куда вы детей дените при переезде? Заставите жить вот с этим моральным уродом? Голову лечите, дамочка

Гость
#48
Гость

Не обязательно впадать в крайности. Достаточно сказать "милый, нам надо поговорить"

Вот чего точно не нужно делать, так это самой заводить такие разговоры. Это мужская святая обязанность. Советую уходить и поискать мужчину настроенного на семью.

Гость
#49
Гость

Автор, если мужик не двигает отношения значит нужно им просто пользоваться в своих интересах. Если нечего с него взять сливать , поменять на другого. Им ваша бескорыстность и жертвенность не нужна . Общайтесь с другими мужчинами. Тогда ваша ценность сразу возрастет в его глазах.

Ну вооот..😒слив засчитан

Гость
#50
Гость

Вы не на отношения настроены, а на манипуляцию. Еще раз пепечитайте свой вопрос. Вы ищите хитрые способы как вынулить человека сделать то, чего он пока не хочет или не готов. Не важно. А это говорит в первую очередь о вашей неуверенности. Так что браваду тут включать не нужно)

Автор спрашивала мнения мужчин, в шутливой форме, а набежали тупые озлобленные тетки, блеснуть своим скудоуимием))) начитались в интерете умных статеек про манипуляции )))) а сами не знают впринципе что такое отношения и с чем их едят.. автор, не слушайте никого, здесь в основном *** недалекое сидит, которое любит советы раздовать ))))