Гость
Статьи
Дайте совет( крик души …

Дайте совет( крик души ! Не могу терпеть уже такое

Помогите мне!! Сил моих больше нет! Встречаюсь с мужчиной ему 43 года , мне 30. Отношениям 3 месяца , видимся редко очень , раз в 2-3 недели , живем в одном городе , в 40 мин езды друг от друга. Он ничем не помогает мне , не в финансовом плане , не в обычном быту. Все встречи у него в квартире.Никуда не сводил ни разу, на мое желание выйти куда то вместе меняет тему разговоры. Звонит каждый день ,а может и в день несколько раз , при встречах нежный, ласковы. Я с ним разговаривала на днях без криков спокойным голосом говорю хочу поменять что то в отношениях , и объяснила что конкретно меня не устраивает,он мне ответил Я Тебя понял . И дальше продолжает своё кино крутить. Сегодня прямо ему говорю я соскучилась пошли погуляем виделись неделю назад , он сменил тему разговора. На вопрос какие отношения ему нужны отвечает что хочет серьёзных отношений. Что мне делать ? Его можно как-то исправить ? Или он по отношению ко мне такой? И стоит просто уйти ? Что посоветуете?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

Какой то отмороженный. Зачем вам такой. Вы ещё молодая, найдете другого, который бы устраивал вас по всем параметрам. Мужик, как троллейбус, один ушел, другой придет. Это сказал между прочим очень известный психолог.

Гость
#2
Гостья

Какой то отмороженный. Зачем вам такой. Вы ещё молодая, найдете другого, который бы устраивал вас по всем параметрам. Мужик, как троллейбус, один ушел, другой придет. Это сказал между прочим очень известный психолог.

Согласна. Но я не пойму это во мне дело или он по натуре такой . Если во мне , то хочу понять что именно делаю не так чтобы не повторять в следующих отношениях эти ошибки

Гость
#3

Он женат

Гость
#4

Ставь условие - в следующий раз встречаемся перед таким-то кафе. Хочу погулять потом в парке. Не придет - его проблемы.

Гость
#5
Гость

Он женат

Хочу ещё добавить что он очень скрытный на вопрос чем занимался целый день отвечает делами , какими делами ? Важными . Думала что женат перепроверила все - не женат точно

Гость
#6

Мне 31 и 43 летние дедушки это дедушки
Как можно с таким целоваться ? Я бы рыгала .
Вы наверно тоже выглядите на все 50 ,потому что я не понимаю как можно встречаться со стариком .

.
#6

Люди вообще не меняются ,тем более в43 года ,а не ходит никуда с вами -может не хочет ,что бы вас видели вдвоем ,а может жадный

Ктопв
#7

В 43 у лежебок уже нет энёргии, какая была в 30 лет. Если тебе нужен активный отдых то и выбирать нужно было среди спортсменов эти пребывают в тонусе до сёдых яиц

Гость
#8

Вы для редкого секса и всё. Возможно ему никаких других отношений е нужно, возможно, для других отношений есть другая, или несколько. Опытный, видно, прямо не говорит, а вы взрослая женщина, при таком небрежном и потребительском к себе отношении ещё в чём-то сомневаетесь?

.
#9
.

Люди вообще не меняются ,тем более в43 года ,а не ходит никуда с вами -может не хочет ,что бы вас видели вдвоем ,а может жадный

а может маньяк?

Гостья
#10

Может не официально живёт с женщиной

Гостья
#11
Гость

Согласна. Но я не пойму это во мне дело или он по натуре такой . Если во мне , то хочу понять что именно делаю не так чтобы не повторять в следующих отношениях эти ошибки

Это он по натуре такой, либо женат

Гость
#12
Гость

Согласна. Но я не пойму это во мне дело или он по натуре такой . Если во мне , то хочу понять что именно делаю не так чтобы не повторять в следующих отношениях эти ошибки

Взрослая, а такая наивная. Делайте не так, что у мужчины к вам отношение не более чем к редкому спермосливному бачку, даже не знаете кто он, и брезгует на улице вместе показаться, а вы позволяете и до сих пор с ним.

Гость
#13

Ты для него слишком старая и он стесняется ходить с тобой за ручку

Гость
#14
Гость

Ты для него слишком старая и он стесняется ходить с тобой за ручку

13 лет разницы слишком старая ?

Гость
#15

Скорее всего у него кто-то есть и отношения не стабильные. А вы про запас? Встречаетесь на выходных или неделе?))

Гость
#16

Скорее всего, у него потенция слабая, не может чаще. После 40 люди теряют активность, тянет полежать на диване, а после 50ти лет вы его вообще из дома не вытащите. Вам нужен партнер помоложе, не зацикливайтесь на этом, продолжайте поиск.

Гость
#17

По подсчетам выходит ,что виделись вы всего 5-6 раз ( раз в 2-3 недели ,отношениям 3 месяца) и ты уже права качаешь и крик души ,и сил терпеть такое нет! Насмешила,авторша!

Гость
#18
Гость

Хочу ещё добавить что он очень скрытный на вопрос чем занимался целый день отвечает делами , какими делами ? Важными . Думала что женат перепроверила все - не женат точно

А_как_проверили?"Сыщика"_наняли?

Гость
#19

Женатик.

Гость
#20
Гость

Ставь условие - в следующий раз встречаемся перед таким-то кафе. Хочу погулять потом в парке. Не придет - его проблемы.

Не в кафе, а в ресторане, и нах парк, вам что по 16 лет??, По магазинам, где купит ей что она захочет

Автор, он вас использует как дырку для спермослива. Скорее всего он женат

#21
Гость

Мне 31 и 43 летние дедушки это дедушки
Как можно с таким целоваться ? Я бы рыгала .
Вы наверно тоже выглядите на все 50 ,потому что я не понимаю как можно встречаться со стариком .

Не все 43 летние выглядят плохо..так что рыгайте про себя.

Гость
#22

Тут может быть много оправданий.Но главное одно:он вас не любит.Если мужчина любит,девушка ему нужна-то он всё сделаем чтобы увидеть её хотя бы на пару минут.По своему опыту знаю...мой ныне муж ехал ко мне 800 километров,чтобы просто познакомиться.Увидел на фото у общих знакомых.А тут 40 минут и раз в две недели...

Чертополох
#23

Перестать общаться. Зачем вам такой бездушный, финансово непомагающий, в быту не помощник. Эгоист старый . ;))))
Не можете терпеть формата отношений, ну не встречайтесь уже. Вам то тоже он ни как, раз в описании и про финансы и про быт пишите. Просто вас бесит что раньше за вами бегали а тут просто опытный мужчина с вами общается. 43 года самое оно. А 31 для женщины... Видно вы не очень уж и нежна и ласкова с ним.

Гость
#25

Шлите его подальше. Не о чём тут говорить. Из совета вам - верьте не словам, а поступкам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: