Гость
Статьи
Дайте совет! Крик …

Дайте совет! Крик души!

У меня огромнейший комплекс по поводу груди. Мне 20 лет, но имею ужасные уши спаниеля.Грудь у меня не маленькая, где-то 3-3,5размера. В правильно подобранном лифчике имею успех, но дома в зеркало не могу на себя смотреть, и перед подругами стесняюсь переодеваться, и даже стыдно посоветоваться с кем то. А еще я девственница. У меня были отношения, но никогда серьезно не влюблялась, да и комплексую. Мне кажется с таким комплексом я никогда не смогу лечь с парнем в кровать, даже если очень сильно влюблюсь! Прямо не знаю что делать, у меня крик души!!! Может действительно копить деньги на пластику и это поможет мне стать более раскрепощенной? Хотя на лицо я симпатичная, но полюбить себя с такой грудью не могу!

Катерина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Занимайтесь греблей и лыжами, и ваша грудь распрекрасно подтянется.
Упражнения дома по 3 минуты никакого эффекта не произведут. А вот пару раз в неделю часа по 2-3 с веслами, а зимой с лыжными палками творят чудеса.

Гость
#2

Маленькая грудь-плохо и большая не ладно...автор,если вас полюбит мужчина,то не думаю,что он будет любить в вас отдельные части тела(грудь,ноги или попу),не страдайте ерундой.На форумах по онкологии,женщины совсем без груди и у многих любящие мужья рядом,а вам заняться прям не чем,как выискивать в себе недостатки.

Гость
#3

Автор, если вам не нравится ваша грудь, так копите на операцию, почему нет? Прекрасно ваша проблема исправляется. Вы совершеннолетняя, имеете полное право работать, зарабатывать и распоряжаться своими деньгами так, как вы хотите. Единственный нюанс, что, возможно, у вас и психологические проблемы какие-либо имеются, потому что к 20 годам уже странновато несколько не иметь сексуального опыта. Ну, неидеальная у вас грудь, это бывает - но, такое ощущение, что вы как-то слишком сильно на ней зациклились. Возможно, что вы страдаете нездоровым перфекционизмом, который если уж есть в вашем характере, то во всех остальных сферах жизни также вам может мешать, а не только в сексе. Хотя, фото вы не выставили и без них сказать трудно, что там у вас и насколько всё плохо.

Гость
#4

Автор, любят не за сиськи, поверьте! А взрослая жизнь - это не только один секс. Ну не мыслите шаблонами. Все у вас нормально, не загоняйтесь.

Гость
#5

Ты знаешь,у меня тоже большая грудь грушевидная каплевидная,а проще сказать висячая(((. Мне только 36!!!! Есть закон земного притяжения.так вот твою,мою и т.д большую грудь тянет вниз естественно!!!просто у кого соски высоко находятся,у тех грудь норм смотрится!!!кто бы что не говори про упражнения для горуди!я делала.пускай не сильно,но помогает!в лифчике вообще класс.сейчас 2 детей.вторая сосёт ещё грудь.не знаю,что будет.нооо что поделать!!!под нож боюсь,да и деньги скопить надо!!!да и подтягивать смысла нет,она обвиснет опять под тяжестью!!!!а имплатны вставлять зачем!!вроде своя большая!!!вообщем посм что просле ГВ будет!!!нооо все равно хочу пожелать автору удачи и гл верить в себя и любиить!!!!поверь мне!!!!!!!

#6

Ну вообще, это форма от природы такая.
Можно попробовать физ упражнениями ее немного улучшить.
Насколько все плохо по вашему?
Есть фото?

#7

Спите на спине с поднятыми руками, тренируйте мышцы груди.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: