Гость
Статьи
Вся спина в пост-акне.

Вся спина в пост-акне.

Дорогие девушки, здравствуйте! Я хотела бы кое что узнать.
Мне 22 года, в подростковом возрасте и до недавнего времени я страдала акне как на лице так и на спине. Недавно нашла чудо доктора который наконец смог мне помочь. Причём сколько себя помню, бегала по разным дерматологам и косметологам и результата ноль. С лицом не так все печально т.к прыщи старалась не трогать. А вот со спиной намного хуже, ведь когда спишь и двигаешься они хочешь не хочешь травмируются. В итоге остался огромный пост-акне на спине.
Недавно появился молодой человек который настроен на серьёзные отношения ибо самому уже 27 лет. Я до ужаса боюсь одного деликатного момента. Когда время дойдёт до интима, он всё это увидит! Я до ужаса боюсь этого и конечно, буду стараться не допустить этого пока всё не вылечу. Но а вдруг? Эта мысль меня преследует с тех пор когда у меня появился первый парень. И именно из-за этой ужасной причины я все ещё девственница. Если я по этой тупой причине потеряю ещё и этого замечательного человека, я не знаю что со мной будет. Буду дальше себя сидеть и проклинать.
Девушки, может у кого-то была такая же проблема? И когда увидел это ваш молодой человек, какая у него была реакция? Так как мне кажется что если мой это увидит, его бросит в дрожь и он убежит сверкая пятками.

Юлия
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

миссионерская поза в помощь

Гость
#2

ЗАГАР!!! Поезжайте куда-нибудь одна к морю, позагорайте, а потом вернётесь к нему, своему суженому-ряженому уже вся ровненькая, гладенькая.

Юлия
#3
Гость

ЗАГАР!!! Поезжайте куда-нибудь одна к морю, позагорайте, а потом вернётесь к нему, своему суженому-ряженому уже вся ровненькая, гладенькая.

Не буду обращать внимание на то что это стёб, но загорать мне нельзя

Гость
#4

Загар действительно очень хорошо помогает от прыщей и пятен после них. А почему Вам нельзя загорать?

Юлия
#5
Гость

Загар действительно очень хорошо помогает от прыщей и пятен после них. А почему Вам нельзя загорать?

Я принимаю очень сильный препарат при котором нельзя долго находиться на UV. Как минимум ещё 6 месяцев...

мила кунис
#6

пилинг сделайте у косметолога ... такой же как на лицо делают такой же на спину, микродермабразию..

мила кунис
#7

из домашних методов попробуйте бадягу в порошке ..именно в порошке, следы пост акне стирает как ластик

Гость
#8

Загар отлично помогает.а еще длинные волосы.

Алена
#9

Автор, сочувствую. У моего сына та же проблема. И лицо и спина. По этой причине до 19 лет девушки небыло. Но сейчас уже почти год у него такая красивая девочка (причём действительно деаочка была) любит его.
Если вы очень стесняетесь, то скажите этому парню полушутя что то типа: идеальных не бывает и у меня есть маленький недостаток... Нл не покпзыапйте как для вас жто страшно. Поверьте )) в 99% он вместе с вами улыбнется и не заострит внимания.
P.S. кстати шлифовка действительно может помочь, но это в несколько этапов

Гость 877
#10

я в солярий хожу кожа идеальная 😍😍😍

Гость
#11

Поговори с ним, скажи всё как есть и будь что будет

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: