Гость
Статьи
Очередной банальный …

Очередной банальный "крик души".. Прошу совета

Здравствуйте! Ситуация вкратце: несколько лет назад устроилась на работу, там познакомилась с мужчиной (женат, ребенок). Поначалу довольно длительное время мы с ним изредка пересекались по рабочим вопросам(общение было максимум дружественное-приятельское...а потом понеслось...Начал проявлять интерес, писать смс, встречать с работы, делать комплименты, дарить подарки и т.д. Мне он был не особо неинтересен, не надо все это было... Посылала, даже иногда откровенно хамила, напоминала ему про его семейное положение... Просила оставить в покое. Бесполезно. Продолжал с тем же упорством идиота меня добиваться. И добился. Полюбила его. Но все равно понимала, что надо прекращать, что это все не есть хорошо. Но после первого раза через какое-то время узнала, что беременна(классика!). Аборт сделать не смогла, хотя собиралась... Родила дочку. Ребёнка обожаю просто. А он, как впрочем и ожидаемо., живёт на две семьи. Сразу сказал, что с нами быть не может из-за другого своего ребёнка. Но и нас бросить тоже не может. Говорила ему, чтобы тогда уже жил в семье, а к нам не приходил... Все равно продолжает. Говорит, что хочет быть со мной и малышкой. А я скатилась в депрессию, апатия началась ко всему, кроме него и дочки. Ругаю себя каждый день, за то что так все получилось...и не знаю, что делать теперь...

Автор
216 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Вот что бывает, когда женщина не пользуется контрацепцией.

Гость
#2
Ольга

Вот что бывает, когда женщина не пользуется контрацепцией.

Автор- слабый передок

Лера
#3
Автор

Здравствуйте! Ситуация вкратце: несколько лет назад устроилась на работу, там познакомилась с мужчиной (женат, ребенок). Поначалу довольно длительное время мы с ним изредка пересекались по рабочим вопросам(общение было максимум дружественное-приятельское...а потом понеслось...Начал проявлять интерес, писать смс, встречать с работы, делать комплименты, дарить подарки и т.д. Мне он был не особо неинтересен, не надо все это было... Посылала, даже иногда откровенно хамила, напоминала ему про его семейное положение... Просила оставить в покое. Бесполезно. Продолжал с тем же упорством идиота меня добиваться. И добился. Полюбила его. Но все равно понимала, что надо прекращать, что это все не есть хорошо. Но после первого раза через какое-то время узнала, что беременна(классика!). Аборт сделать не смогла, хотя собиралась... Родила дочку. Ребёнка обожаю просто. А он, как впрочем и ожидаемо., живёт на две семьи. Сразу сказал, что с нами быть не может из-за другого своего ребёнка. Но и нас бросить тоже не может. Говорила ему, чтобы тогда уже жил в семье, а к нам не приходил... Все равно продолжает. Говорит, что хочет быть со мной и малышкой. А я скатилась в депрессию, апатия началась ко всему, кроме него и дочки. Ругаю себя каждый день, за то что так все получилось...и не знаю, что делать теперь...

За что так получилось? За то, что нарушили главный закон - нельзя брать чужое. Расплачивайтесь.

Ольга
#4

Да ладно. Можно и с женатым п о т р а х а т ь с я. Но только при этом его заставляют презерватив надеть. А авторша не брезгливая - позволила в себя пихать член без г о н д о н а. Пусть скажет спасибо, что СПИД не подцепила - хотя не факт.

Гость
#5

довыбиралась олигарха?

Гость
#6

Разводка.
У нас не средневековье, чтобы не знать откуда берутся дети и что такое контрацепция.

Гость
#7

Автор переспала с женатым, залетела, потом пришла плакаться на форум со словами "ах судьба моя несчастная".
Либо ду.ра, либо тролль. Причем 6а редкость хре.новый тролль.

Гость
#8

Быть вам директором большого комбината с большой зарплатой, квартирой и машиной. В "Москва слезам не верит" все так и было.

Гость
#9

Аха, я не хотела, но рогатку растопырила. Говорила, чтобы не приходил, но в свой дом пускала. А причина всему, как уже было выше сказано, слабый передок. Ну что, развлеклась, построила свое счастье на чужом несчастье, теперь пришла расплата.

Я в отпуске
#10

Поржала. Разводка такая милая

Я в отпуске
#11
Гость

Быть вам директором большого комбината с большой зарплатой, квартирой и машиной. В "Москва слезам не верит" все так и было.

Ахахахаах 🤣🤣🤣🤣

Гость
#12

Так вам и надо,депрессуйте дальше,раз в голове пустота.

Гость
#13

Про "слабый передок", "рогатку" и контрацепцию - это все понятно) за то и себя ругаю. Но вот блин, сложилось так, что из всех мужчин полюбила именно его и родила ребёнка от него. С моральной точки зрения очень некрасиво, да. Только сейчас время назад уже не вернуть, и опыт сегодняшний в ту голову не вложить.
Спрашиваю, что делать: лучше послать его или пусть к ребёнку приходит, помогает. Может, была у кого то похожая ситуация, как сложилось?

#14
Гость

Быть вам директором большого комбината с большой зарплатой, квартирой и машиной. В "Москва слезам не верит" все так и было.

А потом без памяти влюбишься в алкаша-слесаря...
Бррр... Отвратительный фильм.

Гость
#15
Гость

Разводка. У нас не средневековье, чтобы не знать откуда берутся дети и что такое контрацепция.

Ну да, ну да. Именно поэтому в стране столько абортов.

Гость
#16
Гость

Про "слабый передок", "рогатку" и контрацепцию - это все понятно) за то и себя ругаю. Но вот блин, сложилось так, что из всех мужчин полюбила именно его и родила ребёнка от него. С моральной точки зрения очень некрасиво, да. Только сейчас время назад уже не вернуть, и опыт сегодняшний в ту голову не вложить.
Спрашиваю, что делать: лучше послать его или пусть к ребёнку приходит, помогает. Может, была у кого то похожая ситуация, как сложилось?

Так а жена там до сих пор ничего не знает?

Гость
#17
Гость

Про "слабый передок", "рогатку" и контрацепцию - это все понятно) за то и себя ругаю. Но вот блин, сложилось так, что из всех мужчин полюбила именно его и родила ребёнка от него. С моральной точки зрения очень некрасиво, да. Только сейчас время назад уже не вернуть, и опыт сегодняшний в ту голову не вложить.
Спрашиваю, что делать: лучше послать его или пусть к ребёнку приходит, помогает. Может, была у кого то похожая ситуация, как сложилось?

Дать ему еще раз и еще раз и родить два раза двойню и тогда он точно бросит жену и женится на тебе. Короче в любых тупиковый ситуациях рожай.

Гость
#18
Ольга

Вот что бывает, когда женщина не пользуется контрацепцией.

Подумать только, какие глубокомысленные выводы! Кэп Очевидность)))

Гость
#19

Нет, жена не в курсе, и не надо того. Совет "про рожать" , конечно хорош, но в данном случае не применим)

Гость
#20

А мне вот интересно, а почему в данной ситуации все забывают про загулявшего мужика? Знал же, что у него семья которую он не оставит, и все равно влез в чужую жизнь создал проблему, а теперь вроде и как не причём и не виноват. Вот почему так у нас?

Гость
#21
Гость

Автор переспала с женатым, залетела, потом пришла плакаться на форум со словами "ах судьба моя несчастная". Либо ду.ра, либо тролль. Причем 6а редкость хре.новый тролль.

Здесь все такие умные)). И злые. Налетели, как вороны. Ничего путного не сказали, только пережевывают очевидные вещи. Автор и сама понимает, что совершила ошибку, поддалась чувствам. Она в сложной ситуации, может, ей больше и посоветоватоваться не с кем. И иногда легче излить душу совершенно незнакомым людям. Я вот иногда читаю на форуме, какие мудрые советы люди дают, а здесь только упрёки в пошлой "рогатке" и "слабом передке" да злорадство.
Автор, вы сами справитесь с воспитанием ребенка? Есть у вас кто-нибудь, кто поможет, кому можно хоть на несколько часов ребенка оставить? Кроме того, это ведь и немалые материальные затраты. Я бы не отказывалась от помощи отца ребенка. И вообще... Смотрите на вещи проще. У вас есть любимый ребенок и это замечательно. Есть мужчина, который не отказывается от него и согласен помогать, это тоже неплохо. Вам только надо решить - это исключительно отец ребенка или вы его принимаете и как своего мужчину. И после этого, возможно, все само собой и решится.

Гость
#22

Какие вы злые все ***. Вы тут все святые собрались..... Живите дальше сто есть то есть. У вас есть ребенок смысл жизни... Ну а мужчина может и другой встретится.... у меня подруга живет с дочкой от женатика а он к ним ездит частенько и жена уже в курсе ...Так и живет на две семьи

Гость
#25

подать на алименты
а вообще вам к психологу разбираться С СОБОЙ и выяснять почему вы так в принципе себя по жизни ведете. иногда разные части нашего мозга хотят разного.
вы слишком тихая и скромная... и хорошо что родили ребенка. это радость. зайка есть теперь готовьте ей лужайку - пусть папо готовиться обеспечивать вуз, уже сейчас надо отжимать, пусть вкладывается в строящееся жилье для зайки. девочки они вообще-то дорого обходятся как подрастают. одни кружки чего стоят... детей и себя на море свозите! карьеру через мужика себе стройте.
НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ.
у нас так полмира живет.... в "цивилизованных" странах с высоким уровнем дохода. а ребенок - плод любви. он не виноват ни в чем. отжимайте бабло на ребенка. будет сопротивляться грозите что расскажите жене. и работайте паралелльно с психологом. вам нужно понять КТО ВЫ. а вы сама пока еще не знаете.

Гость просто) гость
#26
Гость

А мне вот интересно, а почему в данной ситуации все забывают про загулявшего мужика? Знал же, что у него семья которую он не оставит, и все равно влез в чужую жизнь создал проблему, а теперь вроде и как не причём и не виноват. Вот почему так у нас?

А потому что они - СЛАБОЕ ЗВЕНО!!!
ТОЛЬКО женщина С МОЗГАМИ должна уметь правильно принимать решения!
Извините, вы к таковым не относитесь(

Гость
#27
Ольга

А что жалеть ***, которая лезет на женатых мужиков и еще рожает от них? Презервативами пользуются или аборт делают. А то хитро ж о п а я - решила таким образом мужика из семьи увести: выродила вычадка. Единственный человек, которого в этой ситуации жалко - это жена. Теперь из семьи будут уходить деньги на содержание внебрачного у б л ю д к а, которого родила эта ***.

Вообще то о в ц а ту п а я он за ней ухаживал... а не она лезла. Что спрос вечно с женщин а он типа святой ... Вы женушки *** ш н ы е вот вам и изменяют. Интереса к вам нет

Гость
#28
Ольга

А что жалеть ***, которая лезет на женатых мужиков и еще рожает от них? Презервативами пользуются или аборт делают. А то хитро ж о п а я - решила таким образом мужика из семьи увести: выродила вычадка. Единственный человек, которого в этой ситуации жалко - это жена. Теперь из семьи будут уходить деньги на содержание внебрачного у б л ю д к а, которого родила эта ***.

вот мне интересно, а почему вы женщину-то оскорбляете? вы *** оскорбляйте! и курицу жену напрмер якобы не видящую и не знающую. все она знает. просо ей сладко живеццо и она закрывает глазки на очевидные блядки своего партнера.

Гость просто) гость
#30
🌴

Как послать? Вы в своём уме? У вашего мужчины просто две жены - прямо как в старину.))) Живите уже в любви и согласии. Если мужчина успевает обеспечивать две семьи и уделять внимание обоим своим детям, то значит так тому и быть.)
И не слушайте местных хабaлок.) Они только и умеют, что издеваться над людьми.)

Когда окажетесь на месте жены, посмотрела бы я на вас! (((

Гость
#32
Ольга

А что жалеть п р о б л я д ь, которая лезет на женатых мужиков и еще рожает от них? Презервативами пользуются или аборт делают. А то хитро ж о п а я - решила таким образом мужика из семьи увести: выродила вычадка.

Единственный человек, которого в этой ситуации жалко - это жена. Теперь из семьи будут уходить деньги на содержание внебрачного у б л ю д к а, которого родила эта б л я д и щ а.

Вот все можно понять, но оскорблять такими словами ребёнка, который ни в чем не виноват, это очень мерзко и низко. Сразу видно какая вы моралофажная. Мол, с мужиками женатыми спать нельзя, а других матом крыть и аборты делать - вот это самое оно. Просто фу.

Гость
#34
Гость просто) гость

А потому что они - СЛАБОЕ ЗВЕНО!!! ТОЛЬКО женщина С МОЗГАМИ должна уметь правильно принимать решения! Извините, вы к таковым не относитесь(

а вам не кажется, что женщина могла автор просто устать морально? ну вот просто устать МОРАЛЬНО?! себя обеспечивать и первого ребенка тянуть без мужа тяжело... и он же добивался. и добивался не один месяц. а как рогатку расставлять на 3 свидании мужлу кто напел что неженат с сайта знакомств это значит нормально, а отгонять значит *** которое заботится на работе ненормально. все же живые люди ! и тем более ребенок! а знаете сколько НЕ МОГУТ забеременеть? вон на соседних ветках пишут по 5 лет тратят на врачей которые ничо сделать якобы не могут!

Гость
#35

нормальным женщинам сексуальным ухоженным которые в постели позволяют все не изменяют. Заткнитесь бревна

Ольга
#37

Ишь, сколько тут б л я д е й с у б л ю д к а м и от женатых. Еще хотят чтобы их, ш л ю х подзаборных, жалели: мол тяжело им у б л ю д к а расти в одиночку. Сами виноваты - специально аборт не делали, рассчитывали мужа чужого захомутать.

Гость
#38
Гость

А мне вот интересно, а почему в данной ситуации все забывают про загулявшего мужика? Знал же, что у него семья которую он не оставит, и все равно влез в чужую жизнь создал проблему, а теперь вроде и как не причём и не виноват. Вот почему так у нас?

потому что мужик не ноет на этом форуме, что у него депрессия, ноет автор, а у мужика все норм - 2 семьи и 2 ребенка которых он судя по всему честно обеспечивает и участвует в воспитании обоих. может это и был его план, м?

Гость
#39

Присоединились), защищают ***)))

гость
#40

если так не хочешь чтобы приходил и жил на 2 семьи,пригрози что расскажешь жене и детям его(смотря какой возраст),показ при этом ребенка.не воспримет всерьез,выполни.А то так и будет ходить годами.

Ольга
#42

Деньги она хочет из мужика тянуть на своего у б л ю д к а и рассчитывает его допечь и увести из семьи. Обычная стратегия б л я д и н ы.

Гость
#43
Гость

Про "слабый передок", "рогатку" и контрацепцию - это все понятно) за то и себя ругаю. Но вот блин, сложилось так, что из всех мужчин полюбила именно его и родила ребёнка от него. С моральной точки зрения очень некрасиво, да. Только сейчас время назад уже не вернуть, и опыт сегодняшний в ту голову не вложить.
Спрашиваю, что делать: лучше послать его или пусть к ребёнку приходит, помогает. Может, была у кого то похожая ситуация, как сложилось?

если он нормальный отец, любит и обеспечивает дочь, то с фига ли вам дозволено решать за дочь лишить ее нормального отца? это щас она малышка ей нужна только ваша сися а дальше нужны будут деньги и защита отца от всякого мудачья. девочке нормальный отец очень даже нужен не меньше чем мальчику особенно начиная с пубертата

Гость
#44
Ольга

Ишь, сколько тут *** с у б л ю д к а м и от женатых. Еще хотят чтобы их, ш л ю х подзаборных, жалели: мол тяжело им у б л ю д к а расти в одиночку. Сами виноваты - специально аборт не делали, рассчитывали мужа чужого захомутать.

Да че хомутать ваших мужей они сами бегут от вас и ваших требований. Живут с вами ток чтобы было кому трусы стирать а с нами они отдыхают душой и телом

Гость
#46

Б л я. д и сами не берутся не откуда... ваши мужики к ни сами идут от вас

Гость
#49

Спасибо, тем кто откликнулся. Мне просто как то знакомый его обмолвился, что в семье у него просто ***: жена не домом, не ребёнком практически не занимается. Все на нем в основном. И отношения так себе у них. Вот наверно, и переклинило его(

Гость
#50
Ольга

Да вот только жениться на вас, б л я д я х, не спешат: за щеку ввалил, ширинку застегнул и пошел к любимой жене и деточкам.

К сожалению вы ошибаетесь на счет любви к вам. Любят детей вот и живут с вами из за них только