Гость
Статьи
Со мной не о чем …

Со мной не о чем поговорить

я не интересная. Я в отношениях с парнем полгода. Мне 22, ему 24. Дело в том что мой мч разносторонний, Меняет работу на ходу, одним делом долго не может заниматься, он и спортом занимается, и на музыкальнах инструментах играть умеет (гитара, барабаны), и английский, вместе с итальянским знает. Ещё планирует учить языки, ему языки очень легко даются. Любит даже обожает путешествовать, ему интересно культура, менталитет, других стран. Постоянно меня пытается вытащить из моей дыры. Он всесторонне развитый, может на любую тему поговорить. Ещё заметила в его характере взбалмошность. Он очень легкий в общении, очень легко идет на контакт. Девушки постоянно около него крутятся, он с ними болтает, особенно часто любит поболтать с "зажигалками". Когда мы с ним только познакомились я его спрашивала какие люди его интересуют, девушки,
Он сказал что нравятся такие же как он, которые любят перемены (а я их боюсь), всесторонние, умные, не слишком ревнивые.. Непредсказуемые его как он сказал очень привлекают И тд. Мне иногда кажется что он умнее и успешнее меня. Я обычная девушка, предсказуемая, во мне ничего особенного нет, из моих интересов это только философия и сериалы... Всё
Я консервативный человек, люблю стабильность и определенность, обычная работа, но из-за этого у нас ссоры. (Стабильности не хватает)Во мне нет какой то загадки что-ли. Ещё я не могу поддержать какую нибудь тему, стараюсь но не получается. .Мы даже просто идем куда то или сидим вместе он может спонтанно спросить например "Ты веришь в силу притяжения?" А я потом в тупике, нет, я конечно могу ответить на этот вопрос. Как-то я спросила его мол интересно ли ему вообще со мной, так как сама чувствую что я ему неинтересна, и вообще далекая. Он молчал, потом говорит "все в порядке, я люблю тебя такую какая ты есть" Вот...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Он уйдёт рано или поздно

Мимокрокодил
#2

Не знаешь, о чем говорить или что сказать по заданной теме? Расспрашивай! Дай высказаться ему! Ничто так не приятно молодому человеку, как звук собственного голоса!

Гость
#3

что-то вспомнилось...
"ты куда, Одиссей, от жены, от детей? Одиссей? Одиссей!" - "Шла бы ты домой, Пенелопа".

Гость
#4
Annetta

Он уйдёт рано или поздно

Печально, но я тоже больше склоняюсь к этой мысли. Хотя, может, и бывают исключения.

Кошатница
#5

Согласена с вторым советом . Не стесняйтесь задавать вопросы , пусть сам болтает. А вы слушайте внимательно и восхищайтесь его эрудированностью )

Гость
#6

Мне кажется, что у него есть комплекс неполноценности, который он успешно скрывает под маской всесторонней личности. Вы видите его таким, каким он хочет видеть сам себя и поэтому вы для него ценны. С вами ему видимо легко и просто и не надо вылазить из собственной шкуры, чтобы что то вам доказыаать.

Гость
#7

Будьте собой, больше им восхищайтесь, пусть болтает, умение слушать ценно, а если при этом вы даёте высокую оценку, ещё ценнее. Но не надо себя сравнивать с ним, принижать себя, комплексовать, вы такая, какая есть. Задал вам вопрос, может вам надо время сосредоточиться, подумать, скажите, что сначала хотели бы его мнение услышать, пока он будет рассказывать, вы сосредоточитесь, а потом даже если не в теме, можно какие то вопросы задать, высказать своё мнение основываясь уже на тех знаниях, которые от него получили. А ещё, согласна с постом 6.

Гость
#8

. Да не проблема, подвесить язык. Если вы философ.
Парень на то и нужен, что бы с ним развиваться, перенимать навыки, плейлисты, полезную инфу, узнавать новые хорошие книги, фильмы.
Если, конечно, вам интересно то что он делает, слушает и смотрит.
Я всегда цинично относилась к парням, почти как к транспорту. Они могут доставить в такое место, где я никогда не смогу оказаться сама. Это может быть явка, тайное общество, классная тусовка, новое направление в искусстве, открытие в себе нового таланта и самое непредсказуемое обстоятельство, сюжет, приключение. Которое я затем использую.

Гость
#9

У нас с мужем наоборот. Я никуда не могу его вытащить, не поддерживает темы разговоров, хмурый и понурый. Я такая раньше была, а после 20 изменилась. Я его все равно люблю, хотя иногда это напрягает. Приходится восполнять всё самой или с подругами, но это не то. Могу посоветовать попробовать оживиться и попутешествовать вместе с ним. Вдруг, вам понравится. У меня так было. Начали меня вытягивать и я вошла во вкус.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: