Гость
Статьи
В постели с нелюбимым …

В постели с нелюбимым мужчиной

Есть мужчина, который за мной ухаживает. Он очень нравится моей маме и она считает, что лучше я уже не найду. Мне 27 лет, ему 35. Он мне сначала тоже вроде нравился, я радовалась встречам, но потом дошло дело до постели и я была чуть ли не в слезах. Поняла, что не люблю его, секс был ужасен, размер маловат и физически он мне неприятен. Хотя когда просто общаемся, то нормально, он интересный и весёлый. Я подумала, может надо дать себе время привыкнуть, но каждый раз уезжала после интимного вечера домой в слезах (плакала по дороге в машине). Одно дело общение, а другое дело потом с человеком жить. У меня был опыт секса с мальчиком, которого я очень любила, есть с чем сравнить, и это приносит только боль. Но семью-то надо создавать.
Девочки, кто-то из вас жил или живет с нелюбимым человеком? Был ли опыт секса с нелюбимым мужчиной? Поделитесь опытом, мыслями! Дайте совет!
Я совсем запуталась.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам жить с мужчиной а не вашей маме

Гость
#2

дык не давай. просто общайся

Гость
#3

Подожди полгода после коня по имени мальчик *** должна стать поуже

Гость
#4

Ты просто порченная женщина. Дала себя испортить левому парню. Теперь ты мужиков только использовать можешь, но не любить.

Гость
#5

Не мучайте вы себя, зачем вам семья где муж не то что не нравится а противен, куда вы гонитесь

Гость
#6

ни в коем случае! вам тело ваше кричит НЕТ! душа кричит НЕТ! вы еще слушаете маму? ну слушайте, раз такая дура

Гость
#7

Ужас! Нафига такие жертвы собой, а именно своим телом, только для того, что "надо создавать семью".

#8

Мама сказала терпеть, значит терпи.
Он деньги тебе хоть на тумбочке оставляет?

Гость
#9
Гость

Ужас! Нафига такие жертвы собой, а именно своим телом, только для того, что "надо создавать семью".

Это просто глупо приносить себя, точнее свое тело в жертву мужчине, который физически! противен ради создания семьи, только потому что надо и сроки вероятно поджимают.

Гость
#10

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: