Гость
Статьи
Мужчины, как вам в …

Мужчины, как вам в постеле женщина- близнецы?? Какой из знаков вы считаете самым сексуальным?

Мужчины, как вам в постеле женщина- близнецы?? Какой из знаков вы считаете самым сексуальным?Расскажите о своем опыте:Р

Was
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

постелИ постелИ постелИ постелИ постелИ постелИ постелИ постелИ постелИ постелИ постелИ постелИ постелИ постелИ постелИ постелИ постелИ постелИ постелИ постелИ постелИ постелИ постелИ постелИ постелИ постелИ постелИ постелИ постелИ постелИ постелИ постелИ постелИ постелИ

#2

БЛ ЯДЬ да вы зае бали - в постеле в постеле, выучи русский язык, ну как можно таких элементарных вещей не знать, ну серьёзно

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4156230/

гуй
#3

да я не проч с близнецами...

Fatal Bazooka
#4

оооооо близняшки супер а лучше тройняшки

Fatal Bazooka
#5

Я ЛЮБЛЮ ЭКСТРИМАЛЬНЫЙ КЕКС

Гость
#6

Я Близнецы. Имею не особо горячий темперамент, граничащий с фригидностью.

Гость
#7

близнецы вобще вялые в сексе но если типа королевой наташи то поактивней такие тостушечки

Близняшка
#8

То хочу умираю, машинка прямо швейная и мужика ублажить горазда. То отвалите от меня все: вот тебе моё тело, делай что хочешь, от меня фейерверка не жди.

Да все мы люди настроения, ну не машины ведь. Нельзя же быть всегда "заправленной".

Гость
#9
Гость

постелИ постелИ постелИ постелИ постелИ постелИ постелИ постелИ постелИ постелИ постелИ постелИ постелИ постелИ постелИ постелИ постелИ постелИ постелИ постелИ постелИ постелИ постелИ постелИ постелИ постелИ постелИ постелИ постелИ постелИ постелИ постелИ постелИ постелИ

+1

Гость
#10

Сексуальная жизнь Близнецов разнообразна если не за счет большого числа партнеров - так за счет стремления к новым ощущениям, готовности к смелым экспериментам и тяги ко всему экзотическому.

Близнец способен доставить удовольствие почти любому партнеру, при этом в душе оставаясь абсолютно равнодушным по отношению к нему. Зато к себе Близнец требует искреннего внимания, и, почувствовав охлаждение к собственной персоне, теряют к партнеру всякий интерес.

Упомянутая уже интуиция Близнецов делает их чрезвычайно приятными любовниками, способными понимать желание любимого по тончайшим намекам, а также предугадывать их.

Близнец - из тех, с кем можно завести роман на одну ночь, и именно к таким отношениям стремятся представители этого знака. Близость без обязательств, без рутины и скуки - вот чего они жаждут, в чем нуждаются постоянно, даже когда связаны узами брака.

сама Близнец, ко мне это описание очень подходит.

!!
#11

10 - вот это хорошее описание. я близнецы - девушка очень темпераментная

котик
#12

а кроме девушек близнецов могут писать другие знаки или их мнение не интересно?=)

близняхи скушные...пойду к моим рыбкам.

Every breath you take

Every move you make

Every bond you break

Every step you take

I'll be watching you

Every single day

Every word you say

Every game you play

Every night you stay

I'll be watching you

Oh can't you see

You belong to me?

How my poor heart aches with every step you take

Every move you make

Every vow you break

Every smile you fake

Every claim you stake

I'll be watching you

Since you've gone I've been lost without a trace

I dream at night, I can only see your face

I look around but it's you I can't replace

I keep crying baby, baby please...

Every move you make

Every vow you break

Every smile you fake

Every claim you stake

I'll be watching you

Every move you make

Every vow you break

Every smile you fake

Every claim you stake

I'll be watching you...

близ
#13

жить не могу без секса, люблю все!

близ
#14

[quote="котик"]а кроме девушек близнецов могут писать другие знаки или их мнение не интересно?=)

близняхи скушные...пойду к моим рыбкам.

вот этот поц достал, флудист м ля...

Близняшка
#15

[quote="котик"]а кроме девушек близнецов могут писать другие знаки или их мнение не интересно?=)

близняхи скушные...пойду к моим рыбкам.

Близняшка
#16
Близняшка

а кроме девушек близнецов могут писать другие знаки или их мнение не интересно?=)



близняхи скушные...пойду к моим рыбкам.

Этот несчастный "котик", которому от Близнечихи крепко досталось флудит по всем веткам, успокоится не может. Там пацан сопливый за НИКом этим, если что.

Близничиха
#17

автор,вы правда думаете что МУЖЧИНЫ зайдут в эту тему?))))

ну от себя могу сказать что от настроения зависит,у нас всё от настроения зависит,а настроение неизвестно от чего зависит)))) как то так.

МарсиАНКА
#18
Близняшка

Близняшкаа кроме девушек близнецов могут писать другие знаки или их мнение не интересно?=)



близняхи скушные...пойду к моим рыбкам.

Этот несчастный "котик", которому от Близнечихи крепко досталось флудит по всем веткам, успокоится не может. Там пацан сопливый за НИКом этим, если что.

да не сказала бы что сопливый, 24 года и довольно таки красявый))))

Гость
#19

с моим любимым я очень темпераментная и хочу постоянно. в сексе разнообразна.

Гость
#20

[quote="котик"]а кроме девушек близнецов могут писать другие знаки или их мнение не интересно?=)

близняхи скушные...пойду к моим рыбкам.

Тут понятно откуда ноги растут, близнец назвала его скучным и теперь он повсюду пишет это одно слово, типа мстит. Несолидно для 24летнего парня. Близнецы четко отзеркаливают отношение и настроение - вы скучный и она скучает, вы живой веселый остроумный - она - все это в квадрате). По теме, думаю мужчины вряд ли будут писать, скорее сами близняхи или их ненавистники))

Гость
#21
Гость

близнецы вобще вялые в сексе но если типа королевой наташи то поактивней такие тостушечки

да королева тоже не ахти раз на мясо повелась .

Гость
#22

раз ее может зажить только стриптизер

Oleh
#23

у них говорильная энергетика, а не секс-энергетика.

111
#24

А меня тянет к близнецам, у меня с ними страсть прямо, я козерог

Гость
#25

24 - это аномально!!!

жена и мать
#26
111

А меня тянет к близнецам, у меня с ними страсть прямо, я козерог

О, ЭТО СУПЕР СОЧЕТАНИЕ - у меня муж козерог, сама близнецы. 10 лет вместе - я НОЧЬЮ просыпаюсь чтобы его погладить, так он мне нравится чисто физически. ))) Страсть есть, притяжение, любовь у нас взаимная неугасимая)))

мы созданы друг для друга в плане секса. И еще - он разбудил во мне женщину, и я за секс с ним готова все ему на свете простить!

Гость
#27
Was

Мужчины, как вам в постеле женщина- близнецы?? Какой из знаков вы считаете самым сексуальным?Расскажите о своем опыте:Р

В поле ветер, в *** дым!

Гость
#28

кстати близнецы и козерог подходят друг -другу более в взрослым возрасте в плане секса и всего остального только способен разбудить в близнецах женщину.

Гость
#29

козероги и близнецы друг друга понимают, это ерунда, что близнецы несерьезные пустомели, они как раз очень спокойные и уравновешенные, сначала подумают, потом сделают, бывают излишне строгими, даже мрачноватыми, в этом похожи на козерогов.

Гость
#30

В принципе, козероги и близнецы подходят, темперамент у обоих небольшой, так что вполне! Близнечихи любят поговорить, а нудному козерогу это приятно и веселит

Гость
#31

они как плюс и минус козерог наоборот становится веселей а близнецы наоборот более разумными становятся .

Гость
#32

кстати близнецы и козерог подходят друг -другу более в взрослым возрасте в плане секса и всего остального только способен разбудить в близнецах женщину.

даже в гороскопе об этом написано .

Гость
#40

как сочетаются близнецы(ж) со львами(м)?

LL
#41
Гость

как сочетаются близнецы(ж) со львами(м)?

Лев берёт женщину Близнеца настолько по мужски ПРАВИЛЬНО, что аж страшно! И приходится уходить от него, потому что сердце останавливается, а он Царь и ВСЕ бабы его...

Гость
#42

Фу... мужчины львы! Не люблю их, козероги лучше, я близнецы.

Гость
#43

Я Близнецы, скажу без ложной скромности, что обычно в постели ураган, если мужчина не никакой. А мужчин у меня было немало. Люблю я это дело.

Гость
#44
Гость

постелИ постелИ постелИ постелИ постелИ постелИ постелИ постелИ постелИ постелИ постелИ постелИ постелИ постелИ постелИ постелИ постелИ постелИ постелИ постелИ постелИ постелИ постелИ постелИ постелИ постелИ постелИ постелИ постелИ постелИ постелИ постелИ постелИ постелИ

Гость
#45
LL

Лев берёт женщину Близнеца настолько по мужски ПРАВИЛЬНО, что аж страшно! И приходится уходить от него, потому что сердце останавливается, а он Царь и ВСЕ бабы его...

Бывший муж- лев, я близнецы. Мне с ним огня нехватало. Очень скучный и нудный в постели..любитель куни, мог часами это делать недождешься пока до активных действий дойдет..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#46
111

А меня тянет к близнецам, у меня с ними страсть прямо, я козерог

У меня с близнецами все хорошо.Я овен

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем