Гость
Статьи
Какие мужчины-Водолеи …

Какие мужчины-Водолеи в постеле???

Какие мужчины-Водолеи в постеле ?Как часто занимаетесь сексом ? Удовлетворяет? Плюсы и минусы)

Мiss
55 ответов
Последний — Перейти
Лола
#1

Я не верю в гороскопы,т.к.все разные и водолей-водолею рознь,но мой муж водолей и в постели он слабоват,кончает быстро,без секса может спокойно неделю и больше...

Шайба
#2

а у мя был-мог по нескольку раз в день, а уже не 25 ему было...да и активный такой-тока успевай поворачиваться

Гост
#3

а-а-а-а-а!!! опять в постелЕ! Сколько ж можно!!!!!

#4

Поражает бесконечная вера в людей в гороскопы.

Автор, ну вы сами-то подумайте, Водолеев на планете сколько?

И что все они - одинаковые?

гостья
#5

Водолеи никакущие

Гость
#6

Водолей был никакущий, зато разговоров о его "умениях" и "желаниях" было уйма. А как до дела дошло, я (предвкушая нечто) так разочаровалась и мне аж смешно было от несоответствия слов и дела)). И писька у него была пахнущая рыбой, и подмышки пахли. И какой-то рассеянный. Фу, короче.

#7

Да не, у них забег на три секунды...только настроишься, а уже оказывается финиш

#8

у меня подруга с водолеем 3 года прожила,говорит в общем по жизни никакущий,не эмоциональный совершенно

#9
Гост

а-а-а-а-а!!! опять в постелЕ! Сколько ж можно!!!!!

пора привыкнуть....говорить все равно бесполезно( трудно запомнить в постелИ видимо!

Гость
#10
Любовница 300 спартанцев

Да не, у них забег на три секунды...только настроишься, а уже оказывается финиш

Согласна. Но при этом такое самомнение...

Гость
#11

У меня было двое таких, один мог часами "пилить", но только возвратно-поступательные движения, больше от него в постели вообще ничего не дождешься, да и самому было ниче не надо... А второй - вообще амеба, у него и писька падала через раз :)) Ужас, страшно и смешно вспомнить :)

Алиса
#12
Гость

Водолей был никакущий, зато разговоров о его "умениях" и "желаниях" было уйма. А как до дела дошло, я (предвкушая нечто) так разочаровалась и мне аж смешно было от несоответствия слов и дела

мы с вами похоже встречались с одним и тем же водолеем ))))

Прямо один в один было: тоже очень любил говорить о сексе, намекать о своих фантазиях (которые у него ого-го какие, и вот когда мы начнем их осуществлять... типО райское наслаждение мне обеспечено)... Но в сексе оказался очень эгоистичным любовником, держался правда долго, не скорострел был... Но думал только о себе, никаких ласк, мизерные поцелуи, только трах: туда-сюда, туда-сюда в одних и тех же 2-3 позах.

Уж какие там фантазии для достижения *высшего наслаждения*. Походу его только на фантазирование и хватало, видимо там же в фантазиях и кончал. Потому что на деле и намёка на что-либо подобное не было.

Алиса
#13
Гость

У меня было двое таких, один мог часами "пилить", но только возвратно-поступательные движения, больше от него в постели вообще ничего не дождешься, да и самому было ниче не надо.

О, точно написали!

Именно так: "пиление" возравратно-поступательными движениями, и больше ничего не дождешься)

#14

у меня 2 отношений было, ураган вообще, как кролики, особенно один)) так и сбежала

активнее водолеев не встречала

#15

вообще и по гороскопу они самые активные считаются

#16

эгоистами точно не были, но я с эгоистами ваще не встречаюсь, разбегаюсь еще на стадии ухаживаний)) мне для этого и спать не надо, чтоб это чувствовать

Гость
#17
Алиса

Гость

Водолей был никакущий, зато разговоров о его "умениях" и "желаниях" было уйма. А как до дела дошло, я (предвкушая нечто) так разочаровалась и мне аж смешно было от несоответствия слов и дела

мы с вами похоже встречались с одним и тем же водолеем )))) Прямо один в один было: тоже очень любил говорить о сексе, намекать о своих фантазиях (которые у него ого-го какие, и вот когда мы начнем их осуществлять... типО райское наслаждение мне обеспечено)... Но в сексе оказался очень эгоистичным любовником, держался правда долго, не скорострел был... Но думал только о себе, никаких ласк, мизерные поцелуи, только трах: туда-сюда, туда-сюда в одних и тех же 2-3 позах. Уж какие там фантазии для достижения *высшего наслаждения*. Походу его только на фантазирование и хватало, видимо там же в фантазиях и кончал. Потому что на деле и намёка на что-либо подобное не было.

Ахахаха.. и мой такой же..прямо один в один.....

Мура
#18
Лола

Я не верю в гороскопы,т.к.все разные и водолей-водолею рознь,но мой муж водолей и в постели он слабоват,кончает быстро,без секса может спокойно неделю и больше...

а мой другой водолей, ни дня не могёт без секса, тут я помираю от этого....

Яночка
#19

У меня бывший мч Водолей!Уроган!На обеденных перерывах приезжал чтобы сексом заняться.Так что правильно-не стоит судить мужчин по одному знаку)))

Лапа Зая
#20
гостья

Водолеи никакущие

+100.

Лапа Зая
#21
Яночка

У меня бывший мч Водолей!Уроган!На обеденных перерывах приезжал чтобы сексом заняться.Так что правильно-не стоит судить мужчин по одному знаку)))

Кошечка

у меня 2 отношений было



, ураган вообще, как кролики, особенно один)) так и сбежала

активнее водолеев не встречала

Не могу поверить... Может быть у Вас был скорее ближе к Рыбам или в начале января?

Водолеи вообще асексуальны.

Вы их идеализируете. Первый раз читаю такое про Водолеев, может быть у Вас был какой-то араб.. Не знаю.

Яночка
#22

Нет,обычный Володей,начало февраля.До сих пор я его считаю лучшим любовником!

Гость
#23
Лапа Зая

Водолеи вообще асексуальны.

+100000000

Гость
#24
гостья

Водолеи никакущие

+1000000

Кира
#25

Водолеи мечтатели, они мечтают об идеальном образе женщины, для которой они готовы стараться!)) если вы не подходите под образ его мечты, он фиг на вас будет тратить силы! Секс - обычным и пресным будет, т.к, водолей сможет стать нежным, ласковым и по-настоящему отзывчивым партнером, только тогда, когда ДЕВУШКА СОВПАДАЕТ С ЕГО ИДЕАЛОМ ДЕВУШКИ. А так они эгоистичные, самовлюбленные люди, могут не уважать и вообще относится пренебрежительно.

Ольга
#26

3 года живу с водолеем! Девушки , в первые 3 месяца это было по 5-6 раз за ночь !!!! Эффект новизны у него оказывается был !! А потом все стало настолько скучно и однообразно, дошло уже до того что все происходит в одной позе и минут по 10 , 1 раз в нелелю а то и реже .При том в первые дни знакомства говорил о том что смысла в сексе не видит вообще , какие то странные движение безполезные !!! Зачем он вообще нужен этот секс говорил !!! Не эмоциональные они , не чувственные просто как будто долг какой то выполняют . А я очень темпераментная. Темпераментным девушкам они точно не подходят !!!

Андрей
#27

Кира все правильно написала,а все остальные не попадают под эту категорию,по этому пишут тут всякую ...уню.

Лика
#28

Мой с меня не слазит, очень чувствительный. Ласки длительные аж устаю от них, возьмет стянет на край кровати. Пока до трех оргазмов не доведет не отпустит. Очень нежный. Секс медленный любит, длительный на час минимум, я за это время успеваю ни один раз. А его руки это что-то.)) Конец февраля 29 лет))) лучше у меня не было!))) Очень настойчивый, любит эксперементы, каждый раз что-то новое придумывает. Страстный. Секс у нас 3-4 раза в неделю. Вместе 2 года. Странно читать ваши комментарии. )))))) еще больше его теперь люблю ))

Гость
#29

Сплю с водолеем. Эмоциональный, чувственный, с фантазией. Но кончает быстро. Поэтому при встрече- у него много оргазмов, у меня 1.

олльга
#30

Сплю с водолеем, он очень хорош. Крутит вертит, только успевай подстраиваться. сначала удовольствие получаю я, а потом мы переходим к нему, Он большой молодец в этом деле.

Гость
#31
Ольга

3 года живу с водолеем! Девушки , в первые 3 месяца это было по 5-6 раз за ночь !!!! Эффект новизны у него оказывается был !! А потом все стало настолько скучно и однообразно, дошло уже до того что все происходит в одной позе и минут по 10 , 1 раз в нелелю а то и реже .При том в первые дни знакомства говорил о том что смысла в сексе не видит вообще , какие то странные движение безполезные !!! Зачем он вообще нужен этот секс говорил !!! Не эмоциональные они , не чувственные просто как будто долг какой то выполняют . А я очень темпераментная. Темпераментным девушкам они точно не подходят !!!

maneater
#32

года 2 встречаемся, я от него без ума :) не эгоистичный, пока не доведет меня до оргазма не отстанет... несравнимый мой водолей

#33

Встречаюсь с парнем водолеем(начало февраля), наш с ним первый секс был лучшим в моей жизни! Он очень нежный и заботливый, хотя эксперименты тоже любит)

#34

Встречаюсь с парнем водолеем(начало февраля), наш с ним первый секс был лучшим в моей жизни! Он очень нежный и заботливый, хотя эксперименты тоже любит)

Дюже Вумная!
#33
Лика

Мой с меня не слазит, очень чувствительный. Ласки длительные аж устаю от них, возьмет стянет на край кровати. Пока до трех оргазмов не доведет не отпустит. Очень нежный. Секс медленный любит, длительный на час минимум, я за это время успеваю ни один раз. А его руки это что-то.)) Конец февраля 29 лет))) лучше у меня не было!))) Очень настойчивый, любит эксперементы, каждый раз что-то новое придумывает. Страстный. Секс у нас 3-4 раза в неделю. Вместе 2 года. Странно читать ваши комментарии. )))))) еще больше его теперь люблю ))

Тю,здрасьте,конец февраля это вообще-то Рыбы ;-)

я
#34
Гость

Сплю с водолеем. Эмоциональный, чувственный, с фантазией. Но кончает быстро. Поэтому при встрече- у него много оргазмов, у меня 1.

везет, у меня ни одного. был парень - весы, так он, если кончит быстрее меня, то потом обязательно доведет до оргазма, даже если устал.

Гость
#37

Девушки -если у водолея есть чувства к вам ... то он вам звезду с неба достанет и не одну в сексе! Да и не только в сексе... сам секс для вода... это просто физиология-поэтому его цель изучить,экспирементировать и побеждать! Если вы не можете его завести то проблема в вас..вы тоже разные и бываете эгоистичными сучками или того хуже брёвнами... так что в сексе с водолеем все зависит от девушки -если заведёт то он за-хает вас по полной программе с изюминкой и фантазиями :-) так что дерзайте -это вам совет от водолея с 27 летним стажем ;) p.s -а та девушка которая писала про парня от члена которого пахло рыбой ... то ему бы к врачу надо ) да и вам не помешало бы сдать анализы :-) ну все всем бобра ;-)

Гость
#38
Гость

Девушки -если у водолея есть чувства к вам ... то он вам звезду с неба достанет и не одну в сексе! Да и не только в сексе... сам секс для вода... это просто физиология-поэтому его цель изучить,экспирементировать и побеждать! Если вы не можете его завести то проблема в вас..вы тоже разные и бываете эгоистичными сучками или того хуже брёвнами... так что в сексе с водолеем все зависит от девушки -если заведёт то он за-хает вас по полной программе с изюминкой и фантазиями :-) так что дерзайте -это вам совет от водолея с 27 летним стажем ;) p.s -а та девушка которая писала про парня от члена которого пахло рыбой ... то ему бы к врачу надо ) да и вам не помешало бы сдать анализы :-) ну все всем бобра ;-)

ты не водолей и не мужчина.

Водолейка
#39

Раньше с мужчинами-Водолеями никогда не встречалась, все мои мужчины по случайному совпадению были Стрельцами. Стрельцов обожаю просто, но это отдельная тема. Недели 2 назад познакомилась случайно с Водолеем, по рабочим моментам. Ну и напросился он ко мне на чашечку кофе. Раз, два... Потом стал звонить, писать смс, с откровенными намеками на серьезные отношения. И я решила попробовать, чисто из интереса, Водолей меня внешне не совсем зацепил, ну не в моем вкусе, старше на 5 лет. Но от него я чувствую такой огонь внутри, прям горяченький такой. Хотя при встрече скромный, стеснительный, не то что в смсках)) Ну вот и напросился он ко мне снова на кофе, ну и как то мы с ним в проходе дверном столкнулись, и всё, он в меня вцепился, еле выбралась потом через час, готов был зацеловать меня всю с ног до головы, ласкал везде и долго, уламывая меня на секс, был и нежным и грубым, а какой сильный и страстный, мммм... в общем кружил мне голову своими ласками целый час, как я не поддалась, не знаю, в общем вырвалась я из его горячих рук без сил, кое-как уговорила его не торопиться, честно, чуть силой меня не взял, говорит хочу тебя всю, 3 раза подряд, во всех местах, на кухне, на полу,на стир.машине, на комп.стуле, короче фантазии ему не занимать, но я сдержалась и сказала, что есть срочные дела, в другой раз. Ну уж не знаю, правду он сможет все это исполнить в постели, или он просто так разгорячился, увидим в другой раз, а пока думаю еще немножко его подинамлю, вот такая вот я Водолейка ;)

весиха
#41

водолейка, расписали так вкусно, я аж возбудилась. жду своего водолейчика из плаванья.. обещал много долго и страстно. ждем-с

Спец по Водолею
#42

Самый потрясающий любовник был - Водолей. Правильно там девочки пишут - для него главное - не секс (трах как таковой), а познавание, эмоции, какие-то эксперименты вечные. Больше чем с ним экстрима у меня ни с кем не было. В постели разнообразен, нескучен, да и вообще у него секс к постели не привязан. Абсолютно потрясающее ощущение - что он всё время ведёт - как в танце партнер. Всё время чувствует реакцию твою, настроен на тебя, прямо по глазам читает, что мне надо - я и сама не знаю, а он знает. Владел собой - мог кончать, мог не кончать, из тех редких мужчин, которым процесс важнее результата. Только когда долго не виделись (месяц-два), то набрасывался на меня как голодный при любой возможности. ему важно было, чтобы я хотела, была "на взводе". Сидим в гостях, он, не прерывая беседы, под столом меня ласкать начинает, ищет голые участки кожи... Играли с ним - и с наручниками, и с глазами завязанными, и пр. Единственный из моих мужчин - умел "дразнить", чувствовал меня как я себя не чувствовала и не знала... Ласкал не по схеме (поцелуй-грудь-клитор - вперёд!), а всегда по разному, и выискивал на теле места новые. На анальный секис меня раскручивал месяца четыре - постепенно, вводя палец в процессе, дразня, разминая, попу мою и разминал, и лизал, и целовал, и даже разговаривал с ней - но это был единственный, кому я ас разрешила и на самом деле получила удовольствие от этого.

Спец по Водолею
#43

Ещё говорят, что мужчины любят глазами, а этот больше любил пальцами, кожей. От ощущения шелкового халата моего, контраста между моей нежной кожей и кожей грубых перчаток просто с ума сходил. Но при всём том, на сексе зациклен не был. То есть если он "включает секс", то ты в раю. Но если у него голова другим забита - "рая" не будет. Простого секса "чтоб присунуть" - с ним не было ни разу - всегда "с изыском", даже если по быстрому. Из окружающей обстановки выжимает максимум - ни одной наверное более-менее горизонтальной поверхности не было, где бы мы ни пробовали. Впрочем, и вертикальные тоже шли в ход. Ещё - любитель естественности - без косметики, без духов, пофиг ему - немытая, потная, пыльная - если он в настроении - не спасешься)) Короче, мой любимый любовник

водолей
#44

В постели водолеи спять , иногда пьет кофе , смотрят телик и комп . Cексом в постели не занимаются - не с кем . Женщины на водолеев обижаны и не дают . Поэтому водолеи жизнерадостны , ведь ночью хорошо спали .

Гость
#45
Лика

Мой с меня не слазит, очень чувствительный. Ласки длительные аж устаю от них, возьмет стянет на край кровати. Пока до трех оргазмов не доведет не отпустит. Очень нежный. Секс медленный любит, длительный на час минимум, я за это время успеваю ни один раз. А его руки это что-то.)) Конец февраля 29 лет))) лучше у меня не было!))) Очень настойчивый, любит эксперементы, каждый раз что-то новое придумывает. Страстный. Секс у нас 3-4 раза в неделю. Вместе 2 года. Странно читать ваши комментарии. )))))) еще больше его теперь люблю ))

Конец февраля, это Рыбы знак)

Гость
#46

я водолей! Знаете девченки, всякое бывает, но уверен я в одном, в том что если я увижу перед собой ту самую, как по сигналу в моем мозгу я ее сделаю счачтливой в любом плане! А для Вас важная информация в двух словах- прислушивайтесь к мелочам как Мы их называем и все будет понятно! Умейте слушать.

Гость
#47
Гость

я водолей! Знаете девченки, всякое бывает, но уверен я в одном, в том что если я увижу перед собой ту самую, как по сигналу в моем мозгу я ее сделаю счачтливой в любом плане! А для Вас важная информация в двух словах- прислушивайтесь к мелочам как Мы их называем и все будет понятно! Умейте слушать.

У вас поначалу все те самые, а потом гудбай май лав гудбай

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48

У водолеев все только на словах и любовь тоже, они сами наслаждаются словами и вы типа должны, а если вы человек дела а не слова вам будет оч тяжело, жадноваты, содержать точно не будут прикрываясь тем, что ему нужна личность, любят только состоятельных и состоявшихся. В постеле слабоваты, но считают себя королями секса, постоянно предлагают эксперименты, хоть у самого не встает вообще)

Гость
#49
Гость

У водолеев все только на словах и любовь тоже, они сами наслаждаются словами и вы типа должны, а если вы человек дела а не слова вам будет оч тяжело, жадноваты, содержать точно не будут прикрываясь тем, что ему нужна личность, любят только состоятельных и состоявшихся. В постеле слабоваты, но считают себя королями секса, постоянно предлагают эксперименты, хоть у самого не встает вообще)

Прям увидела- офигела). Муж 8 лет содержит, щедрый, у меня зп копейки, платья выгуливать. В сексе- никаких извращений окромя ОС. АС, прочие эксперименты- не приемлет вообще. Встает, хорошо встает....

Гость
#50

У мужчин-водиков на первом месте духовная близость, единство душ, доверие и понимание. Ещё уважение как личности. Только если он будет испытывать к вам все эти чувства, будет жарить вас как буйнопомешанный. Если нет, то увидите просто физику, без эмоций, без фантазии, порожняк- туда-сюда, кончил, пошёл. Был у меня один, год дружили, при чем все окружение видело, что нравимся друг другу, но он не делал первый шаг, а я выше того, чтобы проявлять инициативу по отношению к мужчине, пусть даже влюблена в него. За год доходило да секса при каждой встрече, но я не давала, а он сильно и не требовал. Водики они такие, неуверенные, им проще когда женщина сама проявляет инициативу. Зато спустя год, после того как мы все таки случайно переспали, он не отпускал меня от себя неделю, реально заахал!! Еле ходила, столько страсти, жесткости и в то же время ласки и нежности у меня не было ни с кем. Большой фантазёр, в сексе это проявляется, настойчивый, ненасытный, вроде заснули, давно спим, просыпаюсь от того, что снимает с меня трусы и целует мне ноги - в общем креатива и неожиданности хоть отбавливай! Если этого нет - значит он вас не любит и соотвественно не хочет в полном смысле этого слова, а не чисто физически(физически они те еще кобели).Наши пути разошлись, я не захотела тратить свои драгоценные годы на мужчину, в котором не могла быть уверенна, пусть и хорошего, предложила остаться друзьями. Но секс до сих пор вспоминаю, как нечто фееричное, мне есть с чем сравнить. Сама я, кстати сказать, стрельчиха.