Гость
Статьи
Порча по фотографии

Порча по фотографии

Кто знает, каким образом можно навести порчу по фото? Если порвут фото с проклятьями - это повлияет на человека, изображенного там? Или зачеркнут лицо. Что будет? Кто с таким сталкивался или слышал истории?

Я
31 ответ
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

да я и сам делал так часто, с печальными последствиями, тока я не рвал и не рисовал, а другое..

#2
Стр@нный

да я и сам делал так часто, с печальными последствиями, тока я не рвал и не рисовал, а другое..

Что правда что ли?

Гость
#3
Стр@нный

да я и сам делал так часто, с печальными последствиями, тока я не рвал и не рисовал, а другое..

В качестве туалетной бумаги использовали?

Стр@нный
#4
траляля

Что правда что ли?

правда-правда, но ты не пужайся, я больше колдовство не практикую , без него спокойнее

#5
Стр@нный

правда-правда, но ты не пужайся, я больше колдовство не практикую , без него спокойнее

Я не пугаюсь, как то недоверчиво отношусь к этим действам. Не верю наверное, немного верю, но бОльше не верю. Наверное так:)

Стр@нный
#6
Гость

В качестве туалетной бумаги использовали?

воздействовал на астральное тело, но по моей методе не каждая фотка подходит.

в общем я просто проверял имеет ли место колдовство или нет и можно ли его использовать в личных целях

:)
#7

все вернется, автор.

Стр@нный
#8
траляля

Я не пугаюсь, как то недоверчиво отношусь к этим действам. Не верю наверное, немного верю, но бОльше не верю. Наверное так:)

ну вот и я пытался понять что это, я же ученый был, любопытный

Гость
#9
Стр@нный

воздействовал на астральное тело, но по моей методе не каждая фотка подходит.



в общем я просто проверял имеет ли место колдовство или нет и можно ли его использовать в личных целях

Понятно,извините,просто первое что пришло на ум и написала.

#10
Стр@нный

ну вот и я пытался понять что это, я же ученый был, любопытный

Ну и че получилось в конечном итоге?

Гость
#11

Странный наверное слал фотки конкурентов в налоговую )))

калина красная
#12

Фотки , вклеенные в личное досье.))

Гость
#13

спалилась)))

#14

Зачем вам это? Если такое кому и сможете сделать, то опытный мастер снимет и тогда оно к вам вернется или к вашим детям, но уже в большей степени. А по фото можно много чего сделать и хорошего тоже.

гооость
#15

Вон Путина уже давно должно было покорчить как корягу старую. Его же фото пачками рвут и жгут с проклятьями, а он ничего, прыгает. Порчу по фото только колдун может сделать.

Ева Браун
#16
гооость

Вон Путина уже давно должно было покорчить как корягу старую. Его же фото пачками рвут и жгут с проклятьями, а он ничего, прыгает. Порчу по фото только колдун может сделать.

У Путина защита такая, что связываться никто не будет. Там ни один маг постарался...

гооость
#17

Самая страшная порча, если фото на кладбище зароют в могилу с таким же именем как на фото.

Гость
#18
Стр@нный

да я и сам делал так часто, с печальными последствиями, тока я не рвал и не рисовал, а другое..

......))))))))

#19
гооость

Самая страшная порча, если фото на кладбище зароют в могилу с таким же именем как на фото.

Зачем на ведьмячьем форуме такие советы давать?))))

Гость
#20

как только ты сделаешь обряд порчи, твоя собственная жизнь начнет разрушаться, не рада будешь!

Гость
#21

Я в это верю. Самое невероятное, чем светлее человек, тем страшнее его проклятья. Ведь они тоже разум иногда теряют. и вот когда такой просто в сердцах что-то пожелает, пиши-пропало. Но самое интеесное, в жизни как раз такие люди иногда выглядят самыми плохими. потому что слой черноты у них на самом верху и он очень тонкий. это как зеркало- чуть тряпкой грязной поелозьте на нем- и ничего не видно.

Гость
#22

порча:если нарисовать на фотке очки, рожки или усы, то у этого человека испортится зрение, вырастут рога или усы.

Светлана
#29

Я нашла мамины фотографии за унитазом. Что это значит?

Гость
#24
Стр@нный

правда-правда, но ты не пужайся, я больше колдовство не практикую , без него спокойнее

А чё так уже нет, бумерангом все вернулось?))

Гость
#31

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, не то что некоторые тысячами , помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89631527163. Все мои подруги и даже мамочка только к ней и обращаются

гость
#32

После того когда мне сделали порчу по фото я решила не выставлять фотографии,даже своих детей никому не покажу,так увидят

гость
#33
гооость

Самая страшная порча, если фото на кладбище зароют в могилу с таким же именем как на фото.

Порчу могут вернуть

гость
#34
гооость

Самая страшная порча, если фото на кладбище зароют в могилу с таким же именем как на фото.

Тогда может умереть тот кто навел

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#35
гооость

Вон Путина уже давно должно было покорчить как корягу старую. Его же фото пачками рвут и жгут с проклятьями, а он ничего, прыгает. Порчу по фото только колдун может сделать.

у многих политиков есть хорошие экстрасенсы, которые всегда на чику. Если на них делать порчу, то екс-сы быстро снимают, так как могут отслеживать удары.