Гость
Статьи
Порча или сглаз, дайте …

Порча или сглаз, дайте совет

Доброго времени суток!Девчата дайте совет, может кто-нибудь из вас с таким сталкивался. Уже давно встречаюсь с молодым человеком.И в какой-то момент всё резко изменилось. Просто горой посыпались неудачи, именно на него. Там и с законом, и с финансами, и с настроением, и с общим состоянием. Я его изо всех сил поддерживаю. Но вроде он только оклимается и тут же следующий удар судьбы. А теперь начала замечать, что еще часто начал получать мелкие ссадины. Страшно мне за него. Посоветуйте, что делать. Прошу не издеваться в комментариях. Может возможно как-нибудь на порчу или сглаз проверить, но так, чтоб без его участия. Может по фотографии или по вещам его как-то можно?

Оленька
12 ответов
Последний — Перейти
теща Саурона
#1

возьми фото его и сходи к бабке

КЕЙТ
#2

может просто в церковь прогуляться... может поможет

Гость
#3

Сглаз легко снимается,взять любую дома обычную соль,щепотку соли и потереть темечко секунды три Ну можно и больше))Если сглаз то пройдет

Но насколько я знаю сглаз так не проявляется При сглазе просто человеку резко может стать плохо.Ну ,а порча тут к бабульке,только правда которая лечит А то сейчас много шарлатанов.

жвачка
#4

У всех бывают стремные периоды в жизни, не нужно сразу сглаз или порчу искать, нужно не падать духом и решать проблемы, а размышляя на тему порчи или сглаза, вы только усиливаете негативную энергию. все будет хорошо. нет на вашем парне никакого сглаза.

Гость
#5
Оленька

Доброго времени суток!Девчата дайте совет, может кто-нибудь из вас с таким сталкивался. Уже давно встречаюсь с молодым человеком.И в какой-то момент всё резко изменилось. Просто горой посыпались неудачи, именно на него. Там и с законом, и с финансами, и с настроением, и с общим состоянием. Я его изо всех сил поддерживаю. Но вроде он только оклимается и тут же следующий удар судьбы. А теперь начала замечать, что еще часто начал получать мелкие ссадины. Страшно мне за него. Посоветуйте, что делать. Прошу не издеваться в комментариях. Может возможно как-нибудь на порчу или сглаз проверить, но так, чтоб без его участия. Может по фотографии или по вещам его как-то можно?

Ну а зачем встречаться с человеком, у которого с законом проблемы? Тут никакие ни порча ни сглаз.

321
#6

не всегда сглаз или порча, бывают энергетические ямы, в которые человек попадает сам. помогает только внутренний сильнейший катарсис.

#7

блин, у меня наверное, тоже сглаз, я сегодня чуть ноготь не сломала! Автор, я с вами пойду

#8
321

не всегда сглаз или порча, бывают энергетические ямы, в которые человек попадает сам. помогает только внутренний сильнейший катарсис.

а можно по подробней

гость
#9

ну проблемы с законом бывают и по доносам и наветам, но не по порчам.

если бизнес рухнул на миллиард кредитов, то выход через банкротство физического лица, готовьтесь кормить его лет пять шашлыком и аскорутином за свой счёт.

Гость
#10

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: