Гость
Статьи
Помогите советом, по …

Помогите советом, по поводу порчи, сглаза, завистью.

Здравствуйте, помогите советом, кто верит в мистику, сглаз и т. Д. Мне 26 лет, я парень. На данный момент проживаю с матерью. Всё началось 5 лет назад. Мама работала в роснефти начальником смены, жила на протяжении 15 ти лет с мужчиной (мой отчим) всё было отлично, я работал на стройке, учился в техникуме. Но в один момент все оборвалась и пошло крахом. Дело в том, что у моей матери есть старшая сестра, они работали в одном управлении. Но сестра, то есть тётя моя она работала оператором котельной, муж у нё пил всю жизнь, нигде не работал, брат мой двоюродный учился в университете, жили они не очень, считай двое детей и муж не работчщий. Плюс ко всему кредиты у неё были, долги. И она нам всегда завидовал, что у мамы жизнь наладилась, а у неё всё никак. В один миг мы как будто бы, поменялись местами. Мама моя разошлась с отчимом, мать запила сильно, я не мог всё на работу устроится. А тем временем, тётя встретила своего мужчину, мужа выгнала, её сын устроился на высокооплачиваемую работу (это мой двоюродный брат) , у них появились деньги, у нас стали появляться долги. Мы решила продать квартиру и переехать в другой город. Переехали, я бабушка и папа, в итоге бабушка умерла, и мы всё не могли найти работу, у матери обнаружили кисту головного мозга. Слава богу вовремя обнаружили и вылечили. Мать нашла работу, июя подработки, но долги растут, жкх уже 170 тыс, никуда на нормальную работу не берут, личную жизнь не могу устроить все валится вокруг. А у маминой сестры всё только лучше и лучше, брат двоюродный женился, теперь работает мастером участка зарабатывает по 100 тыс и все отлично. Помогите советом, может она нас сглазила? Может не спициально но сглазили? Иди вдруг порчу навела? Или к гадалка ходила? Нам одна знакомая новая сказала, что скорее всего счастье наше она на себя перекинуть могла. И кстати, тётя верит в этих гадалок и даже ходила одно время у ним. Что скажете? Ваше мнение?

Юрий
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Ваша мать и отчим. Да бывает люди расходятся, что удивительного?
2. Потеря матерью работы. Она сама забухала, сама виновата
3. Бабушки умирают такова жизнь
4. У вас есть хорошее образование, стажировка, рекомендации? За что вас должны брать на хорошую работу?

Ну и где тут какие-то сверхъестественные порчи?

Гость
#2

Порчи не существует. Это чисто фантастика :)

Сыр косичка
#3

Сходите к ясновидящей, порчи крадники сглазы это все есть

#4

21 век на дворе.Средневековье в России,как тебе такое,Илон Маск?

Гость
#5
Сыр косичка

Сходите к ясновидящей, порчи крадники сглазы это все есть

Да конечно есть, и ясновидящая 100% все это увидит и за энную сумму предложит снять. Вот прям к гадалке не ходи.

Гость
#6

Я верю в сглаз и порчу. Это всё существует. И нам поможет только Бог и вера. Почитайте психолога Анну Валентиновну Кирьянову. Она очень хорошо рассказывает про порчу)

Гость
#7
Гость

Я верю в сглаз и порчу. Это всё существует. И нам поможет только Бог и вера. Почитайте психолога Анну Валентиновну Кирьянову. Она очень хорошо рассказывает про порчу)

Так вы верите? Или это существует?
Вера это одно, а вот если вы утверждаете что существует, значит должны быть доказательства. Это очень разные вещи

Сыр косичка
#8
Гость

Я верю в сглаз и порчу. Это всё существует. И нам поможет только Бог и вера. Почитайте психолога Анну Валентиновну Кирьянову. Она очень хорошо рассказывает про порчу)

Бог не поможет

Гость
#9

Она вам подарки какие-то дарила?

Гость
#10
Гость

Она вам подарки какие-то дарила?

О, щас ясновидящие потянутся 😁
Ну уж наверняка за много лет одна сестра другой что-то да дарила.
Для того чтобы это предположить экстрасенсом быть не нужно

Юрий
#11
Гость

1. Ваша мать и отчим. Да бывает люди расходятся, что удивительного?
2. Потеря матерью работы. Она сама забухала, сама виновата
3. Бабушки умирают такова жизнь
4. У вас есть хорошее образование, стажировка, рекомендации? За что вас должны брать на хорошую работу?

Ну и где тут какие-то сверхъестественные порчи?

У брата не было рекомендаций и опыта и его взяли на работу. Все без опыта работы. А забухала читай внимательно, с опытом работы не рождаются люди да и вообще где его взять если не берут никуда

Юрий
#12
Гость

Она вам подарки какие-то дарила?

Нет

Русич
#13

Не верьте вы в эту дрянь вообще - и никогда она вас не коснётся.

Гость
#14
Юрий

У брата не было рекомендаций и опыта и его взяли на работу. Все без опыта работы. А забухала читай внимательно, с опытом работы не рождаются люди да и вообще где его взять если не берут никуда

Ну, во первых далеко не все после расставания с мужчиной уходят в запой, ну максимум пару вечеров с подружками.
А во вторых, если молодой парень несколько лет не может найти работу, это говорит лишь о том, что работать он и не хочет.

Гость
#15

Можете на тонкий мир зайти, там отвечают про сглаз/порчу.

Гость
#16

"Мать запила" - вот ключевой момент, с которого всё и пошло. А не сглаз.

Валентина
#17

Вот Вам номер +7 906 078 75 27 , эту женщину зовут Лидия Петровна. Обратитесь сами к ней, или дайте маме номер. Она посмотрит Вашу ситуацию, и если есть порча сможет ее убрать.
У вас все обязательно наладится, главное в это верить!

Гость
#18

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#19

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, не то что некоторые тысячами , помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89631527163. Все мои подруги и даже мамочка только к ней и обращаются

Гость
#21
Сыр косичка

Бог не поможет

Поможет,ещё как!К баюшке сходить,не гадалке.Отчитка,посещение служб,молитвы.У церкви есть методы снятия порчи,только все бегут к шарлатанам,за деньги.

Гость
#22
Гость

Она вам подарки какие-то дарила?

Дарить необязательно,можно спрятать в доме,что и не найдёте.

Гость
#23

Идите в православный храм на исповедь и причастие. Кто исповедуется и причащается, на того не действует никакое колдовство. А ваши знакомые могут только вас в ходьбу по колдунам втянуть,больше ничего.
Если Бог не попускает, то никакая порча не подействует на человека. Вы гордились своим счастьем,насмехались над теткой и двоюр братом, унижали их,вот в этом и нужно раскаиваться.
Гордость - мерзость перед Богом.

Анна
#24

Читайте псалом 26 каждый день по четыре раза. Я так защитила свой дом. Маленький брат моей невестки сказал своей маме, чтобы она не выходила из нашего дома, потому что её у калитки ждёт нечисть, а во двор она зайти не может.

Валя
#25

Хочу оставить свой отзыв о женщине, которая мне действительно помогла! Мы с мужем прожили 15 лет вместе, двое детей, бизнес свой создали, всё было хорошо. Но в какой-то момент моего мужа как-будто подменили! Стал совсем другой, не то, что ко мне отношение поменялось, а даже к детям. Оказалось, что у него появилась женщина, для меня мир рухнул. Было очень больно и обидно, столько лет вместе. Про Инну Богомолову из Дом Феху WattsApp/Viber +79670528614 мне рассказала подруга, она обошла очень много разных гадалок, но помогла ей только она. Ну и я решила, что раз человек проверенный, то тоже обращусь. Очень рада, что так и сделала, она мне очень помогла! Нам многие завидовали и на мужа сделали приворот, а на мне был сильный сглаз. Я это и сама подозревала, а Инна подтвердила. Она всё убрала, муж вернулся в семью, сейчас говорит, сам не понимает как мог такое натворить.

Гость
#26

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

#27

Сколько денег я отдала в никуда всяким шарлатанам, безрезультатно, но как только я нашла Дану, моя жизнь изменилась кардинально! 8-960-198-1108

#29

Добрый день! Хочу выразить благодарность мастеру Дане! Внимательно отнеслась ко всем моим вопросам относительно выбора обряда. Я осталась очень довольна результатом!!!

#30

Обращалась к Дане 89601981108 с просьбой снять сглаз и сейчас я понимаю что результат есть!

#31

Из всех тех у кого я была за всю свою жизнь, а поверьте жизнь меня помотала по гадалкам, могу выделить Дану

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: