Не знаю что с собой делать , но я слишком «пережевательна» , каждый раз когда я что-то делаю я очень волнуюсь . На работе было , что довели до слез , сегодня защищала диплом - комиссия довела до слез , еле держалась чтобы они не видели , хотя сдала на 5. От любого моего неправильно действия / слова впадаю в панику - сутки могу переживать , не могу заснуть . В конце июля свадьба - замучила всех от фотографа до организатора , переживаю , так как неизвестно в этим короновирусом . Они говорят - все ок , не волнуйся , а я так не могу ((( Как стать пофигисткой ? Очень нужно
Надо просто выкидывать мысли из за которых переживаешь, не думать, или если думаешь то самой себе говорить типой пфф ***, отвлекаться как то от таких мыслей, становиться прям такой пофигистой не очень хорошо, поэтому просто когда такие мысли посещают отвлекайся от них.
Гость
[314796585]
#2
никак. потому что пофигисту пофиг, пофигист он или нет.
Гость
[1978985366]
#3
Лёгкий пофигизм в переводе - тихая радость. Самое главное понять, что 80-90% от всех переживаний не имеют почвы под собой, т.е придуманы т о б о й:)))), а причины для них есть исключително в т в о е й голове:)
Я
[4224366654]
#4
Автор, меня жизнь научила: пару раз на скорой с работы вывезли и как рукой сняло. Теперь мне все до буйка.
ОО это целое искуство, я бы даже сказал, что это Идеалогия :) И к этому тяжело прийти. Много факторов, таких как воспитание, окржующие вас люди, семья опять же (но не всегда, у меня Мать паникёрша еще та), Сломал ногу, да фигня заживёт, главное не оторвало.
Гость
[1574455542]
#6
ПрибУхивай!
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
#Коронавирус (covid-19)