Гость
Статьи
Не могу простить мать

Не могу простить мать

Не могу нормально общаться с мамой. Родители развелись когда мне было 14 лет, отец сразу укатил в закат и платил маме алименты, которые она полностью спускала на себя. Через время она привела домой маргинала какого-то, сказала он теперь будет тут жить. А когда я начала истерику, этот придурок начал угрожать мне, что засунет мою голову и унитаз и побреет налысо. В те ночи я спала всегда со светом и с ножом в постели, я тупо боялась заснуть, когда в квартире чужой мужик непонятный. А матери все равно, лишь бы интимная жизнь была. С тех пор прошло время, мне пришлось в 16 лет уехать жить одной, лишь бы не там. Простить не могу. Не знаю какой надо быть неадекватной, чтобы проводить в дом мужика, когда там 14-15 летняя девочка.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну судя по рассказу, вы тоже адекватностью не отличаетесь

Гость
#2
Гость

Ну судя по рассказу, вы тоже адекватностью не отличаетесь

У неё психика нарушена стопудово
Теперича будет до конца своих дней винить мать во всех бедах

Гость
#3

Ей надо было дрогого найти который к тебе как к дочке относился

Гость
#4

А отца вы простили ?

Гость
#5

Автор, вам сколько сейчас лет?

Гость
#6
Гость

А отца вы простили ?

Кстати да. Я так понимаю, что отец вас бросил, не общалась, и когда мать привела полуугаловника к себе не забрал ? Вы его адекватным считаете ? "Не знаю каким надо быть неадекватным, чтобы вычеркнуть своего ребёнка из своей жизни?

Гость
#7

Сочувствую. Не надо прощать. Думайте не о ней, а о себе и своей жизни.

Русич
#8

Да нормальный мужик никогда не пойдёт в семью разведёнки с прицепом. А если пришел какой-то извращенец - так не жалуйтесь - сами выбрали.

Гость
#9

Моя меня на учёт в 11 лет поставила, когда ее еб*****рь мою одноклассницу изнасиловать пытался, сказала следователю, что это я подстроила всё (да,да, в 11 лет я подстроила изнасилование, откуда интересно я его сперму взяла). Она меня всегда избивала, ненавидила просто, хз за что...
Мне жить негде, выгоняет меня из хаты, а его пускает...конечно же, ей тоже е*ля важнее чем собственный ребёнок..
Я не простила в 19 лет, и никогда не прощу, жду момента, когда она присмерти будет, чтобы ей все высказать, плюнуть в неё и уйти.
Все жестко мне испортила, психику и жизнь.

Гость
#10
Гость

Моя меня на учёт в 11 лет поставила, когда ее еб*****рь мою одноклассницу изнасиловать пытался, сказала следователю, что это я подстроила всё (да,да, в 11 лет я подстроила изнасилование, откуда интересно я его сперму взяла). Она меня всегда избивала, ненавидила просто, хз за что...
Мне жить негде, выгоняет меня из хаты, а его пускает...конечно же, ей тоже е*ля важнее чем собственный ребёнок..
Я не простила в 19 лет, и никогда не прощу, жду момента, когда она присмерти будет, чтобы ей все высказать, плюнуть в неё и уйти.
Все жестко мне испортила, психику и жизнь.

Ну и оскорбляет меня, суд его оправдывает, хотя по Конституции его должны были наказать, дорогущий айфон сломал...Он - алкаш и зэк...
Так, что у вас ещё все норм

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: