Гость
Статьи
Не могу простить мать

Не могу простить мать

Не могу простить мать.Хотя по сути отец нас бросил. Не могу ее простить за то что она в меня не верила , не воспитовала, не заступалась когда обижали во дворе, такая справедливая мол я сама виновата , не учила уроки, не дала образование. Но самое хреновое что живу с ней ей все не так даже как убираю, хотя сама засранка и тащит вечно с улицы животных. По деству помню что у нас была не квартира а балаган с ее друзьями какого то уюта не было, так придя в квартиру где я жила она начала меня упрекать в бардаке и что уюта нет, молодец какая . Еще других детей любит больше чужих, детей ее подруг а меня при своих друзьях втаптывала в ***. Недавно сказала что ей завидую что у нее много друзей и куча мужиков. Короче всю жизнь преследует ощущение что родителей нет , просто есть чужая тетя подружка которой вечно все не так. Я понимаю что родители есть родители.Но я удивляюсь когда я убралась на кухне а мама с братом навели срач , она орет заткнись я тут хозяйка не имеешь право возмущать. Собираюсь сьезжать простить не получается . Куча комоексов обид из дества остались

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Да-да-да, у вас было тяжелое деСТво.
А щас-то сколько вам годков?

Гость
#2

Столько недородителей. Вообще не понимаю, зачем такие, как мать автора, плодятся? Не могла дать ребенку даже самого элементарного и основного - любви! Теперь девушке нужно себя по кусочкам собирать, в психологическом смысле.

Гость
#3
Гость

Столько недородителей. Вообще не понимаю, зачем такие, как мать автора, плодятся? Не могла дать ребенку даже самого элементарного и основного - любви! Теперь девушке нужно себя по кусочкам собирать, в психологическом смысле.

А что есть любовь? Гладить по головке, целовать и поддакивать, ничего не запрещая? Получается, что хирурги, удаляющие раковые опухоли у пациентов, всех ненавидят, потому что причиняют им боль?

А что касается "кусочков", то у человека долгая жизнь и собрать можно вполне приличный вариант))

Гость
#4
Автор

так придя в квартиру где я жила она начала меня упрекать в бардаке и что уюта нет, молодец какая .

Зачем вы к ней вернулись в таком случае, раз Вы уже жили отдельно?

Гость
#5
Гость

Зачем вы к ней вернулись в таком случае, раз Вы уже жили отдельно?

У меня ребенок от первого брака.

Гость
#6
Света

Да-да-да, у вас было тяжелое деСТво.
А щас-то сколько вам годков?

24 а вам?

Гость
#7

Поздравляю, впша мамаша ***. Съезжайте к ку ям собачим из этой истории.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: