Гость
Статьи
Порчи, сглазы, магия

Порчи, сглазы, магия

Девочки всем привет. Такой вопрос. Верите ли вы в порчи, гадалок, привороты и т.д? Дело вот какое. Полтора года уже как происходит какая фигня, постоянно болею чем то непонятным, бегаю по врачам, как одно заботит, пройдёт и начинается что-то новое. Мне 22 года, сыну 2, замужем. И все было хорошо, до момента пока после родов не переехали жить в квартиру моих родителей. Родители в разводе живут раздельно, оба в новых отношениях. По папиной линии с родственниками не общаюсь, да и с папой тоже. Недавно стала замечать, что кто-то некоторые мои фото в вк пересылает кому-то в личные сообщения, это у меня отображается, а вот посмотреть кто это нельзя. И как то мне стремно стало. Вот зачем кому то мои фото и что они с ними делают. Я вообще не очень раньше в эту магическую фигню верила, но сейчас испугалась. Да и сны мне какие то жуткие бывает снятся. Может я конечно себя накрутила и это просто здоровье из за родов испортилось. Дайте пожалуйста совет.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Диана
#1

Наше здоровье после родов действительно меняется не в лучшую сторону.
Но если вы сами задумались что дело не чисто, тем более не веря раньше во все это, то это тоже может быть знак.
Обратитесь к Лидии Петровне +79060787527 , она вас посмотрит, и если все чисто то вас успокоит) Она не занимается разводом, говорит всегда как есть.

Соль и свет
#2

Напишите ваши данные время город место рождения

Алла
#3

Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог это Дом Феху — Инна Богомолова https://taplink.cc/lenoksid010662 . Все остальные — кто в лес, кто по дрова. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение — да, мне понравилось.

Гость
#4

Уберите фото из соцсетей.

Гость
#5

Срочный и быстрый просмотр ситуаций, отношений, ответы на вопросы (ясновидением, ритуально, по запросу Ленорман). Скидки! Подробности в вотсап +7-988-287-17-45. Ведьма Чернокнижница

Гость
#6

Знаете, раньше абсолютно не верила, просто потому что никогда не обращалась. Но в последнее время я понимаю, что в этом что-то есть, у меня были серьезные сложности с мужем, там куча измен, ну у нас трое детей и я очень хотела сохранить семью. Пошла что бы не на что не надеюсь помогу Александру https://www.maginlife.ru/ и знаете, уже четвёртый месяц у нас в семье настоящий медовый месяц, так что я верю в подобную

#9

Большое человеческое спасибо эзотерику Дане 89601981108 за ее помощь в деликатном деле.

Соль и свет
#10

Автор пиши почту , я ведьма, посмотри тебе одни спаммеры отвечабт, я реальная и имею много реалоных отзывов , за 1500 посмотрю ращеые сферы это самая дешевая цена , вопрос про порчу отвечу безоплатно

Этническая тропикана
#13

Бот ты уже не первый раз пишешь в других темах тоже отписался

Гость
#14

Я снимала порчу с себя, наведенную любовницей мужа, и приворот с мужа! Эта гадкая женщина ничем не брезгует! Поэтому, для меня маг Борис – лучший и сильнейший, он просто с того света вытянул, помог. Я сейчас на эмоциях, мне много чего хочется высказать, накипело. Про тех, кто вот так магией пытается разрушить чужие семьи. Любовницы, не делайте этого, вам мужчины много врут об отношениях с женой! А мага Бориса всем буду рекомендовать (вотсап его оставлю 89650465652 и телегу t.me/magboris кому нужно можно ему написать)

Гость
#19

Мужу пришлось делать егильет, он гуляка, как и его отец. Я почему-то поверила, что он со мной изменится. Не изменился, а после рождения ребенка так вообще стало еще хуже. Было либо нужно уходить, либо что-то делать. Выбрала магический вариант. У Бориса Нестеренко darkways.ru Написала ему в вотсап (пишу номер его) +7 9650465652 Согласился помочь, сказал, что последствий не будет. Измен тоже. Доверилась – результат получила. Поэтому решила и с вами поделиться. Думаю, таких как я много. Почту могу его еще дать телеграмм t.me/magboris

Гость
#24

Как говорится, начинаешь ценить только когда потеряешь. Так случилось и у меня. Когда ушла жена, за помощью я решил обратиться к Айе и не прогадал. Почистили меня и жену. Я даже помолодел. Ее приворот сработал и вскоре жена вернулась ко мне. Вотсапп ее или телега 8 '' '925::: 900 :::33 :::19 Так что не теряйте надежду. Всегда есть выход. И еще!!! Она по моей работе меня часто консультирует, мои сделки проходят на ура. А я риелтор и у меня нет постоянного оклада. За месяц сдал 34 квартиры и 7 продаж, такого за всю жизнь не было . Стоимость высокая сразу говорю, жаба душила, но я мигом отбил эти деньги со сделок.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#25

Здравствуйте, я тоже обращалась к эзотерику Дане 8-960-198-11-08. Были семейные проблемы связанные с финансами и сглазом неприятельницы, на данный момент всё хорошо, обряд подействовал. Спасибо Даночке.

Предыдущая тема