Гость
Статьи
Хороший парень, но …

Хороший парень, но ничего не чувствую.

Хороший парень, воспитанный, симпатичный, не глупый работаем вместе, зовёт на свидания, но вообще никаких эмоций он не вызывает у меня, кроме того что он хороший.
Что мне делать, подруги говорят, привыкнешь, другие говорят, если сразу все ровно, то вряд-ли, что-то изменится.
Не хочу обидеть его отказом, но и себя заставить не могу.
Чувствую себя полной идиоткой.

Настя
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы его бросите, то вы больше уже такого лучшего не найдете... будут мужчины, но вме хуже и хуже только..

Гость
#2
Гость

Если вы его бросите, то вы больше уже такого лучшего не найдете... будут мужчины, но вме хуже и хуже только..

Все*

Гость
#3

Не трогай парня, пусть найдет ту, которая ответит взаимностью. И да, если сразу ничего не чувствуешь, то лучше не стартовать, а то потом спетляешь на сторону - инфа сотка. Не пробил на эмоцию и хорошо, а то эмоциональные потребительници - горе в семье) Не выбирай парней мозгами, лучше эмоциями - все правильно.

Гость
#4

У меня тоже были проблемы в отношениях, и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она – таролог и астролог, дает подробную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе, и что делать нужно. Напишите ей astra_olga1968@mail.ru

Гость
#5

Беги!!! Если попытаешься ответить на это и заставить себя полюбить - итоговое чувство будет ужасным, а когда его любовь пройдет, твоя надрессированая привязанность никуда не денется, потому что это эффект самоубеждения. И ты будешь чувствовать себя обманутой собой же. Беги! Прошу, не совершай этой страшной ошибки!!!!

Гость
#6

Лучше скажи ему сразу и пусть он найдёт другую

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: